Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отложила релиз "Фантастических тварей 3"

Warner Bros. отложила релиз "Фантастических тварей 3"

Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Фантастические твари и где они обитают 3". Как сообщает телеканал CNN, картина будет представлена зрителям не в 2020 году, как планировалось ранее, а 12 ноября 2021 года. По словам Тоби Эммериха, главы Warner Bros. Pictures Group, ревизия прокатного графика "даст кинематографистам время и пространство, чтобы их творческий потенциал был в полной мере использован, чтобы представить поклонникам лучший фильм".

Ожидается, что съемки фильма стартуют весной 2020 года. Полный актерский состав картины еще не уточнялся. Вполне возможно, авторам проекта предстоит заняться решением проблем, которые создает дальнейшее участие Джонни Деппа, оказавшего причиной не слишком полезных для продвижения фильмов скандалов.

Напомним, что второй фильм собрал в прокат значительно меньше, чем первый - всего 647 миллионов долларов против 814 миллионов долларов. При этом производственный бюджет продолжения оказался больше бюджета первой серии - 200 миллионов долларов против 180 миллионов долларов.

В общей сложности студия Warner Bros. планирует снять пять фильмов из серии "Фантастические твари".

Источник: CNN
30.04.2019 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
darkwhite (Критик), постов: 25325
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух какая интрига какое же название будет у фильма (который ничего с фильмом не будет иметь отношение)!!!!!!!!!!!

Boss (Критик), постов: 10961
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну франшиза реально умерла на вторых Тварях. Первый фильм, кто бы что ни говорил, был очень классным, даже не смотря на Эзру. Второй же просто днище. Во всем. То, что они загубили Гриндевальда прощать нельзя.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10954
30 апреля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 30 апреля 2019, 11:05
Мне лично эта франшиза пришлась по вкусу, кому как не знаю, но мне зашла на ура. Касательно Деппа, то с ним все понятно, на месте WB я бы искал нового актера для этой роли. Не скажу что Депп в этой роли ...
Депп - вообще единственное светлое пятно фильма. И не потому, что он там блондин:))

Boss (Критик), постов: 10961
30 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 апреля 2019, 11:00
После "Преступлений" можете вообще сразу на Нетфликс выкатить.
++++)))))))

Stefa (Критик), постов: 14800
30 апреля 2019, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 30 апреля 2019, 11:05
Мне лично эта франшиза пришлась по вкусу, кому как не знаю, но мне зашла на ура. Касательно Деппа, то с ним все понятно, на месте WB я бы искал нового актера для этой роли. Не скажу что Депп в этой роли ...
А я могу, он тут прям Вау!;)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
30 апреля 2019, 11:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 11:01
Фильм жду, очень рад Новости!;)
+1

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
30 апреля 2019, 11:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне лично эта франшиза пришлась по вкусу, кому как не знаю, но мне зашла на ура. Касательно Деппа, то с ним все понятно, на месте WB я бы искал нового актера для этой роли. Не скажу что Депп в этой роли плох, но и сказать вау не могу.

Stefa (Критик), постов: 14800
30 апреля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм жду, очень рад Новости!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10954
30 апреля 2019, 11:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После "Преступлений" можете вообще сразу на Нетфликс выкатить.

Stefa (Критик), постов: 14800
30 апреля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и новость подкатила!;)