px

Девятый эпизод "Звездных войн" получил название "Восход"

17.04.2019 18:32
Девятый эпизод Звездных войн получил название Восход

Объявлено прокатное название "Звездных войн 9" в России

Объявлено полное прокатное название девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается в официальном пресс-релизе The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в российском прокате картина будет демонстрироваться с подзаголовком "Скайуокер. Восход".

Утверждается,что "девятый эпизод космического эпоса завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий".

В работе над картиной были задействованы Люпита Нионго, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Кери Расселл, Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Ричард Э. Грант, Билли Лурд и другие актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Отметим, что девятый эпизод "Звездных войн" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов 2019 года, который составила компания Fandango, являющаяся крупнейшим в мире продавцом билетов в кино. Релиз фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" запланирован на 18 декабря 2019 года.

Дальнейшие планы по развитию знаменитой франшизы пока не утверждены. Ожидается, что будет создана следующая трилогия, уже посвященная иным персонажам.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Micro-Ice (Новичок), постов: 14
18 апреля 2019, 14:43
Аватарка пользователя Micro-Ice
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 14:40
А откуда Люк-то вернулся?:) Просто на экраны только если:)
Мне нравится версия с Вейдером:)
Так вот если в единственном числе переводить, то и непонятно, откуда он вернулся))

Micro-Ice (Новичок), постов: 14
18 апреля 2019, 14:42
Аватарка пользователя Micro-Ice
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 14:39
Не знаю. Я больше склоняюсь к версии, что это просто будет Призрак Силы, явившийся Кайло. Или Рей.
А то, что Мол ...
"Ампутирования ног по пояс" - это хорошо)))))))))) Ахххахахахах
Надо пересмотреть момент, мне казалось, его в районе пупка разрубили (если у него там есть пупок, конечно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 14:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 18 апреля 2019, 14:36
Ну да)) Поэтому с множественным числом все и срастается. Месть джедаев (за то, что их истребили). Но месть и джедай ...
А откуда Люк-то вернулся?:) Просто на экраны только если:)
Мне нравится версия с Вейдером:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 18 апреля 2019, 14:34
Соло, мне кажется, лучший из новых фильмов. Он неплохой в целом. Я, конечно, не в восторге, что персонажи, разрубленные ...
Не знаю. Я больше склоняюсь к версии, что это просто будет Призрак Силы, явившийся Кайло. Или Рей.
А то, что Мол выжил в результате ампутирования ног по пояс, это, в принципе, возможно. Световой меч же прижигает сразу, кровопотери нет. То, что ситх выдержал болевой шок, не удивительно. Вот падение с такой высоты меня смущает, да. Будем считать, Силой притормозил.

Micro-Ice (Новичок), постов: 14
18 апреля 2019, 14:36
Аватарка пользователя Micro-Ice
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 14:33
Согласна, но ведь и Люк не мстил. Он просто спасал мир:) А за что ему мстить, за руку только если?
К кому же тогда ...
Ну да)) Поэтому с множественным числом все и срастается. Месть джедаев (за то, что их истребили). Но месть и джедай - две вещи несовместные, остановились на возвращении.


Micro-Ice (Новичок), постов: 14
18 апреля 2019, 14:34
Аватарка пользователя Micro-Ice
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 14:22
Скажем так - Изгой был способен демонстрировать что-то новое. Что-то, чего ранее у ЗВ не было. Другие Эпизоды же ...
Соло, мне кажется, лучший из новых фильмов. Он неплохой в целом. Я, конечно, не в восторге, что персонажи, разрубленные надвое, потом оживают, но к возвращению Дарта Молла нас уже давным-давно подготовили мультиками. Судя по хихиканью в конце трейлера 9го, с них станется и Палпатина вернуть в виде клона, как предлагается в одной из книг.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 14:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 18 апреля 2019, 14:28
Вейдер ведь цель отомстить в первоначальной трилогии не преследовал, он просто не смог позволить Палпатину убить ...
Согласна, но ведь и Люк не мстил. Он просто спасал мир:) А за что ему мстить, за руку только если?
К кому же тогда относилось первоначальное название?:)

Micro-Ice (Новичок), постов: 14
18 апреля 2019, 14:28
Аватарка пользователя Micro-Ice
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 14:19
Так нет же. Сначала он должен был называться "Месть джедая". Что, кмк, тоже отсылает к Вейдеру и его мести Палпатину ...
Вейдер ведь цель отомстить в первоначальной трилогии не преследовал, он просто не смог позволить Палпатину убить своего сына. Сострадание перевесило, что его и спасло.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 18 апреля 2019, 14:16
Я тут по поводу светлых пятен уж не знаю, мне изгой не понравился так же, как и все остальные новые фильмы (особенно ...
Скажем так - Изгой был способен демонстрировать что-то новое. Что-то, чего ранее у ЗВ не было. Другие Эпизоды же этого не сумели, во всяком случае до выхода девятого. Кроме бреда, разрушающего сам мир Star Wars, о котором писала ниже. У "Соло" тоже в этом смысле всё отнюдь не плохо - были интересные моменты, сцены, а финал с Кирой я вообще считаю самым неожиданным из показанного за 4 фильма. Не считая тупость со Сноуком, конечно:))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 апреля 2019, 14:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
писал(а) 18 апреля 2019, 14:16
Я тут по поводу светлых пятен уж не знаю, мне изгой не понравился так же, как и все остальные новые фильмы (особенно ...
Изгой вышел отличным, даже не вериться, что снимали под управлением мышонка.