Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

Третий эпизод заключительного сезона популярного сериала "Игра престолов" "Долгая ночь", вышедший на канале HBO в воскресенье, 28 апреля 2019 года, расстроил многих поклонников шоу. По мнению зрителей, долгожданный эпизод о битве за Винтерфелл, снятый Мигелем Сапочником, был слишком "темным". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Долгая ночь", самый длинный эпизод в драматическом сериале, показывал сражение, происходившее ночью среди снега, огня, а позже и дыма, что, вероятно, должно было создать у зрителей ощущение безысходности и безумия в этой смертельной схватке. Однако это сделало некоторые сцены трудными для восприятия – было сложно отличить живых от мертвецов, а любимых персонажей от белых ходоков.

В комментариях разочарованных зрителей, наводнивших социальные сети во время и после выхода серии, говорится следующее: "Выключила свет во всей квартире, но все равно ничего не разберу на экране", "Была благодарна Мелисандре, за то, что она подкинула огонька в этом эпизоде" и так далее.

Напомним, что Мигель Сапочник снял знаменитый эпизод "Битва бастардов" в шестом сезоне сериала и был удостоен награды Гильдии режиссеров США как "лучший режиссер драматического сериала".

Источник: The Hollywood Reporter
29.04.2019 17:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 136
Dienn (Киноман), постов: 254
29 апреля 2019, 23:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарный эпизод, один из лучших во всем сериале, Сапочнику мега респект, очень талантливый режиссёр. Да, картинка была темновата, но скорее это было сделано не из-за финансовых соображений, а из-за необходимости показать более тяжелую и гнетущую атмосферу (что удалось на 100%). Это тот случай, когда тебя не просто застают врасплох неожиданным твистом (например, Красной Свадьбой), а заставляют сидеть на иголках все полтора часа и с трепетом следить за каждым движением на экране, с ужасом предвкушая смерть любимых героев. К концу эпизода даже мои железные нервы не выдержали, немного всплакнула :))
P.S. Теперь переживаю как бы Мстители 4 не разочаровали :)

Сейчас на сайтеAutoindustry (Зритель), постов: 752
29 апреля 2019, 23:44
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 3 лет на сайте
3
Полное разочарование, как от этой серии, так и от всех трех серий 8го сезона. Как можно было так бездарно снять и как вообще можно было упоминать эту битву в сравнении с ВК? Это ж просто космическая разница.

Ёпрcт (Зритель), постов: 115
29 апреля 2019, 23:33
Аватарка пользователя Ёпрcт
Ух вот это серия!!! Драматизм, эпичность , масштаб просто зашкаливают. Господи да какие М4, позорники. Одна только эта серия размазывает мареловское недоразумение даже не сильно напрягаясь.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17318
29 апреля 2019, 23:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wylf писал(а) 29 апреля 2019, 23:23
ОСТОРОЖНО!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!







Вообще атмосфера нагнеталась ого -го, но концовка совершенно не впечатлила. Арья конечно интересный персонаж, но длать её "winner по ...
Есть темы на форуме для такого

Wylf (), постов: 10
29 апреля 2019, 23:23
Аватарка пользователя Wylf
Больше года на сайте
1
ОСТОРОЖНО!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!







Вообще атмосфера нагнеталась ого -го, но концовка совершенно не впечатлила. Арья конечно интересный персонаж, но длать её "winner по жизни" чёт как то не особо. Да и разом гасить всех белых любителей ходьбы как то не очень, ведь именно из за них сериал приобретал особую изюминку.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
29 апреля 2019, 22:57
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 апреля 2019, 22:35
Респект. Плевать вообще на огромные труды людей, работу в 8 лет, то, что актеры типа Эмилии страдали на съёмках ради вашего удовольствия, можно слить
Да, вы правы. Беру свои слова обратно

Maxxx (Киноман), постов: 2463
29 апреля 2019, 22:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 29 апреля 2019, 22:35
Респект. Плевать вообще на огромные труды людей, работу в 8 лет, то, что актеры типа Эмилии страдали на съёмках ради вашего удовольствия, можно слить
не ценят тяжелый труд.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10716
29 апреля 2019, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 29 апреля 2019, 22:25
Жаль у меня нет знаний в этой области. Сам бы слил
Респект. Плевать вообще на огромные труды людей, работу в 8 лет, то, что актеры типа Эмилии страдали на съёмках ради вашего удовольствия, можно слить

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
29 апреля 2019, 22:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 29 апреля 2019, 22:24
Вот бы пираты слили все три серии.
Жаль у меня нет знаний в этой области. Сам бы слил

Maxxx (Киноман), постов: 2463
29 апреля 2019, 22:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
я лично в восторге от битвы!просто кайфовал всю серию!и все было прекрасно видно