px

Первые зрители пришли в восторг от фильма "Мстители 4: Финал"

Первые зрители пришли в восторг от фильма Мстители 4: Финал

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма студии Marvel

В Лос-Анджелес состоялась мировая премьера фильма "Мстители 4: Финал" и в социальных сетях стали появляться первые отзывы зрителей, среди которых оказалось много журналистов и редакторов ведущих СМИ, пишущих о кино. Все отзывы были абсолютно положительными.

"Мстители 4" - это восхитительный, удивительный фильм. Я никогда не видео ничего подобного. Этот фильм - все, о чем можно только мечтать и даже больше. Поразительно", - написал редактор издания Comic Book Брэндон Дэвис.

"Это настоящий эпический шедевр. Блестящая кульминация 22 фильмов, которая не только завершает основную сюжетную линию, но и значительно расширяет ее. Вы узнаете больше и о других фильмах. Если сравнивать с человеческим телом, то "Война бесконечности" - это мускулы, а "Финал" - это мозг. А какое ЗАВЕРШЕНИЕ!", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

"Представьте себе наилучшую версию "Мстителей 4" и каким-то образом фильм все равно превзойдет все ваши ожидания. Я плакал 5-6 раз. Это самый эмоциональный, самый эпический фильм киновселенной Marvel. Дань десяти лет этой вселенной и великий фан-сервис. Восхитительно", - полагает Питер Скиретта, глава издания Slash Film.

В России широкий прокат картины начнется 29 апреля 2019 года.

23.04.2019 10:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
23 апреля 2019, 18:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Плакал 5-6 раз... Что ж с ним на хатико было

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
23 апреля 2019, 18:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:09
Пишут, что это "самый величайший фильм всех времён".
Ну. По другому быть не могло.(с).. Легендарно!
Никогда не говори при чужих что думаешь ! Дон Карлеоне

sksv69 (Новичок), постов: 24
23 апреля 2019, 18:06
Аватарка пользователя sksv69
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:19
Сорри. Именно "из супергеройских" пишут. )
Ну тогда вообще непростительно :-) Могли бы и замахнуться на большее :-) У секты ведь тормозов нет :-) Однако, еще не вечер - то ли еще будет :-) Скоро - помяните мое слово - последуют фразы о МФ как о "лучшем" и "величайшем" и т.п. применительно ко всему кино за всю его историю :-)

sksv69 (Новичок), постов: 24
23 апреля 2019, 18:02
Аватарка пользователя sksv69
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:09
Пишут, что это "самый величайший фильм всех времён".
Ну. По другому быть не могло.(с).. Легендарно!
Что-то они замельчили :-) Всего лишь "величайший" и "всех времен"? Нужно было добавить, что круче и лучше вообще никто, нигде и никогда не снимет :-) Вот тогда пайка будет отработана как следует :-)

sksv69 (Новичок), постов: 24
23 апреля 2019, 18:00
Аватарка пользователя sksv69
Maxxx писал(а) 23 апреля 2019, 15:22
я знаю))сейчас воены Марвел набросятся))но какие уж тут шедевры?смешно!)а отзывы одинаковые после каждого фильма ...
Дык не зря же WD выделили столько бабла на раскрутку :-) Вот и отрабатывают кровные :-) Сдается мне, и здесь кое-кто имеет свой гешефт с шумихи :-)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2019, 17:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:19
Сорри. Именно "из супергеройских" пишут. )
Из супергеройских охотно верю:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 апреля 2019, 17:24
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 23 апреля 2019, 17:21
Ну у фанатов Темного рыцаря вполне был такой повод) вообще у меня таких предрассудков нет. Что Побег из Шоушенка, ...
Титаник и меня не особо впечатлил.

Boss (Критик), постов: 11910
23 апреля 2019, 17:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 23 апреля 2019, 17:12
Ага. Кинокомикс самый величайший фильм всех времён. Не "Титаник", не экранизации Кинга, а эпизод сериала. Даже ...
Ну у фанатов Темного рыцаря вполне был такой повод) вообще у меня таких предрассудков нет. Что Побег из Шоушенка, что Титаник шедеврами не считаю, а вот Эндгейму готов дать 10 баллов, если оч впечатлит)

JENIK (Критик), постов: 6988
23 апреля 2019, 17:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 23 апреля 2019, 17:12
Ага. Кинокомикс самый величайший фильм всех времён. Не "Титаник", не экранизации Кинга, а эпизод сериала. Даже ...
Сорри. Именно "из супергеройских" пишут. )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 апреля 2019, 17:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2019, 17:09
Пишут, что это "самый величайший фильм всех времён".
Ну. По другому быть не могло.(с).. Легендарно!
Ага. Кинокомикс самый величайший фильм всех времён. Не "Титаник", не экранизации Кинга, а эпизод сериала. Даже фанаты "Тёмного рыцаря" себе такого не позволяли:))