px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в наркомании и попытке удушения

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в наркомании и попытке удушения

Бывшая супруга актера выдвинула новые обвинения против него

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд подала против него новый иск, в котором привела новые примеры его агрессивного поведения и домашнего насилия. Выдержки из документа приводит издание Page Six. По утверждению звезды "Аквамена", Депп превращался в настоящего "монстра" под воздействием алкоголя и наркотиков.

Херд, в частности, поведала, что она начала встречаться с Деппом в начале 2012 года: "Примерно через год я стала свидетелем того, как Джонни злоупотреблял наркотиками и алкоголем ... в некоторых случаях, когда Джонни одновременно использовал как наркотики, так и лекарственные препараты, которые продают только по рецепту, я пыталась советовать ему воспользоваться медицинской помощью. Когда он употреблял все это, я боялась за нас обоих. Он становился совершенно другим человеком, часто был в бреду и очень жесток", - утверждается в иске.

Однажды Депп, будучи сильно пьян, приревновал свою возлюбленную к ее партнеру по фильму Джеймсу Франко и ударил во время полета на частном самолете. "В какой-то момент я встала со своего места, а Джонни пнул меня в спину так, что я упала на пол. Он швырнул в меня сапогом, пока я лежала. Он продолжал выкрикивать непристойности, потом заперся в туалете, где просидел до конца полета", - пожаловалась Херд..

Она также припомнила одну из ужасных домашних ссор, в процессе которой муж "схватил ее за шею и ключицу и ударил о столешницу". "Я попыталась встать, но он душил меня, мои руки и ноги продолжали скользить и скользить по пролитому везде алкоголю, а он тащил меня по битому стеклу, которое неоднократно резало мои ноги и руки", - утверждает актриса.

О реакции самого Деппа на эти новые обвинения пока ничего неизвестно.

Источник новости: Page Six
13.04.2019 10:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
13 апреля 2019, 10:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 10:32
Так ясное дело зачем! Ради денег.
Деньги решают все! Раньше девушки выходили по любви а сейчас ради состояния и ресурсов.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
13 апреля 2019, 10:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 13 апреля 2019, 10:29
вспомнила))) я вспомнил как Херд напилась в хлам и стала приставать к 17-ти летним парням)) ну цирк, чес слово) и че ...
Так ясное дело зачем! Ради денег.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
13 апреля 2019, 10:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бедные девушки , нет ну , вот зачем с такими жить ? Ради состояния ? ладно соглашусь , но какие последствия потом. Вообще , это не новость , в мире таких вот женщин и девушек миллионы , которые каждый день терпят издевательства , насилие и тому подобное. Девушки мне вас искренне жаль в частности и Эмбер , бедная женщина. А Депп , мне никогда не нравился как актер и человек , уж очень он высокого мнения о себе.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 апреля 2019, 10:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вспомнила))) я вспомнил как Херд напилась в хлам и стала приставать к 17-ти летним парням)) ну цирк, чес слово) и че ж ты с ним тогда оставалась?

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 апреля 2019, 10:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
БОЖЕ МОЙ ДА ВСЕМ...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 апреля 2019, 10:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдеее, вот уж роковая парочка

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
13 апреля 2019, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
Если даже четверть из этого правда, Деппу кранты. Никакого Гриндевальда больше не будет, конечно