px

От "Мстителей 4" ждут рекорда во вторые выходные

От Мстителей 4 ждут рекорда во вторые выходные

Фильм студии Marvel заработал больше, чем считалось

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" скорректированы в торону увеличения, причем, прокатчиками это пришлось делать дважды после более точных подсчетов. По последним данным, которые приводит Deadline, в премьерные выходные картина собрала в Северной Америке не 350 миллионов долларов, как считалось изначально, а 357 миллионов долларов.

Мировые сборы, соответственно, увеличились до 1,222 миллиарда долларов. В понедельник "Мстители 4" заработали в домашнем прокате не 33-35 миллионов долларов. Согласно отчету компании Fandango, сумасшедший темп продаж билетов на сеансы картины после ее выхода в прокат снизился незначительно, поэтому вторые выходные также могут продемонстрировать новые выдающиеся достижения.

В частности, четвертые "Мстители" могут собрать в американском прокате 180-200 миллионов долларов, что станет новым абсолютным рекордом. Предыдущий был установлен фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", собравшим во второй уик-энд 149,2 миллиона долларов.

Что касается финальных сборов "Мстителей 4", то все эксперты единодушны в мнении, что они превысят два миллиарда долларов, но будут ли побиты и эти рекорды, покажет лишь время.

Источник новости: Deadline
30.04.2019 09:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Soundwave (Киноман), постов: 2010
30 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 апреля 2019, 11:03
Да, это всегда очень забавно следить:)
Очень забавно следить, как фанаты Марвел хвалят любой продукт этой студии)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 30 апреля 2019, 10:58
Вообще не понимаю, чего эти разочарованные ждали?)) Какого такого вау, которое во сне не приснится?)) Классный фильм ...
Люди ждали эпичного завершения истории, а получили пшик.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
30 апреля 2019, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 30 апреля 2019, 10:58
Вообще не понимаю, чего эти разочарованные ждали?)) Какого такого вау, которое во сне не приснится?)) Классный фильм ...
Да, это всегда очень забавно следить:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
30 апреля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
Contrast писал(а) 30 апреля 2019, 10:47
Видимо и про "Аквамена" можно сказать тоже и самое, и отнести вас к малому числу недовольных.
Так естественно:) если фильм понравился зрителям, то это качественный продукт:) Что не меняет моего мнения о нем:) Это только воЕны DC отрицают реальность:) Я как раз всегда уверен, что зритель всегда прав, а не некие "ценители высокого искусства":) Именно зритель дал ясно понять, что "Лига справедливости" - полный хлам, например:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2019, 11:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 апреля 2019, 10:58
Вообще не понимаю, чего эти разочарованные ждали?)) Какого такого вау, которое во сне не приснится?)) Классный фильм ...
Последний абзац прямо с меня писался:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 апреля 2019, 10:58
Вообще не понимаю, чего эти разочарованные ждали?)) Какого такого вау, которое во сне не приснится?)) Классный фильм ...
Вот леплю фильму 1, ты будешь за это повинна!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
30 апреля 2019, 10:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 30 апреля 2019, 10:44
Совет-лучше сразу снизить градус ожидания,ведь проблема многих разочарованных в том что они ожидали увидеть НЕЧТО,но ...
Вообще не понимаю, чего эти разочарованные ждали?)) Какого такого вау, которое во сне не приснится?)) Классный фильм вышел, в своем жанре - просто отличный))

И не понимаю придирок, мол шуток много и не к месту... к чьему месту они там не к месту??? Те, кто любят шутить, шутят в любых обстоятельствах - и в горе, и в радости. Это же черта характера, я по себе знаю. Так как может Енот не острить? Его ж разорвет...

Короче, все как обычно - бегом на первый сеанс, смотрим, раскрыв рот, ставим 10, а потом пишем как все там плохо, в косяках, и как Марвел в очередной раз похоронил себя))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 апреля 2019, 10:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 30 апреля 2019, 10:49
Титаника уж точно снёсет. А вот "Аватара" скорее нет, чем да.
Время покажет! А вдруг?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 апреля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видно фильм побьет все рекорды! А касательно победы над Аватаром, ну, я думаю все может быть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2019, 10:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 30 апреля 2019, 10:47
Видимо и про "Аквамена" можно сказать тоже и самое, и отнести вас к малому числу недовольных.
Так оно и есть:)