Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" в Северной Америке могут оказаться значительнее, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, последние статистические данные свидетельствуют о том, что экранизация комиксов Marvel может заработать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 349-356 миллионов долларов.

Таким образом, предыдущий рекорд, который принадлежал картине "Мстители 3: Война бесконечности", может быть улучшен почти на 100 миллионов долларов. Стол впечатляющий старт поможет сократить разрыв в результатах, которые были зафиксированы в американском прокате в аналогичные периоды 2018 и 2019 годов. Так, с с января по 25 апреля 2018 года они достигли 3,5 миллиарда долларов, а за тот же период текущего года составляли 2,94 миллиарда долларов.

Вопреки сложившемуся у некоторой части критиков киновселенной Marvel мнению, большинство зрителей фильма "Мстители 4 Финал" составили совсем не семьи с детьми. Как свидетельствует статистика PostTrak, Подавляющее большинство зрительской аудитории - это молодые мужчины, женщин младше 25 лет - 19 процентов, старше - 18 процентов. 44 процента зрителей - белые, 23 процента - латиноамериканцы, 15 афроамериканцы, и 14 процентов - азиаты.

Источник: Deadline
27.04.2019 17:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Boss (Критик), постов: 10856
28 апреля 2019, 9:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 22:24
Здесь написано что я сдавал?)
нет, но не помню где (под новостью, наверное) ты писал, что сдал. там было что-то в стиле "хорошо, что я сдал билеты на эту фигню"

Eq Fist (Критик), постов: 2092
27 апреля 2019, 22:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 20:24
Eq Fist (Критик), постов: 96316 апреля 2019, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Наверно я верну билеты, пока думаю
Здесь написано что я сдавал?)

Rimdar (Зритель), постов: 1661
27 апреля 2019, 21:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Frodo писал(а) 27 апреля 2019, 21:09
Странно, ведь возрастное ограничение "Мстители 4. Финал" 16+, тогда причем тут семьи с детьми?
В США 13 лет.

Frodo (Зритель), постов: 157
27 апреля 2019, 21:11
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Frodo писал(а) 27 апреля 2019, 21:09
Странно, ведь возрастное ограничение "Мстители 4. Финал" 16+, тогда причем тут семьи с детьми?
Разве детей до 16 лет тоже пускают на этот фильм? Или с родителями можно?

Frodo (Зритель), постов: 157
27 апреля 2019, 21:09
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Странно, ведь возрастное ограничение "Мстители 4. Финал" 16+, тогда причем тут семьи с детьми?

Boss (Критик), постов: 10856
27 апреля 2019, 20:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 19:58
А кто сдавал билеты?
Eq Fist (Критик), постов: 96316 апреля 2019, 20:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Наверно я верну билеты, пока думаю

JENIK (Критик), постов: 3860
27 апреля 2019, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Ожидаемо бьёт рекорды. М4 обновит рекорды Войны бесконечности - лучший старт дома, в мире, и самый быстрый миллиард. И новые поставит. Просто историческая . вещь.

Eq Fist (Критик), постов: 2092
27 апреля 2019, 19:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 19:45
мозг - это когда тебе нравится ВБ, а потом в тебе просыпается хейтер ты сдаешь билеты и, не посмотрев фильм, зовешь его мусором?
А кто сдавал билеты?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16034
27 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 19:45
мозг - это когда тебе нравится ВБ, а потом в тебе просыпается хейтер ты сдаешь билеты и, не посмотрев фильм, зовешь его мусором?
Описание вселенского разума)

Boss (Критик), постов: 10856
27 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 19:34
Зачем мне что-то внушать, у меня есть глаща и мозг
мозг - это когда тебе нравится ВБ, а потом в тебе просыпается хейтер ты сдаешь билеты и, не посмотрев фильм, зовешь его мусором?