px

Из-за "Мстителей 4" крупнейшая сеть кинотеатров будет работать круглосуточно

23.04.2019 11:07
Из-за Мстителей 4 крупнейшая сеть кинотеатров будет работать круглосуточно

Кинотеатры переходят на круглосуточный режим работы

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Theatres объявила о переводе ряда своих залов на круглосуточный режим работы из-за невероятного спроса на билеты на сеансы фильма "Мстители 4: Финал". Об этом со ссылкой на пресс-релиз компании сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что некоторые из залов будут полностью загружены четверо суток подряд. "Стремясь удовлетворить запросы как можно большего числа поклонников Marvel, с четверга и на протяжении всех выходных дней команда AMC будет отслеживать ситуацию с реализацией билетов в режиме реального времени и добавлять новые сеансы, у нас уже есть несколько кинотеатров AMC, которые будут работать круглосуточно с четверга по воскресенье включительно", - говорится в заявлении главы отдела программирования компании Элизабет Фрэнк.

Что касается возможных стартовых сборов картины, то они оцениваются в 270-300 миллионов долларов в американском прокате. В мировом "Мстители 4" могут заработать к завершению премьерных выходных более 800 миллионов долларов. Любое из этих достижений станет новым абсолютным рекордом.

Все поклонники Мстителей могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP! героев фильма "Мстители 4: Финал" в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2019, 14:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 14:37
Во всех смыслах!;)
взял и постебался над человеком)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 апреля 2019, 14:35
это в каком плане? типа, соответствующий?
Во всех смыслах!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2019, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 14:16
Самый зачетный ник у вас сейчас!;)))))
это в каком плане? типа, соответствующий?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 14:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv69 писал(а) 23 апреля 2019, 14:01
Это называется промыванием мозгов, за счет которого и создается этот самый "спрос". И качество э-э "продукта" ...
Самый зачетный ник у вас сейчас!;)))))

sksv69 (Новичок), постов: 24
23 апреля 2019, 14:01
Аватарка пользователя sksv69
Mr Ma писал(а) 23 апреля 2019, 13:59
Отлично! Важнейшим из искусств является кино!
Только не такое.


sksv69 (Новичок), постов: 24
23 апреля 2019, 14:01
Аватарка пользователя sksv69
Andrew писал(а) 23 апреля 2019, 11:20
Пи чем тут хайп какой-то? Спрос рождает предложение. Это бизнес называется
Это называется промыванием мозгов, за счет которого и создается этот самый "спрос". И качество э-э "продукта" к этому имеет самое минимальное отношение.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
23 апреля 2019, 13:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично! Важнейшим из искусств является кино!

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2019, 13:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 23 апреля 2019, 13:09
[Текст комментария удален модератором]
а можно в менее экспрессивной манере выражать мысли?)

Лилит (Зритель), постов: 1830
23 апреля 2019, 13:08
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 23 апреля 2019, 11:24
Новость про бунт Каро, Синема Стар и Киномакс будет?:)
Только вот Дисней им дали шершавым по губам. Вместе с Минкультом. Дисней как прокатчик не собирался и не собирается переносить. Они бы (кинотеатры) еще бы в среду обратились с этой просьбой, а не за 2 дня до премьеры.

Aquaman (Зритель), постов: 100
23 апреля 2019, 12:56
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 5 лет на сайте
5
во масштаб, во ажиотаж, у нас завтра премьера юхууу )))