Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" претендует на 1,1 миллиарда за выходные

Фильм "Мстители 4: Финал" претендует на 1,1 миллиарда за выходные

Фильм "Мстители 4: Финал" превзойдет все самые смелые прогнозы, касающиеся сборов в мировом прокате в премьерные выходные. Последние данные Deadline, свидетельствуют о том, что к завершению первого уик-энда картина сможет претендовать на астрономические 1,1 миллиарда долларов.

Отметим, что еще неделю назад эксперты рынка весьма осторожно говорили о возможности сборов в один миллиард долларов. В качестве факторов риска назывались большой хронометраж, отсутствие выходных в Китае и т. д. Теперь же оптимистические прогнозы сулят "Мстителям 4" даже 1,2 миллиарда долларов.

Еще до полноценного старта стало очевидно, что четвертые "Мстители" посягнут практически на все рекорды мирового проката в том числе и в сети IMAX. Экранизация комиксов стартовала более чем убедительно на каждом рынке. Последним станет российский прокат, в котором лента стартует 29 апреля 2019 года. Вероятнее всего, и в этом случае стоит ждать выдающихся достижений.

Напомним, что все поклонники команды супергероев из фильма "Мстители 4: Финал" могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.

Источник: Deadline
27.04.2019 22:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5133
28 апреля 2019, 6:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Браво, Марвел!) Молодцы!) Правда, молодцы!)

Mr Ma (Киноман), постов: 4545
28 апреля 2019, 5:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 28 апреля 2019, 3:40
В Марвеле не боятся, что после Финала интерес пойдёт на убыль?
Волков боятся, выше головы не прыгнешь!

Eq Fist (Критик), постов: 6873
28 апреля 2019, 5:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Mistic писал(а) 27 апреля 2019, 22:31
Какие то невероятные цифры.. это же сколько будет финальных???
Не более 2,5 миллиардов

Eq Fist (Критик), постов: 6873
28 апреля 2019, 5:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Что-то невероятное творится, боже))

George (Киноакадемик), постов: 8196
28 апреля 2019, 3:40
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Марвеле не боятся, что после Финала интерес пойдёт на убыль?

T_Ob (Киноман), постов: 513
28 апреля 2019, 1:45
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это и впрямь нечто невероятное)) логичный успех в сверх масштабе)

Regolas (Критик), постов: 6460
28 апреля 2019, 1:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 28 апреля 2019, 1:30
Финал закончит одни истории, за ними пойдут новые... Понятно, что продолжения Паука, Стрэнджа, КМ, Пантеры, - так же будут успешны! Что за новые герои и злодеи очень интересно. Персонажей Фч и людей Икс ...
Нэмор - ноунейм. Он даже в полнометражных мультфильмах не появлялся никогда.

JENIK (Критик), постов: 5088
28 апреля 2019, 1:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финал закончит одни истории, за ними пойдут новые... Понятно, что продолжения Паука, Стрэнджа, КМ, Пантеры, - так же будут успешны! Что за новые герои и злодеи очень интересно. Персонажей Фч и людей Икс сразу не поспешат вводить пока., а вечные отдельная космическая команда, типа Стражей. Кого покажут? Я бы глянул на Нэмора, истинного подводного короля! Не то, что бракованный ..мен. :))

Элис Ро (Новичок), постов: 14
28 апреля 2019, 1:11
Аватарка пользователя Элис Ро
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 28 апреля 2019, 0:55
Самнения были?!Меня больше беспокоит ,что за последний месяц 90% новостей были про мстителей,ну иногда про кап.марв)Вопрос-почему?
Да, мягко говоря, поднадоело.

Руслаг (Критик), постов: 2051
28 апреля 2019, 0:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Самнения были?!Меня больше беспокоит ,что за последний месяц 90% новостей были про мстителей,ну иногда про кап.марв)Вопрос-почему?