Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в наркомании и попытке удушения

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в наркомании и попытке удушения

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд подала против него новый иск, в котором привела новые примеры его агрессивного поведения и домашнего насилия. Выдержки из документа приводит издание Page Six. По утверждению звезды "Аквамена", Депп превращался в настоящего "монстра" под воздействием алкоголя и наркотиков.

Херд, в частности, поведала, что она начала встречаться с Деппом в начале 2012 года: "Примерно через год я стала свидетелем того, как Джонни злоупотреблял наркотиками и алкоголем ... в некоторых случаях, когда Джонни одновременно использовал как наркотики, так и лекарственные препараты, которые продают только по рецепту, я пыталась советовать ему воспользоваться медицинской помощью. Когда он употреблял все это, я боялась за нас обоих. Он становился совершенно другим человеком, часто был в бреду и очень жесток", - утверждается в иске.

Однажды Депп, будучи сильно пьян, приревновал свою возлюбленную к ее партнеру по фильму Джеймсу Франко и ударил во время полета на частном самолете. "В какой-то момент я встала со своего места, а Джонни пнул меня в спину так, что я упала на пол. Он швырнул в меня сапогом, пока я лежала. Он продолжал выкрикивать непристойности, потом заперся в туалете, где просидел до конца полета", - пожаловалась Херд..

Она также припомнила одну из ужасных домашних ссор, в процессе которой муж "схватил ее за шею и ключицу и ударил о столешницу". "Я попыталась встать, но он душил меня, мои руки и ноги продолжали скользить и скользить по пролитому везде алкоголю, а он тащил меня по битому стеклу, которое неоднократно резало мои ноги и руки", - утверждает актриса.

О реакции самого Деппа на эти новые обвинения пока ничего неизвестно.

Источник: Page Six
13.04.2019 10:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
darkwhite (Критик), постов: 25552
14 апреля 2019, 9:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучшая защита это нападение!!!!!!

John23 (Критик), постов: 14421
14 апреля 2019, 8:12
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2019, 7:52
вообще уже похоже кто на кого больше навесит. а он меня так. а она меня так. А она еще вот так меня. А она меня вот так
Потом как в каком-нибудь ромкоме судья скажет: "Приговариваю вас к году совместного проживания":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22699
14 апреля 2019, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще уже похоже кто на кого больше навесит. а он меня так. а она меня так. А она еще вот так меня. А она меня вот так

Kent S (Киноакадемик), постов: 22699
14 апреля 2019, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что еще она вспомнит?

George (Киноакадемик), постов: 6000
13 апреля 2019, 20:25
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2019, 19:18
Ну, какое-то время ей, видимо, удавалось его сдерживать:) Уж не представляю как. А потом он опять взялся за старое просто. Только уже минус здоровье, конечно. В его возрасте-то уже совсем нельзя столько ...
Депп, видимо, не может выйти из образа Раюля Дюка))

nylol (Зритель), постов: 975
13 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя nylol
Может есть кто у него на стороне,и хочет с этой расстаться,может он не любит простой семейной жизнью жить.Я часто таких людей в жизни своем видел,не любят просто семейной жизнью жить.Ну эта считается нормальной человеческой жизнью,когда с ревностями со скандалами,другое дело не считается нормальным,когда супруг гуляет сам по себе,а супруга сама по себе,и их всё устраивает они не ревнуют,просто живут вместе,а счастья и потребности получают с другими.

nylol (Зритель), постов: 975
13 апреля 2019, 19:39
Аватарка пользователя nylol
Мдааа беда эта когда,в меру не получается,наверно все таки у него немного,есть зависимость к алкоголю и расслабляющим средствам.Ему надо в другую страну поехать,попутешествовать,когда нет работы,заказов на съемки.

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
13 апреля 2019, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 13 апреля 2019, 19:15
Это я знаю. Просто потом он утихомирился с Паради и стал примерным семьянином. Я думал так и останется.
Ну, какое-то время ей, видимо, удавалось его сдерживать:) Уж не представляю как. А потом он опять взялся за старое просто. Только уже минус здоровье, конечно. В его возрасте-то уже совсем нельзя столько пить и колес есть:)

George (Киноакадемик), постов: 6000
13 апреля 2019, 19:15
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2019, 18:05
"Хотя на Деппа и не похоже....". На Деппа очень похоже:) Он по молодости безумствовал будь здоров:) Громил номера отелей и устраивал безумные оргии с Кейт Мосс, например:) Он до Ванессы был в ...
Это я знаю. Просто потом он утихомирился с Паради и стал примерным семьянином. Я думал так и останется.

Boss (Критик), постов: 11135
13 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 17:18
Кстати , добрый вечер вам!
Спасибо) нет. Не вам, а тебе. И я спорю сиаргументами, для тебя аргумент - милое лицо. И этот аргумент заменяет имеющиеся факты. Так что такой спор не имеет смысла