Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайские власти пригрозили отменой проката фильма "Мстители 4: Финал"

Китайские власти пригрозили отменой проката фильма "Мстители 4: Финал"

Китайские власти обеспокоены рекордным для страны подорожанием билетов на премьерные сеансы фильма "Мстители 4: Финал". Как отмечает издание South China Morning Post, в некоторых сетях кинотеатров они достигли 45 долларов, и при этом практически все оказались выкуплены.

Надзорные органы посчитали такой рост цен чрезмерным и распорядились ограничить наценку 10 процентами. В противном случае провинившимся кинотеатрам может быть запрещен показ картины. По данным китайской компании Maoyan, еще до выхода фильма "Мстители 4: Финал" в прокат было реализовано билетов на 400 миллионов юаней. Для сравнения, за все время проката кассовые сборы третьей серии "Мстителей" составили 2,4 миллиарда юаней. Судя по динамике продаж, это рекордное для экранизаций комиксов достижение будет улучшено.

Отметим, что в Китае релиз картины состоится раньше, чем в США и других странах. В России премьера "Мстителей 4" состоится в рамках Московского международного кинофестиваля, а в широкий прокат фильм будет выпущен 29 апреля 2019 года.

Поклонники команды супергероев могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.

Источник: South China Morning Post
21.04.2019 11:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Stefa (Критик), постов: 15517
22 апреля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrrexar писал(а) 22 апреля 2019, 11:17
Этот фильм установит новый рекорд по сборам.
Да будет так!;)

mrrexar (), постов: 1
22 апреля 2019, 11:17
Аватарка пользователя mrrexar
Этот фильм установит новый рекорд по сборам.

JENIK (Критик), постов: 4036
22 апреля 2019, 3:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм будет бомба. Если не посмотрят они=им же будет хуже))

Thorand (Зритель), постов: 419
21 апреля 2019, 23:25
Аватарка пользователя Thorand
КаМея писал(а) 21 апреля 2019, 22:38
А я хочу весь Дисней купить )))
На премьере что, другой какой-то Финал будут показывать, чтоб на него бежать, теряя тапки, и за него платить втридорога в любом случае? Это чисто хотелка, а за капризы ...
Ну, китайцы ещё не совсем одурели, с ними такой вариант не прокатит)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8335
21 апреля 2019, 23:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Показали тв-ролик по ТВ. Танос спустился на землю с таким эффектом, как Тор. Что бы это значило?

КаМея (Киноман), постов: 164
21 апреля 2019, 22:45
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 21 апреля 2019, 22:32
Ну тогда о какой единой стране ,может идти речь,в чем мы едины,тем что второсортный класс общества обслуживает и служит в войсках защищая зажравщийся первосортный класс общества?)))Я живу в Украине,а тут ...
Я и не говорила о единой стране.
На отечественное кино, кстати, не хожу принципиально после истории с запретом "Смерти Сталина". И ситуация в последнее время - с пропихиванием местечкового шлака и завышением рейтинга зарубежным фильмам - не вызывает желания это решение пересмотреть.
А подлости в завышении цен на премьерный показ не вижу никакой - альтернатива у людей есть. За срочность всегда и везде приходится платить больше )))

КаМея (Киноман), постов: 164
21 апреля 2019, 22:38
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 21 апреля 2019, 22:25
А может дети рабочих и крестьян тоже хотят попасть на премьеру))
А я хочу весь Дисней купить )))
На премьере что, другой какой-то Финал будут показывать, чтоб на него бежать, теряя тапки, и за него платить втридорога в любом случае? Это чисто хотелка, а за капризы надо платить.

nylol (Зритель), постов: 975
21 апреля 2019, 22:32
Аватарка пользователя nylol
КаМея писал(а) 21 апреля 2019, 22:06
А также лицо социалистического тоталитаризма. Одно дело регулировать цены на товары первой необходимости, и совсем другое - на развлекуху.
Дети рабочих и крестьян прекрасно сходят через неделю-другую ...
Ну тогда о какой единой стране ,может идти речь,в чем мы едины,тем что второсортный класс общества обслуживает и служит в войсках защищая зажравщийся первосортный класс общества?)))Я живу в Украине,а тут средне статистическая зарплата ,сто долларов.Я бы не пошел за пятьдесят долларов в кино,это ж пол зарплаты надо отдавать.И все же это подло,на фанатах кино развлечения пытаться,заработать сверх прибыль.Я бы был бы китайцев я бы не пошел за пятьдесят долларов на фильм "Мстители 4",а принципиально пошел бы на свой китайский отечественный фильм,на фэнтези какое то на местную премьеру.Тем более я смотрел ихние фэнтези фильмы,очень даже не плохо сделано,не уступают американским.

Thorand (Зритель), постов: 419
21 апреля 2019, 22:25
Аватарка пользователя Thorand
КаМея писал(а) 21 апреля 2019, 22:06
А также лицо социалистического тоталитаризма. Одно дело регулировать цены на товары первой необходимости, и совсем другое - на развлекуху.
Дети рабочих и крестьян прекрасно сходят через неделю-другую ...
А может дети рабочих и крестьян тоже хотят попасть на премьеру))

КаМея (Киноман), постов: 164
21 апреля 2019, 22:06
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 21 апреля 2019, 17:48
("в некоторых сетях кинотеатров они достигли 45 долларов, и при этом практически все оказались выкуплены.")

А вот тебе и доказательства ,про ненасытного капитализма,вот тебе лицо капитализма.Ну ...
А также лицо социалистического тоталитаризма. Одно дело регулировать цены на товары первой необходимости, и совсем другое - на развлекуху.
Дети рабочих и крестьян прекрасно сходят через неделю-другую после премьеры по адекватным ценам. А кинозависимые, если так приспичило именно на премьеру, могут и заплатить.