Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" может свергнуть "Аватара"

Фильм "Мстители 4: Финал" может свергнуть "Аватара"

У фильма "Мстители 4: Финал", который снят по мотивам комиксов Marvel, есть шанс обогнать в прокате самый кассовый кинопроект в истории - "Аватар" Джеймса Кэмерона. Такое мнение высказывают эксперты, опрошенные изданием Comic Book.

"Полагаю, это вполне выполнимая задача для этого фильма. Ведь третья серия смогла собрать более двух миллиардов. Поэтому вполне разумным будет предположить, что четвертая пойдет еще дальше. Так что отметка в два миллиарда тут, скорее, отправная точка. "Аватар" приблизился к трем миллиардам, что однозначно свидетельствовало о многократных просмотрах. Вполне вероятно, что в фильме "Мстители 4: Финал" будет что-то, что заставит зрителей действовать также. В любом случае, это когда должно было произойти", - считает Брюс Нэш из издания The Numbers.

"Если он стартует в районе 900 миллионов или одного миллиарда и понравится зрителям на уровне того хайпа, который его сопровождает. Если китайский рынок буквально взорвется так, как свидетельствуют рекордные продажи билетов, а Азия остается территорией безраздельной власти Marvel. Так вот, если Азия даст ожидаемые от нее результаты, то, да, мы станем свидетелями свержения "Аватара", - полагает Джефф Бок из Exhibitor Relation.

Источник: Comic Book
20.04.2019 11:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 78
egegbe (), постов: 2
5 мая 2019, 19:59
Аватарка пользователя egegbe
Tarazed писал(а) 21 апреля 2019, 10:55
Эксперты уровня комментариев в ВК. Если Китай то, если зрители сё... А по факту, прогнозы по тому же Китаю пока что остановились на отметке в $457 млн. Несмотря на крики о ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ...
Не опять. С текущим ростом Аватар падет

egegbe (), постов: 2
5 мая 2019, 19:58
Аватарка пользователя egegbe
dzh1o писал(а) 21 апреля 2019, 19:42
Капец, я только что узнал, причем на этом сайте, что Аватар собрал 2,78 млрд! Как такое возможно?!
Сомневаюсь, что, М4 соберут столько
Теперь можешь не сомневаться

dzh1o (Зритель), постов: 221
21 апреля 2019, 19:42
Аватарка пользователя dzh1o
Капец, я только что узнал, причем на этом сайте, что Аватар собрал 2,78 млрд! Как такое возможно?!
Сомневаюсь, что, М4 соберут столько

Наруганг (Критик), постов: 2373
21 апреля 2019, 17:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 21 апреля 2019, 17:41
Аватар передаёт привет, думаю Джокер тоже:)
точнее Аквамен передаёт привет:)))))))

Наруганг (Критик), постов: 2373
21 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
kaufman писал(а) 21 апреля 2019, 14:02
"..До августа 2021 график уже расписан". грандиозных провалов..
Аватар передаёт привет, думаю Джокер тоже:)

Наруганг (Критик), постов: 2373
21 апреля 2019, 17:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Ёnрст писал(а) 21 апреля 2019, 11:45
Ну вот, что вы за человек? Ну вот прям с утра взяли и обломали фатам Мурвела всё радужное настроение прошедшей субботы.
обломать фатов Мурвела всё равно не получиться, рекорды уже есть:))

kaufman (Зритель), постов: 606
21 апреля 2019, 14:02
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
Ёпрст писал(а) 20 апреля 2019, 18:54
Ещё как есть. До августа 2021 график уже расписан.
"..До августа 2021 график уже расписан". грандиозных провалов..

Tarazed (Зритель), постов: 324
21 апреля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Ёnрст писал(а) 21 апреля 2019, 11:45
Ну вот, что вы за человек? Ну вот прям с утра взяли и обломали фатам Мурвела всё радужное настроение прошедшей субботы.
Просто не разделяю всей этой истерии вокруг трёхмиллиардных сборов.

Ёnрст (), постов: 8
21 апреля 2019, 11:45
Аватарка пользователя Ёnрст
Tarazed писал(а) 21 апреля 2019, 10:55
Эксперты уровня комментариев в ВК. Если Китай то, если зрители сё... А по факту, прогнозы по тому же Китаю пока что остановились на отметке в $457 млн. Несмотря на крики о ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ...
Ну вот, что вы за человек? Ну вот прям с утра взяли и обломали фатам Мурвела всё радужное настроение прошедшей субботы.

Tarazed (Зритель), постов: 324
21 апреля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Эксперты уровня комментариев в ВК. Если Китай то, если зрители сё... А по факту, прогнозы по тому же Китаю пока что остановились на отметке в $457 млн. Несмотря на крики о ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖ, "Финал" лишь немного превзошёл результат "Войны Бесконечности". Плюс один знакомый китайский аналитик докладывал о том, что кинотеатры начали заламывать цены на билеты до $30-$40, что не очень понравилось китайским властям. Ну это же смешно...
К тому же, эти эксперты, видимо, подзабыли, что на ту же "Войну Бесконечности" фанатики ходили по 3-4 раза, если не больше. Сильно ли это помогло фильму в свержении "Аватара"? Едва ли. Зато сколько пафоса было до этого. И сейчас картина повторяется: опять те же обещания, опять те же аргументы, опять те же условия, и опять всё тот же бедный "Аватар". И что-то мне подсказывает, что в конечном итоге результат Аватара так и останется непокорённым. Опять.