Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" сокрушил "Звездные войны"

Фильм "Мстители 4: Финал" сокрушил "Звездные войны"

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" буквально взорвала домашний и международный прокаты. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, картина уже установила абсолютный рекорд на ночных показах в Северной Америке, собрав 60 миллионов, то есть больше, чем в свое время было у предыдущего рекордсмена - седьмого эпизода "Звездных войн".

Сборы за первый день домашнего проката, по разным подсчетам, составили от 130 до 140 миллионов долларов. Такая динамика свидетельствует о том, что "Мстители 4" станут первым в истории кинопроектом, которому покорится результат в 300 миллионов долларов уже в первые выходные.

Сравнимую сумму картина может заработать и в Китае. Ранние прогнозы сулили ей 270 миллионов долларов по итогам премьерных выходных, теперь же эксперты полагают, что речь идет о 320 и более миллионах долларов. Таким образом, "Мстителям 4" удастся собрать всего за несколько дней почти столько же, сколько самым успешным американским фильмам за все время проката в Китае. Абсолютным лидером пока остается боевик "Форсаж 8", финишировавший в в 2017 году с результатом 392 миллиона долларов.

26.04.2019 20:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
Soundwave (Киноман), постов: 1565
27 апреля 2019, 14:26
Аватарка пользователя Soundwave
algoritn писал(а) 27 апреля 2019, 10:35
Да ёлки-палки-вы не деньги считайте,а хотя бы спойлернуте немного для таких людей как я!
Мне вот самый первый фильм "Мстители" - ТУТ же захотелось пересмотреть!
Что там в 4-ом???
Стоит ...
Первые мстители унылые, как и неделя Альтрона. Там смотреть не на что. А Вот ВБ вышла удачной, но тут главный успех картины - это Танос. Так что именно из-за него и ждут Финал. Танос тут главная звездочка.

Eq Fist (Критик), постов: 2094
27 апреля 2019, 11:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2019, 10:26
Какое там 300 за выходные, уже ведут на 350
Можно ссылку в лс, пожалуйста)

algoritn (Критик), постов: 7691
27 апреля 2019, 10:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 апреля 2019, 10:26
Какое там 300 за выходные, уже ведут на 350
Да ёлки-палки-вы не деньги считайте,а хотя бы спойлернуте немного для таких людей как я!
Мне вот самый первый фильм "Мстители" - ТУТ же захотелось пересмотреть!
Что там в 4-ом???
Стоит ли сходить-ответ сам за вас дам-конечно стоит,но ради ЧЕГО!!!???
Хоть немного просветите или даже незатейлево спойлерните!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59469
27 апреля 2019, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Какое там 300 за выходные, уже ведут на 350

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59469
27 апреля 2019, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
Ricochet99 писал(а) 27 апреля 2019, 10:07
Предварительные данные за пятницу дают от 152 до 157 млн. Теперь 300 млн. за уик-энд точно будут. А некоторые аналитики повысили прогнозы до 315-330 и даже до невероятных 350 млн. Но важнее то, что у Финала ...
157 уже точно за пятницу. Нечто невероятное творится

Boss (Критик), постов: 10856
27 апреля 2019, 10:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ricochet99 писал(а) 27 апреля 2019, 10:07
Предварительные данные за пятницу дают от 152 до 157 млн. Теперь 300 млн. за уик-энд точно будут. А некоторые аналитики повысили прогнозы до 315-330 и даже до невероятных 350 млн. Но важнее то, что у Финала ...
Оу май

Ricochet99 (Зритель), постов: 84
27 апреля 2019, 10:07
Аватарка пользователя Ricochet99
Предварительные данные за пятницу дают от 152 до 157 млн. Теперь 300 млн. за уик-энд точно будут. А некоторые аналитики повысили прогнозы до 315-330 и даже до невероятных 350 млн. Но важнее то, что у Финала наивысшая оценка А+(т.е. 5+) по опросам зрителей на Cinemascore. При этом большинство готовы порекомендовать фильм друзьям и знакомым, а треть опрошенных пойдут на фильм ещё раз. Так что сарафан обещает быть хорошим.

sksv70 (), постов: 19
27 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя sksv70
Веном писал(а) 27 апреля 2019, 7:42
уйди из темы моралфаг!
Тьфу на тебя, чупакабра.

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 2796
27 апреля 2019, 9:35
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 27 апреля 2019, 9:28
А зря. Я сразу закрыл, но первую строку всё же непроизвольно прочёл. Больше ничего знать не хочу.
Вот есть в мире мерзкие твари, которые ничего от этого не получают, но им хочется гадить другим, просто ...
я тоже прочел случайно первую строгу, но я не верю в это:)

Regolas (Критик), постов: 5693
27 апреля 2019, 9:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 27 апреля 2019, 9:21
И мне этот дурачок написал спойлеры. Но я уже давно прочитал все :)
А зря. Я сразу закрыл, но первую строку всё же непроизвольно прочёл. Больше ничего знать не хочу.
Вот есть в мире мерзкие твари, которые ничего от этого не получают, но им хочется гадить другим, просто потому что они... ну, ладно, эти слова запрещены на сайте.