px

Режиссерская версия "Иглы" выйдет в прокат

28.04.2010 10:38

Фильм с участием Виктора Цоя будет выпущен к 20-летию гибели исполнителя

Летом 2010 года в прокат будет выпущена режиссерская версия фильма "Игла. Ремикс", в котором одну из главных ролей сыграл Виктор Цой. Об этом со ссылкой на режиссера картины Рашида Нугманова сообщает АНН.

Как утверждает режиссер, дополненная картина, в которую вошли никогда ранее не демонстрировавшиеся эпизоды, ответит не только на многие вопросы, касающиеся сюжета фильма, но и поставит точку в споре - жив ли Виктор Цой.

Бывшая гражданская жена Цоя Наталья дала согласие на реализацию этого проекта.

Напомним, что фильм "Игла" был лидером советского проката в 1989 году.



Всего комментариев: 6
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 23:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если это настоящие поклонники, то для них всё, что связано с именем Цоя, важно.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 9:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Виктор Цой уникален....Никто ещё не повторил, да и вряд ли сможет делать такие песни, какие пел Цой и "Кино"....
С удовольствием посмотрю фильм....

Он жив в памяти поколений..... Я его поклонница ...уже много лет!

Marcus (Критик), постов: 599
29 апреля 2010, 7:31
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 28 апреля 2010, 21:14
Nu jivoi on v odnom smisle, mertvii v drugom))
Спасибо тебе Кэп! ))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 апреля 2010, 21:14
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 28 апреля 2010, 21:09
Да уж, точка в споре вряд ли когда нибудь будет поставлена.. Цой жив, пока мы помним его песни!
Nu jivoi on v odnom smisle, mertvii v drugom))

Richard (Киноман), постов: 1518
28 апреля 2010, 21:09
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Да уж, точка в споре вряд ли когда нибудь будет поставлена.. Цой жив, пока мы помним его песни!

Тролль (Киноман), постов: 152
28 апреля 2010, 16:53
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Не надо ставить точку, запятая в данном случае гораздо лучше!

P.S. Когда же наш кинобизнес прекратит перетрАхивать старые-добрые фильмы. Хр-ррр!