px

Фильму "Мстители 4: Финал" прогнозируют астрономический старт

20.04.2019 09:49
Фильму Мстители 4: Финал прогнозируют астрономический старт

В домашнем прокате фильм может собрать треть миллиарда в первые выходные

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" имеет все шансы не просто установить новый стартовый рекорд в американском прокате, но и собрать в премьерные выходные больше 300 миллионов долларов. Так считают некоторые эксперты, мнение которых приводит издание Comic Book.

"Это беспрецедентная история, - прокомментировал главный аналитик Boxoffice Шон Роббинс. - Я даже не думаю, что те цифры, которые сейчас звучат со всех сторон, отражают самый оптимистический сценарий. На основе всех данных вполне логично предположить самое впечатляюще достижение".

"Кинотеатры переходят на 24-часовой режим работы, поэтому рубеж в 300 миллионов не представляется уже чем-то совсем фантастическим. Цифра, конечно, безумная, но учтите и затишье, которое сейчас установилось в прокате, и всю эту выстроенную линейку фильмов и силу Marvel в прокате. Ведь даже "Капитан Марвел" продемонстрировал впечатляющий результат, что наглядно продемонстрировало аппетиты зрителей", - полагает Джефф Бок из Exhibitor Relations.

В Северной Америке "Мстители 4: Финал" стартуют 26 апреля 2019 года. Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOPуникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к релизу этой картины.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
танос (Киноман), постов: 1596
20 апреля 2019, 10:37
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
я два раза схожу , за себя и за Сашку )

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрст писал(а) 20 апреля 2019, 10:16
Ну тогда и нефиг было комментировать мой комментарий.
О! Почти. Вы почти поняли посыл)

Ёпрст (Зритель), постов: 75
20 апреля 2019, 10:16
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 20 апреля 2019, 10:14
да как-то плевать, на что вам плевать. Я высказал своё отношение и мнение.
Ну тогда и нефиг было комментировать мой комментарий.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
20 апреля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы сомневался... столько хайпа вокруг.

Boss (Критик), постов: 11910
20 апреля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрст писал(а) 20 апреля 2019, 10:13
Да как то плевать, что вам интересно. Я высказал своё отношение и мнение.
Так вам и ответили, что всем очень интересно. Обязательно дублируйте это под каждую новость


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2019, 10:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрст писал(а) 20 апреля 2019, 10:13
Да как то плевать, что вам интересно. Я высказал своё отношение и мнение.
да как-то плевать, на что вам плевать. Я высказал своё отношение и мнение.

Ёпрст (Зритель), постов: 75
20 апреля 2019, 10:13
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 20 апреля 2019, 10:09
держите в курсе. очень интересно.
Да как то плевать, что вам интересно. Я высказал своё отношение и мнение.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2019, 10:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрст писал(а) 20 апреля 2019, 10:08
Безумие конечно, участвовать в котором я точно не буду.
держите в курсе. очень интересно.

Ёпрст (Зритель), постов: 75
20 апреля 2019, 10:08
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Безумие конечно, участвовать в котором я точно не буду.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так что, к воскресенью будет миллиард? Или все же 800 млн или 900?)