Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" сокрушил "Звездные войны"

Фильм "Мстители 4: Финал" сокрушил "Звездные войны"

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" буквально взорвала домашний и международный прокаты. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, картина уже установила абсолютный рекорд на ночных показах в Северной Америке, собрав 60 миллионов, то есть больше, чем в свое время было у предыдущего рекордсмена - седьмого эпизода "Звездных войн".

Сборы за первый день домашнего проката, по разным подсчетам, составили от 130 до 140 миллионов долларов. Такая динамика свидетельствует о том, что "Мстители 4" станут первым в истории кинопроектом, которому покорится результат в 300 миллионов долларов уже в первые выходные.

Сравнимую сумму картина может заработать и в Китае. Ранние прогнозы сулили ей 270 миллионов долларов по итогам премьерных выходных, теперь же эксперты полагают, что речь идет о 320 и более миллионах долларов. Таким образом, "Мстителям 4" удастся собрать всего за несколько дней почти столько же, сколько самым успешным американским фильмам за все время проката в Китае. Абсолютным лидером пока остается боевик "Форсаж 8", финишировавший в в 2017 году с результатом 392 миллиона долларов.

26.04.2019 20:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
27 апреля 2019, 9:21
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apophis_ писал(а) 26 апреля 2019, 23:46
Какой-то дурачок Новичок написал мне кучу спойлеров в ЛС. Но пацан немного опоздал- я уже посмотрел фильм 😂
И мне этот дурачок написал спойлеры. Но я уже давно прочитал все :)

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
27 апреля 2019, 8:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Frodo писал(а) 26 апреля 2019, 20:44
А в своё время у Аватара сколько было ночных и в первые выходные проката? У нас в России он вроде бы в первые выходные установил абсолютный рекорд, если мне не изменяет память...
У Аватара в первый уик-энд было всего лишь миллионов на 10-20 больше, чем у Финала на ночных) По России что то около 600 было. Возможно, рекорд и был первых выходных. По крайней мере, не помню, чтобы что-то до 2010 года так же много брало

Веном (Зритель), постов: 292
27 апреля 2019, 7:42
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
sksv70 писал(а) 27 апреля 2019, 1:54
По такой логике радоваться можно и нужно н а с т о я щ и м победам, а не сгребанию денег корпорацией вообще-то недружественной нам страны. После 91-го года ценности поистине подверглись системной деградации: ...
уйди из темы моралфаг!

Веном (Зритель), постов: 292
27 апреля 2019, 7:38
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2019, 21:01
Жесть конечно, и это хорошо) но планка такая, что не представляю как они её будут держать дальше
никак. скатятся

Mr Ma (Киноман), постов: 3499
27 апреля 2019, 5:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательная новость!

sksv70 (), постов: 19
27 апреля 2019, 1:54
Аватарка пользователя sksv70
McMuffinn писал(а) 27 апреля 2019, 0:46
Да, по такой логике нет смысла радоваться никаким победам, кроме своих. Но это будет скучный и эгоистичный подход.
По такой логике радоваться можно и нужно н а с т о я щ и м победам, а не сгребанию денег корпорацией вообще-то недружественной нам страны. После 91-го года ценности поистине подверглись системной деградации: раньше радовались, например, полету первого человека в космос (подлинной Победе), а сейчас сборам фильмеца, снятого по комиксам. Тошнотворная убогость.

sksv70 (), постов: 19
27 апреля 2019, 1:50
Аватарка пользователя sksv70
Thorand писал(а) 27 апреля 2019, 0:41
Да что вы несёте вообще? Большие сборы= много продолжений)) этого и хотят фанаты. Хватит бред нести!!!
Бред несете как раз вы. Кто внимательно следит за поведением местной популяцией марвелидов, тот прекрасно видит, что боление за кассовые сборы происходит отнюдь не из соображения "большие сборы=продолжение". Даже ежу понятно, что сборы будут существенны - иначе бы WD не стали бы снимать фильмы по Марвел и затрачивать астрономические суммы на раскрутку это вселенной. Ратовать же в духе: "Миллиард соберут!", "нет, два!", "да какой там - все три!!" - это уже из разряда психических заболеваний.

McMuffinn (Критик), постов: 5025
27 апреля 2019, 0:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
sksv70 писал(а) 26 апреля 2019, 23:10
Радоваться рекордным доходам мейджора, не имея с этого ровным счетом ничего, это что-то из разряда эпического маразма.
Да, по такой логике нет смысла радоваться никаким победам, кроме своих. Но это будет скучный и эгоистичный подход.

Thorand (Зритель), постов: 397
27 апреля 2019, 0:41
Аватарка пользователя Thorand
sksv70 писал(а) 26 апреля 2019, 23:32
Не, ну это совсем другое дело :-)
Но речь-то о фанатах, которые радуются (если можно так выразиться) - вдумайтесь - прибыли ТНК (!) самой по себе. Это уже попахивает психической болезнью.
Да что вы несёте вообще? Большие сборы= много продолжений)) этого и хотят фанаты. Хватит бред нести!!!

Apophis_ (Зритель), постов: 298
26 апреля 2019, 23:46
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 3 лет на сайте
3
Какой-то дурачок Новичок написал мне кучу спойлеров в ЛС. Но пацан немного опоздал- я уже посмотрел фильм 😂