px

Девятый эпизод "Звездных войн" получил название "Восход"

Девятый эпизод Звездных войн получил название Восход

Объявлено прокатное название "Звездных войн 9" в России

Объявлено полное прокатное название девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается в официальном пресс-релизе The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в российском прокате картина будет демонстрироваться с подзаголовком "Скайуокер. Восход".

Утверждается,что "девятый эпизод космического эпоса завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий".

В работе над картиной были задействованы Люпита Нионго, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Кери Расселл, Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Ричард Э. Грант, Билли Лурд и другие актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Отметим, что девятый эпизод "Звездных войн" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов 2019 года, который составила компания Fandango, являющаяся крупнейшим в мире продавцом билетов в кино. Релиз фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" запланирован на 18 декабря 2019 года.

Дальнейшие планы по развитию знаменитой франшизы пока не утверждены. Ожидается, что будет создана следующая трилогия, уже посвященная иным персонажам.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC
17.04.2019 18:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Micro-Ice (Новичок), постов: 14
18 апреля 2019, 15:19
Аватарка пользователя Micro-Ice
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 15:17
В трейлере была Звезда смерти. Небось просто труп его там найдут, и Призрак там же будет:)
Всё, не надо усложнять. ...
Хорошо, если так. Кстати, хорошая идея для нормальных сюжетов о ЗВ - раскрыть, что там происходит на другой стороне у этих призраков, было бы интересно посмотреть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 15:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 18 апреля 2019, 15:09
Да ладно, он там молниями, пока летел, во все стороны поласкал, вот и синее свечение. Взорвал какой-нибудь шлюз случайно ...
В трейлере была Звезда смерти. Небось просто труп его там найдут, и Призрак там же будет:)
Всё, не надо усложнять. Чур меня.

Micro-Ice (Новичок), постов: 14
18 апреля 2019, 15:09
Аватарка пользователя Micro-Ice
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 15:02
Его в реактор скинули... который взорвался. И Звезда Смерти потом тоже взорвалась. Там потяжелее выжить было:)
Да ладно, он там молниями, пока летел, во все стороны поласкал, вот и синее свечение. Взорвал какой-нибудь шлюз случайно по дороге - оттуда воздух вылетел от перепада давления - визуально, как взрыв реактора. А сам залевитировался куда-нибудь и сбежал)))
Впрочем, они могли вообще, как в книгах его оживить. Типа его дух вселился в клона (или клонов, как Волан де Морт, не помню точно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 15:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 апреля 2019, 15:04
Мэри Сью была в 8-ке не единственным джедаем (ноединственной джедайкой!):) был еще Люк Люкович. а значит мн число ...
Люк что сказал в финале?
Он не последний джедай. Кто сказал, что Рей - последняя? Что мешает ей после финала (кто-то верит, что она погибнет?) основать свой Орден, набрать учеников, родить ребёнка, в конце концов.
Да и про мальчика на титрах забывать не стоит. Юнлинг практически.

123456789 (Критик), постов: 13850
18 апреля 2019, 15:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Звездные войны Скайокер. Восход. Аптека. Улица. Фонарь)


123456789 (Критик), постов: 13850
18 апреля 2019, 15:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 14:14
А название "Последние джедаи" было, во-первых, потому, что в английском языке было не понятно, об одном джедае ...
Мэри Сью была в 8-ке не единственным джедаем (ноединственной джедайкой!):) был еще Люк Люкович. а значит мн число в названии верное. нам показывают в эпизоде 8 житие как минимум 2 жедаев. последних жедаев!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 15:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 18 апреля 2019, 14:59
Не, в единственном, я уже написал, только Ваша версия правильна и красива.
А то Вы еще мягко написали, вариантов ...
Его в реактор скинули... который взорвался. И Звезда Смерти потом тоже взорвалась. Там потяжелее выжить было:)

Micro-Ice (Новичок), постов: 14
18 апреля 2019, 14:59
Аватарка пользователя Micro-Ice
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 14:46
Если в единственном, то для зрителя, не знающего о финале, варианты следующие:
Возвращение джедая Люка Энаковича ...
Не, в единственном, я уже написал, только Ваша версия правильна и красива.
А то Вы еще мягко написали, вариантов больше:
- Возвращение домой на Татуин
- Возвращение к учителю на Дагоба
- Возвращение блудного сына к отцу...

Силой Молл все органы притянул)))) Да не, я тоже пересмотрел, там правда, по самый пупок все ампутировали, по-моему, без шансов. Квайгона вот просто проткнули и готово. Но если Молл - ученик Палпа, 100% Палп выжил тогда, его вообще не протыкали, просто скинули. Я вот задумался всерьез, боже, эти утырки реально вернут Палпа! Это вполне возможное объяснение, почему так легко прибили Сноука и кто будет более крутым главным злодеем в 9м.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 18 апреля 2019, 14:43
Так вот если в единственном числе переводить, то и непонятно, откуда он вернулся))
Если в единственном, то для зрителя, не знающего о финале, варианты следующие:
Возвращение джедая Люка Энаковича на экраны в ЭПИЧНОМ ОКОНЧАНИИ САГИ
Врзвращение джедая Люка Энаковича с бомж-планеты Дагоба.
А по факту - возвращение Энакина Медихлориановича с Тёмной Стороны:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 апреля 2019, 14:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 18 апреля 2019, 14:42
"Ампутирования ног по пояс" - это хорошо)))))))))) Ахххахахахах
Надо пересмотреть момент, мне казалось, его ...
Ну да, в районе пупка. Ну, значит, потяжелее пришлось. Может, у Забраков (он же Забрак, да?) физиология другая:)))