Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Идрис Эльба женился на модели

Идрис Эльба женился на модели

Популярный британский актер Идрис Эльба вступил в законный брак. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в британской версии журнала Vogue. Избранницей актера стала 29-летняя модель Сабрина Доур. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в Марокко.

На невесте было сшитое на заказ классическое белое платье с открытыми плечами от Веры Вонг. Позже она переоделась в вышитое платье с жемчугом и драгоценными камнями. На Эльбе был также сшитый на заказ костюм от Озвальда Боатенга.

Торжества которые продолжались три дня, смогли посетить только близкие родственники и друзья молодоженов.

Напомним, что Эльба сделал предложение свое избраннице в прошлом году, театрально опустившись на одно колено перед показом своего фильма в кинотеатре "Рио" в восточном Лондоне.

Что касается возможности увидеть актера на большом экране, то она предоставится всем поклонникам таланта Эльбы уже летом 2019 года, когда в мировой прокат будет выпущен первый спин-офф "Форсажа" под названием "Хоббс и Шоу".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Vogue (@britishvogue)

27.04.2019 19:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
HuntGod (Критик), постов: 44111
29 апреля 2019, 9:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да разведуться они)
Измены не за горами)

inquizit0r (), постов: 1
28 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя inquizit0r
Интересно,а феминизм на черных распространяется?

grifon2040 (Зритель), постов: 2629
28 апреля 2019, 7:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Совсем взрослый стал)

Boss (Критик), постов: 10826
27 апреля 2019, 22:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 27 апреля 2019, 22:38
Любовь мужской половины сайта к Эльбе запредельна, как всегда)) Вы почему так по Уиллу Смиту, например, на тащитесь?)))
фу, по позорнику этому? Худший представитель величайшей расы на Земле))

Paraselene (Критик), постов: 3687
27 апреля 2019, 22:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь мужской половины сайта к Эльбе запредельна, как всегда)) Вы почему так по Уиллу Смиту, например, на тащитесь?)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20419
27 апреля 2019, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 апреля 2019, 22:13
Чего не ясного то-драка массовая)))
И правда!))

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
27 апреля 2019, 22:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 27 апреля 2019, 22:08
Три дня гуляли... Первый день - загс и переодевания, второй - ясное дело, шашлыки, ну а третий-то?? Хоть бы намекнули, чесслово....))
Чего не ясного то-драка массовая)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20419
27 апреля 2019, 22:08
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три дня гуляли... Первый день - загс и переодевания, второй - ясное дело, шашлыки, ну а третий-то?? Хоть бы намекнули, чесслово....))

Boss (Критик), постов: 10826
27 апреля 2019, 21:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2019, 21:35
Давай один на один !!
ты же понимаешь, что в конце останется лишь один? *музыка из ДжоДжо*

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17412
27 апреля 2019, 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 апреля 2019, 21:15
"Да? Встань в очередь" (Соколиный глаз)
Давай один на один !!