px

Назван единственный конкурент фильма "Мстители 4: Финал" в прокате

22.04.2019 10:35
Назван единственный конкурент фильма Мстители 4: Финал в прокате

Фильм студии Walt Disney может поспорить за лидерство

Единственным конкурентом в мировом прокате фильма "Мстители 4: Финал" в 2019 году может стать проект студии Walt Disney "Король лев", основанный на знаменитом мультфильме. Такое мнение высказал аналитик Exhibitor Relation Джефф Бок.

"Только он может хотя бы попытаться состязаться с "Мстителями 4" в смысле мировых сборов. Это ведь настоящий бриллиант, находящийся в запасниках Disney. Мы уже были свидетелями однажды, как могущественны могут быть такие проекты под руководством Джона Фавро, так что у меня нет сомнений в том, что и в этом случае будет серьезная конкуренция", - заявил он.

Джефф Бок уточнил, что речь не идет о стартовых рекордах в домашнем и международном прокатах. Тут у фильма "Мстители 4: Финал" не может быть сравнимых по возможностям соперников. Напомним, что четвертая серия "Мстителей" выйдет в мировой прокат 24 апреля 2019 года,когда стартует в Китае. Еще через два дня картина будет представлена американским зрителям, с 29 апреля начнется широкий прокат в России. Экранизация комиксов Marvel начала устанавливать абсолютные рекорды задолго до выхода.

Что касается фильма "Король лев", то его релиз запланирован на 18 июля 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 апреля 2019, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 10:55
Даже когда в кадре творится полный бред, фильмы по ЗВ всё ещё отлично развлекают - по крайней мере, при первичном ...
Не-не-не-не! Не надо мне параллелей с последними Форсажами. От их абсурда и тупости у меня, так скажем, "настроение" падает.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2019, 10:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну да, самый сильный конкурент. Капитана Марвел может подвинеть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 10:53
Снова на те же грабли надежды будет ступать мы?)
Даже когда в кадре творится полный бред, фильмы по ЗВ всё ещё отлично развлекают - по крайней мере, при первичном просмотре. В этом смысле едва ли они уступают условному "Форсажу".

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 апреля 2019, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 10:47
Зачем? Текущий бред закончится с девятым Эпизодом. Дальше можно снова надеяться на годноту.
Снова на те же грабли надежды будет ступать мы?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 10:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 22 апреля 2019, 10:48
А что ЗВ в июле выходят?
А что М4 в Июле выходят?:))


Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2019, 10:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 10:47
Зачем? Текущий бред закончится с девятым Эпизодом. Дальше можно снова надеяться на годноту.
Ахах

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2019, 10:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же жаль, что Дисней вообще есть

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 апреля 2019, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже одну франшизу уже все, закапывают!;)

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 апреля 2019, 10:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 10:39
Что, "Звёздные войны" всё?:)) Миллиард - потолок?
Вот будет ржака, если "Холодное сердце 2", как оригинальный ...
А что ЗВ в июле выходят?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 10:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 10:44
Хочу видеть смерть ЗВ) "Эльза сокрушила и унизила Скайокера")
Зачем? Текущий бред закончится с девятым Эпизодом. Дальше можно снова надеяться на годноту.