px

Фильм "Мстители 4: Финал" претендует на 1,1 миллиарда за выходные

27.04.2019 22:27
Фильм Мстители 4: Финал претендует на 1,1 миллиарда за выходные

Картина заработает на старте больше миллиарда долларов

Фильм "Мстители 4: Финал" превзойдет все самые смелые прогнозы, касающиеся сборов в мировом прокате в премьерные выходные. Последние данные Deadline, свидетельствуют о том, что к завершению первого уик-энда картина сможет претендовать на астрономические 1,1 миллиарда долларов.

Отметим, что еще неделю назад эксперты рынка весьма осторожно говорили о возможности сборов в один миллиард долларов. В качестве факторов риска назывались большой хронометраж, отсутствие выходных в Китае и т. д. Теперь же оптимистические прогнозы сулят "Мстителям 4" даже 1,2 миллиарда долларов.

Еще до полноценного старта стало очевидно, что четвертые "Мстители" посягнут практически на все рекорды мирового проката в том числе и в сети IMAX. Экранизация комиксов стартовала более чем убедительно на каждом рынке. Последним станет российский прокат, в котором лента стартует 29 апреля 2019 года. Вероятнее всего, и в этом случае стоит ждать выдающихся достижений.

Напомним, что все поклонники команды супергероев из фильма "Мстители 4: Финал" могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 апреля 2019, 6:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Браво, Марвел!) Молодцы!) Правда, молодцы!)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
28 апреля 2019, 5:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 28 апреля 2019, 3:40
В Марвеле не боятся, что после Финала интерес пойдёт на убыль?
Волков боятся, выше головы не прыгнешь!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2019, 5:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mistic писал(а) 27 апреля 2019, 22:31
Какие то невероятные цифры.. это же сколько будет финальных???
Не более 2,5 миллиардов

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 апреля 2019, 5:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Что-то невероятное творится, боже))

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 апреля 2019, 3:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Марвеле не боятся, что после Финала интерес пойдёт на убыль?


T_Ob (Критик), постов: 793
28 апреля 2019, 1:45
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это и впрямь нечто невероятное)) логичный успех в сверх масштабе)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 апреля 2019, 1:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 28 апреля 2019, 1:30
Финал закончит одни истории, за ними пойдут новые... Понятно, что продолжения Паука, Стрэнджа, КМ, Пантеры, - так ...
Нэмор - ноунейм. Он даже в полнометражных мультфильмах не появлялся никогда.

JENIK (Критик), постов: 6988
28 апреля 2019, 1:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финал закончит одни истории, за ними пойдут новые... Понятно, что продолжения Паука, Стрэнджа, КМ, Пантеры, - так же будут успешны! Что за новые герои и злодеи очень интересно. Персонажей Фч и людей Икс сразу не поспешат вводить пока., а вечные отдельная космическая команда, типа Стражей. Кого покажут? Я бы глянул на Нэмора, истинного подводного короля! Не то, что бракованный ..мен. :))

Элис Ро (Новичок), постов: 14
28 апреля 2019, 1:11
Аватарка пользователя Элис Ро
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 28 апреля 2019, 0:55
Самнения были?!Меня больше беспокоит ,что за последний месяц 90% новостей были про мстителей,ну иногда про кап.марв)Вопрос-почему?
Да, мягко говоря, поднадоело.

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 апреля 2019, 0:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Самнения были?!Меня больше беспокоит ,что за последний месяц 90% новостей были про мстителей,ну иногда про кап.марв)Вопрос-почему?