px

Warner Bros. отложила релиз "Фантастических тварей 3"

30.04.2019 10:57
Warner Bros. отложила релиз Фантастических тварей 3

Фильм не выйдет в прокат в 2020 году

Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Фантастические твари и где они обитают 3". Как сообщает телеканал CNN, картина будет представлена зрителям не в 2020 году, как планировалось ранее, а 12 ноября 2021 года. По словам Тоби Эммериха, главы Warner Bros. Pictures Group, ревизия прокатного графика "даст кинематографистам время и пространство, чтобы их творческий потенциал был в полной мере использован, чтобы представить поклонникам лучший фильм".

Ожидается, что съемки фильма стартуют весной 2020 года. Полный актерский состав картины еще не уточнялся. Вполне возможно, авторам проекта предстоит заняться решением проблем, которые создает дальнейшее участие Джонни Деппа, оказавшего причиной не слишком полезных для продвижения фильмов скандалов.

Напомним, что второй фильм собрал в прокат значительно меньше, чем первый - всего 647 миллионов долларов против 814 миллионов долларов. При этом производственный бюджет продолжения оказался больше бюджета первой серии - 200 миллионов долларов против 180 миллионов долларов.

В общей сложности студия Warner Bros. планирует снять пять фильмов из серии "Фантастические твари".

Источник новости: CNN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
darkwhite (Критик), постов: 31333
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ух какая интрига какое же название будет у фильма (который ничего с фильмом не будет иметь отношение)!!!!!!!!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну франшиза реально умерла на вторых Тварях. Первый фильм, кто бы что ни говорил, был очень классным, даже не смотря на Эзру. Второй же просто днище. Во всем. То, что они загубили Гриндевальда прощать нельзя.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 30 апреля 2019, 11:05
Мне лично эта франшиза пришлась по вкусу, кому как не знаю, но мне зашла на ура. Касательно Деппа, то с ним все понятно, ...
Депп - вообще единственное светлое пятно фильма. И не потому, что он там блондин:))

Boss (Критик), постов: 11910
30 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 11:00
После "Преступлений" можете вообще сразу на Нетфликс выкатить.
++++)))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 30 апреля 2019, 11:05
Мне лично эта франшиза пришлась по вкусу, кому как не знаю, но мне зашла на ура. Касательно Деппа, то с ним все понятно, ...
А я могу, он тут прям Вау!;)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 апреля 2019, 11:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 11:01
Фильм жду, очень рад Новости!;)
+1

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
30 апреля 2019, 11:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне лично эта франшиза пришлась по вкусу, кому как не знаю, но мне зашла на ура. Касательно Деппа, то с ним все понятно, на месте WB я бы искал нового актера для этой роли. Не скажу что Депп в этой роли плох, но и сказать вау не могу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм жду, очень рад Новости!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 апреля 2019, 11:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После "Преступлений" можете вообще сразу на Нетфликс выкатить.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и новость подкатила!;)