Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" в Северной Америке могут оказаться значительнее, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, последние статистические данные свидетельствуют о том, что экранизация комиксов Marvel может заработать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 349-356 миллионов долларов.

Таким образом, предыдущий рекорд, который принадлежал картине "Мстители 3: Война бесконечности", может быть улучшен почти на 100 миллионов долларов. Стол впечатляющий старт поможет сократить разрыв в результатах, которые были зафиксированы в американском прокате в аналогичные периоды 2018 и 2019 годов. Так, с с января по 25 апреля 2018 года они достигли 3,5 миллиарда долларов, а за тот же период текущего года составляли 2,94 миллиарда долларов.

Вопреки сложившемуся у некоторой части критиков киновселенной Marvel мнению, большинство зрителей фильма "Мстители 4 Финал" составили совсем не семьи с детьми. Как свидетельствует статистика PostTrak, Подавляющее большинство зрительской аудитории - это молодые мужчины, женщин младше 25 лет - 19 процентов, старше - 18 процентов. 44 процента зрителей - белые, 23 процента - латиноамериканцы, 15 афроамериканцы, и 14 процентов - азиаты.

Источник: Deadline
27.04.2019 17:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Eq Fist (Критик), постов: 2383
27 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Mr Smit97 писал(а) 27 апреля 2019, 19:39
Да,для меня этот фильм однозначно лучше во всех аспектах!
Ну для вас, на деле фильм пустышка как и Аватар

Mr Smit97 (Критик), постов: 1126
27 апреля 2019, 19:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 19:34
Нет
Да,для меня этот фильм однозначно лучше во всех аспектах!

Eq Fist (Критик), постов: 2383
27 апреля 2019, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Mr Smit97 писал(а) 27 апреля 2019, 19:30
Достоин перегнать Аватар!!
Нет

Eq Fist (Критик), постов: 2383
27 апреля 2019, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:45
Мусор? Это вы себе внушили вот и убеждаете остальных.
Зачем мне что-то внушать, у меня есть глаща и мозг

Mr Smit97 (Критик), постов: 1126
27 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Достоин перегнать Аватар!!

Sakura (Киноман), постов: 4665
27 апреля 2019, 19:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Думаю потом будет и новость про гонорары актеров

Joana (Киноман), постов: 1031
27 апреля 2019, 19:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Как говорится "Локомотив идет и не хочет сбавлять темп!"

Ricochet99 (Зритель), постов: 96
27 апреля 2019, 18:52
Аватарка пользователя Ricochet99
За первые 3 дня 487 млн. международных сборов и 644 общемировых. И там, и там абсолютные рекорды, а ведь впереди ещё 2 выходных дня. Феноменально.

Rimdar (Зритель), постов: 1749
27 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Про возраст ничего не изменилось...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28352
27 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 27 апреля 2019, 18:06
Фантастические хорошие истории - это к DC. Тут же унылые истории)
ну а что ж тогда у некоторых хороших такие плохие результаты?) ах да, они же эти хорошие не для всех, а только для очень вумных))