Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" в Северной Америке могут оказаться значительнее, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, последние статистические данные свидетельствуют о том, что экранизация комиксов Marvel может заработать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 349-356 миллионов долларов.

Таким образом, предыдущий рекорд, который принадлежал картине "Мстители 3: Война бесконечности", может быть улучшен почти на 100 миллионов долларов. Стол впечатляющий старт поможет сократить разрыв в результатах, которые были зафиксированы в американском прокате в аналогичные периоды 2018 и 2019 годов. Так, с с января по 25 апреля 2018 года они достигли 3,5 миллиарда долларов, а за тот же период текущего года составляли 2,94 миллиарда долларов.

Вопреки сложившемуся у некоторой части критиков киновселенной Marvel мнению, большинство зрителей фильма "Мстители 4 Финал" составили совсем не семьи с детьми. Как свидетельствует статистика PostTrak, Подавляющее большинство зрительской аудитории - это молодые мужчины, женщин младше 25 лет - 19 процентов, старше - 18 процентов. 44 процента зрителей - белые, 23 процента - латиноамериканцы, 15 афроамериканцы, и 14 процентов - азиаты.

Источник: Deadline
27.04.2019 17:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Boss (Критик), постов: 11865
28 апреля 2019, 9:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 22:24
Здесь написано что я сдавал?)
нет, но не помню где (под новостью, наверное) ты писал, что сдал. там было что-то в стиле "хорошо, что я сдал билеты на эту фигню"

Eq Fist (Критик), постов: 7068
27 апреля 2019, 22:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 20:24
Eq Fist (Критик), постов: 96316 апреля 2019, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Наверно я верну билеты, пока думаю
Здесь написано что я сдавал?)

Rimdar (Критик), постов: 2842
27 апреля 2019, 21:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Frodo писал(а) 27 апреля 2019, 21:09
Странно, ведь возрастное ограничение "Мстители 4. Финал" 16+, тогда причем тут семьи с детьми?
В США 13 лет.

Frodo (Киноман), постов: 175
27 апреля 2019, 21:11
Аватарка пользователя Frodo
Больше 4 лет на сайте
4
Frodo писал(а) 27 апреля 2019, 21:09
Странно, ведь возрастное ограничение "Мстители 4. Финал" 16+, тогда причем тут семьи с детьми?
Разве детей до 16 лет тоже пускают на этот фильм? Или с родителями можно?

Frodo (Киноман), постов: 175
27 апреля 2019, 21:09
Аватарка пользователя Frodo
Больше 4 лет на сайте
4
Странно, ведь возрастное ограничение "Мстители 4. Финал" 16+, тогда причем тут семьи с детьми?

Boss (Критик), постов: 11865
27 апреля 2019, 20:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 19:58
А кто сдавал билеты?
Eq Fist (Критик), постов: 96316 апреля 2019, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Наверно я верну билеты, пока думаю

JENIK (Критик), постов: 5149
27 апреля 2019, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидаемо бьёт рекорды. М4 обновит рекорды Войны бесконечности - лучший старт дома, в мире, и самый быстрый миллиард. И новые поставит. Просто историческая . вещь.

Eq Fist (Критик), постов: 7068
27 апреля 2019, 19:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 19:45
мозг - это когда тебе нравится ВБ, а потом в тебе просыпается хейтер ты сдаешь билеты и, не посмотрев фильм, зовешь его мусором?
А кто сдавал билеты?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17944
27 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 19:45
мозг - это когда тебе нравится ВБ, а потом в тебе просыпается хейтер ты сдаешь билеты и, не посмотрев фильм, зовешь его мусором?
Описание вселенского разума)

Boss (Критик), постов: 11865
27 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 19:34
Зачем мне что-то внушать, у меня есть глаща и мозг
мозг - это когда тебе нравится ВБ, а потом в тебе просыпается хейтер ты сдаешь билеты и, не посмотрев фильм, зовешь его мусором?