px

Warner Bros. и MGM снимут сиквел фильма о Ларе Крофт

12.04.2019 23:00
Warner Bros. и MGM снимут сиквел фильма о Ларе Крофт

Студии запускают в производство продолжение фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"

Киностудии Warner Bros. и MGM запускают в производство сиквел фильма "Tomb Raider: Лара Крофт". Как сообщает издание Deadline, сценарий второй части поручен Эми Джамп, которая ранее работала над таким картинами, как "Высотка" и "Сдвиг по фазе".

Сроки реализации этого проекта пока не указываются. Пока совершенно очевидно лишь, что исполнительницей главной роли вновь станет Алисия Викандер, которая, как утверждают анонимные источники, уже одобрила выбор сценаристки.

Напомним, что фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" был основан на серии популярных видеоигр, рассказывающих о приключениях искательницы приключений и расхитительницы гробниц. Он был представлен зрителям в 2018 году, и заслужил весьма низкие оценки. Так, рейтинг экранизации в системе портала "Новости кино" составлял чуть более шести баллов.

Производственный бюджет фильма оценивался в 94 миллиона долларов, а его мировые кассовые сборы достигли 274 миллионов долларов, что нельзя было считать впечатляющим результатом.

Ключевые роли, помимо Викандер, исполняли Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Эдриан Коллинз, Милтон Шорр и другие артисты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
John23 (Критик), постов: 25897
13 апреля 2019, 7:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 апреля 2019, 4:52
Даже не знаю, что сказать. Прошлый фильм повикандери актрисой и сюжетом, который и без того базировался не на самом ...
"Что будет в этот раз, сложно представить" - Добрая и любимая тётя Анна сделает Лару нищенкой:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 апреля 2019, 6:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 12 апреля 2019, 23:46
Несиськастая и безпопая Викандер снова на экранах. Возрадуемся!
Дак выпьем же за это!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 апреля 2019, 6:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Продолжение унылого мусора, с никакой Ларой, неплохо...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 апреля 2019, 6:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Да вполне себе нормальный фильм вышел,просто мною он воспринимался больше не как фильм о Ларе а как просто приключенческий фильм из серии той же Мумии.

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 апреля 2019, 4:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не знаю, что сказать. Прошлый фильм повикандери актрисой и сюжетом, который и без того базировался не на самом хорошем источнике. Что будет в этот раз, сложно представить


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 апреля 2019, 4:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад!;)

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 апреля 2019, 3:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 12 апреля 2019, 23:16
Хороший фильм, успешный, окупился, принёс прибыль, что не так?)
согласен!продолжение жду

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 апреля 2019, 1:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 23:47
Ну зачем ты так?:(
Я не со зла. Хочется чтоб она была по аппетитней

Rimdar (Критик), постов: 8014
13 апреля 2019, 0:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 12 апреля 2019, 23:46
Несиськастая и безпопая Викандер снова на экранах. Возрадуемся!
Да это по началу интересно, потом не обращаешь внимания под середину игры, а в фильме это вообще не важно, Скарлет вон, только похорошела я считаю. Все естественно.

Rimdar (Критик), постов: 8014
13 апреля 2019, 0:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 12 апреля 2019, 23:30
Лучше бы они сняли,Dead Island,про зомби,компьютерную игрушку пусть экранизируют.Нет ну вот они лузеры офисные,они ...
Вот же интересно, на ней у меня сгорела видеокарта... Я бы посмотрел, хорошая игра вышла.