Всего комментариев: 25
arhilena (Критик), постов: 1349
17 апреля 2019 в 9:09
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Зато носами крутили: "фу-фу-фу, сериал уже не тот, с первым сезоном не сравнить, и всё не так и не эдак..." Как миленькие побежали новую серию смотреть. Ещё, по любому, и дни в календарике зачеркивали втихую))

Dмитрий (Критик), постов: 5535
17 апреля 2019 в 5:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 16 апреля 2019 в 20:20
еще как заслужил
нет проходной и не примечательный эпизод

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 апреля 2019 в 20:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 16 апреля 2019 в 16:57
не заслужил
еще как заслужил

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019 в 18:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2019 в 18:01
Твой учебник называется - "Никогда не признавай, что в чём-то был(а) не прав(а)".
В каждый третий четверг месяца, приходящийся на чётное число, с 02:00 по 03:00 по мск с удовольствием признаю свою неправоту по любому поводу:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 29752
16 апреля 2019 в 18:01
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019 в 17:50
В том же, в котором нельзя сравнивать вкусовые качества холодца и холодильника для человека. Потому что первое ...
Твой учебник называется - "Никогда не признавай, что в чём-то был(а) не прав(а)".


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019 в 17:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2019 в 17:48
Ну начинается: если бы, да кабы...
Ты сказала "во всём" - вот тебе пример, что не во всём.
"По этому критерию ...
В том же, в котором нельзя сравнивать вкусовые качества холодца и холодильника для человека. Потому что первое - съедобно, второе - нет. ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
Аналогично, сериалы не демонстрируются в кинотеатрах, а фильмы - демонстрируются. Опять же, ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ:)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 29752
16 апреля 2019 в 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019 в 17:31
Если бы каждая серия пускалась в кинотеатры, полагаю, что заработали бы и больше:)
Но так-то ты назвал чуть ли ...
Ну начинается: если бы, да кабы...
Ты сказала "во всём" - вот тебе пример, что не во всём.
"По этому критерию фильм и сериал вообще нельзя сравнивать" - Это в каком учебнике написано?:)

Наруганг (Критик), постов: 4740
16 апреля 2019 в 17:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
xyzknows писал(а) 16 апреля 2019 в 17:27
Опасность - моё второе имя!
как скажешь:)

Наруганг (Критик), постов: 4740
16 апреля 2019 в 17:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 16 апреля 2019 в 17:29
На 8-м сезоне "Игры престолов" создатели тоже заработают несколько миллиардов долларов, как и создатели "Мстителей ...
вполне возможно:)

Mistic (Критик), постов: 2719
16 апреля 2019 в 17:32
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13