Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" в Северной Америке могут оказаться значительнее, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, последние статистические данные свидетельствуют о том, что экранизация комиксов Marvel может заработать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 349-356 миллионов долларов.

Таким образом, предыдущий рекорд, который принадлежал картине "Мстители 3: Война бесконечности", может быть улучшен почти на 100 миллионов долларов. Стол впечатляющий старт поможет сократить разрыв в результатах, которые были зафиксированы в американском прокате в аналогичные периоды 2018 и 2019 годов. Так, с с января по 25 апреля 2018 года они достигли 3,5 миллиарда долларов, а за тот же период текущего года составляли 2,94 миллиарда долларов.

Вопреки сложившемуся у некоторой части критиков киновселенной Marvel мнению, большинство зрителей фильма "Мстители 4 Финал" составили совсем не семьи с детьми. Как свидетельствует статистика PostTrak, Подавляющее большинство зрительской аудитории - это молодые мужчины, женщин младше 25 лет - 19 процентов, старше - 18 процентов. 44 процента зрителей - белые, 23 процента - латиноамериканцы, 15 афроамериканцы, и 14 процентов - азиаты.

Источник: Deadline
27.04.2019 17:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Eq Fist (Критик), постов: 6813
27 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 27 апреля 2019, 19:39
Да,для меня этот фильм однозначно лучше во всех аспектах!
Ну для вас, на деле фильм пустышка как и Аватар

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
27 апреля 2019, 19:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 19:34
Нет
Да,для меня этот фильм однозначно лучше во всех аспектах!

Eq Fist (Критик), постов: 6813
27 апреля 2019, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 27 апреля 2019, 19:30
Достоин перегнать Аватар!!
Нет

Eq Fist (Критик), постов: 6813
27 апреля 2019, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:45
Мусор? Это вы себе внушили вот и убеждаете остальных.
Зачем мне что-то внушать, у меня есть глаща и мозг

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
27 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Достоин перегнать Аватар!!

Sakura (Киноман), постов: 5059
27 апреля 2019, 19:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Думаю потом будет и новость про гонорары актеров

Joana (Киноман), постов: 1181
27 апреля 2019, 19:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Как говорится "Локомотив идет и не хочет сбавлять темп!"

Ricochet99 (Зритель), постов: 120
27 апреля 2019, 18:52
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше года на сайте
1
За первые 3 дня 487 млн. международных сборов и 644 общемировых. И там, и там абсолютные рекорды, а ведь впереди ещё 2 выходных дня. Феноменально.

Rimdar (Критик), постов: 2757
27 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Про возраст ничего не изменилось...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29296
27 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 27 апреля 2019, 18:06
Фантастические хорошие истории - это к DC. Тут же унылые истории)
ну а что ж тогда у некоторых хороших такие плохие результаты?) ах да, они же эти хорошие не для всех, а только для очень вумных))