px

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

27.04.2019 17:42
Прогнозы по сборам Мстителей 4 обновлены

Фильм соберет в домашнем прокате больше, чем считалось

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" в Северной Америке могут оказаться значительнее, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, последние статистические данные свидетельствуют о том, что экранизация комиксов Marvel может заработать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 349-356 миллионов долларов.

Таким образом, предыдущий рекорд, который принадлежал картине "Мстители 3: Война бесконечности", может быть улучшен почти на 100 миллионов долларов. Стол впечатляющий старт поможет сократить разрыв в результатах, которые были зафиксированы в американском прокате в аналогичные периоды 2018 и 2019 годов. Так, с с января по 25 апреля 2018 года они достигли 3,5 миллиарда долларов, а за тот же период текущего года составляли 2,94 миллиарда долларов.

Вопреки сложившемуся у некоторой части критиков киновселенной Marvel мнению, большинство зрителей фильма "Мстители 4 Финал" составили совсем не семьи с детьми. Как свидетельствует статистика PostTrak, Подавляющее большинство зрительской аудитории - это молодые мужчины, женщин младше 25 лет - 19 процентов, старше - 18 процентов. 44 процента зрителей - белые, 23 процента - латиноамериканцы, 15 афроамериканцы, и 14 процентов - азиаты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Smit97 писал(а) 27 апреля 2019, 19:39
Да,для меня этот фильм однозначно лучше во всех аспектах!
Ну для вас, на деле фильм пустышка как и Аватар

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
27 апреля 2019, 19:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 19:34
Нет
Да,для меня этот фильм однозначно лучше во всех аспектах!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Smit97 писал(а) 27 апреля 2019, 19:30
Достоин перегнать Аватар!!
Нет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:45
Мусор? Это вы себе внушили вот и убеждаете остальных.
Зачем мне что-то внушать, у меня есть глаща и мозг

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
27 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Достоин перегнать Аватар!!


Sakura (Киноман), постов: 6038
27 апреля 2019, 19:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю потом будет и новость про гонорары актеров

Joana (Киноман), постов: 1429
27 апреля 2019, 19:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Как говорится "Локомотив идет и не хочет сбавлять темп!"

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
27 апреля 2019, 18:52
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 4 лет на сайте
4
За первые 3 дня 487 млн. международных сборов и 644 общемировых. И там, и там абсолютные рекорды, а ведь впереди ещё 2 выходных дня. Феноменально.

Rimdar (Критик), постов: 7998
27 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Про возраст ничего не изменилось...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 27 апреля 2019, 18:06
Фантастические хорошие истории - это к DC. Тут же унылые истории)
ну а что ж тогда у некоторых хороших такие плохие результаты?) ах да, они же эти хорошие не для всех, а только для очень вумных))