px

Идрис Эльба женился на модели

27.04.2019 19:51
Идрис Эльба женился на модели

Популярный британский актер вступил в брак

Популярный британский актер Идрис Эльба вступил в законный брак. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в британской версии журнала Vogue. Избранницей актера стала 29-летняя модель Сабрина Доур. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в Марокко.

На невесте было сшитое на заказ классическое белое платье с открытыми плечами от Веры Вонг. Позже она переоделась в вышитое платье с жемчугом и драгоценными камнями. На Эльбе был также сшитый на заказ костюм от Озвальда Боатенга.

Торжества которые продолжались три дня, смогли посетить только близкие родственники и друзья молодоженов.

Напомним, что Эльба сделал предложение свое избраннице в прошлом году, театрально опустившись на одно колено перед показом своего фильма в кинотеатре "Рио" в восточном Лондоне.

Что касается возможности увидеть актера на большом экране, то она предоставится всем поклонникам таланта Эльбы уже летом 2019 года, когда в мировой прокат будет выпущен первый спин-офф "Форсажа" под названием "Хоббс и Шоу".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 60540
29 апреля 2019, 9:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да разведуться они)
Измены не за горами)

inquizit0r (Новичок), постов: 1
28 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя inquizit0r
Интересно,а феминизм на черных распространяется?

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
28 апреля 2019, 7:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Совсем взрослый стал)

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 22:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 27 апреля 2019, 22:38
Любовь мужской половины сайта к Эльбе запредельна, как всегда)) Вы почему так по Уиллу Смиту, например, на тащитесь?)))
фу, по позорнику этому? Худший представитель величайшей расы на Земле))

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 апреля 2019, 22:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь мужской половины сайта к Эльбе запредельна, как всегда)) Вы почему так по Уиллу Смиту, например, на тащитесь?)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
27 апреля 2019, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 апреля 2019, 22:13
Чего не ясного то-драка массовая)))
И правда!))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 апреля 2019, 22:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 27 апреля 2019, 22:08
Три дня гуляли... Первый день - загс и переодевания, второй - ясное дело, шашлыки, ну а третий-то?? Хоть бы намекнули, ...
Чего не ясного то-драка массовая)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
27 апреля 2019, 22:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три дня гуляли... Первый день - загс и переодевания, второй - ясное дело, шашлыки, ну а третий-то?? Хоть бы намекнули, чесслово....))

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2019, 21:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2019, 21:35
Давай один на один !!
ты же понимаешь, что в конце останется лишь один? *музыка из ДжоДжо*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
27 апреля 2019, 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 21:15
"Да? Встань в очередь" (Соколиный глаз)
Давай один на один !!