px

Звезда сериала "Игра престолов" хотела совершить самоубийство

Звезда сериала Игра престолов хотела совершить самоубийство

Софи Тернер рассказала о многолетней депрессии

Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер призналась, что подумывала о совершении самоубийства. По словам актрисы, в течение многих лет, несмотря на оглушительный успех шоу телеканала HBO, она находилась в глубокой депрессии.

Одной из причин стала травля в социальных сетях, которую устроили те, кто не оценил ее актерские способности и внешние данные. Дело дошло до того, что Тернер "боялась выходить на улицу". "Я жила в доме своих родителей и ощущала себя совершенно одинокой", - рассказала она. В итоге ей пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Актриса призналась, что сейчас "уже чувствует себя хорошо". Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" стартовал 14 апреля 2019 года с рекордным рейтингом.

Напомним также, что все поклонники таланта Софи Тернер смогут увидеть ее на большом экране в картине "Люди Икс: Темный Феникс", которая выйдет в прокат в июне 2019 года. Актисе досталась главная роль - мутанта Джин Грей, наделенного сокрушительной силой, которая может представлять опасность не только для коллег, но и для всего человечества.

Дальнейшие ее творческие планы пока неизвестны.

17.04.2019 20:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 апреля 2019, 1:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 апреля 2019, 1:10
ахахаха понял что е про новый сезон речь была.... ахахаха
не

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 апреля 2019, 1:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахаха понял что е про новый сезон речь была.... ахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 апреля 2019, 1:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 апреля 2019, 10:32
Два года прошло. Риалли?:)
да я смотрел тот сезон.но тут уже про разговор между Сансой и Арьей. что он не простой. Спойлер ахахаха. так что и тебя сжечь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 апреля 2019, 1:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 апреля 2019, 12:43
Суров, батенька) Сжечь-то можно, но сначала укажи в чём спойлеры?) Что Санса разговаривала с сестрой? Это кого-то ...
Пока не посмотрю весь сезон сам. Любая сцена кто с кем и о чём и на сколько мощный момент - расценивается как СПОЙЛЕР, Так что сжечь всех кто хоть что то скажет про сериал,И всех кто встанет на твою защиту

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 апреля 2019, 1:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 апреля 2019, 7:58
Сурово!;) но мы ее в обиду не дадим!;)
Не дадите? тебя из подвала пора доставать и тоже на костер вместе со всеми посмотревшими ахаххах


Angelina (Критик), постов: 17852
18 апреля 2019, 23:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 18 апреля 2019, 22:38
Меня всегда удивляли эти тонкие и ранимые "звезды кино"... Думаю, что практикующим психологам пора вводить ...
Удивляться абсолютно нечему. Лишь очень эмоциональные и ранимые люди могут быть артистами (читай - "звездами кино").

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 апреля 2019, 22:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меня всегда удивляли эти тонкие и ранимые "звезды кино"... Думаю, что практикующим психологам пора вводить некий новомодный курс психологической подготовки будущим звездам экранов)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 апреля 2019, 18:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 апреля 2019, 13:00
Так его, так!;)
Девиз Кента: "За справедливоооость!"))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2019, 13:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 апреля 2019, 12:43
Суров, батенька) Сжечь-то можно, но сначала укажи в чём спойлеры?) Что Санса разговаривала с сестрой? Это кого-то ...
Так его, так!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 апреля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 апреля 2019, 7:34
Сжечь за спойлеры.Даже за такие
Суров, батенька) Сжечь-то можно, но сначала укажи в чём спойлеры?) Что Санса разговаривала с сестрой? Это кого-то удивит, что родня иногда разговаривает)))) Или бывают суды во всех вселенных:)