px

Фильм "Мстители 4: Финал" вошел в десятку лучших в истории

Фильм Мстители 4: Финал вошел в десятку лучших в истории

Проект Marvel получил высокие оценки зрителей со всего мира

Фильм студии Marvel "Мстители 4: Финал" вошел в десятку лучших кинопроектов в истории кинематографа по версии пользователей портала IMDb. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе составлял девять баллов, то есть сравнялся с рейтингами таких признанных шедевров в своих жанрах, как "Список Шиндлера" и "Властелин колец 3: Возвращение Короля".

В общем зачете экранизация комиксов заняла седьмое место. Средняя оценка была определена на основании подсчета голосов 260 тысяч пользователей. Отметим, что у фильма "Мстители 3: Война бесконечности" средний балл оказался ниже - 8,5.

В рейтинге портала "Новости кино" под названием "Топ 100 лучших фильмов за год" четвертая часть "Мстителей" занимала лидирующую позицию.

Напомним, что "Мстители 4" стартовали с рекордами на всех рынках. В Северной Америке и Китае за первые выходные картина заработала по 300 с лишним миллионов долларов. В России и странах СНГ только за один день - более 500 миллионов рублей. Ожидается, что финальные сборы фильма могут превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: IMDb
01.05.2019 09:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2019, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 1 мая 2019, 20:03
Я ради 3D только сходил и там кстати оно отличное... Но сам фильм не понравился.
ПХАХАХА)))))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 мая 2019, 20:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 1 мая 2019, 15:37
Тарантино так себе?эх трудно наверно, когда в кино не разбираешься..
Хм, как сказать! Есть и более сильные режиссеры, так что не судите с горяча. Разбираюсь, еще как разбираюсь, уж поверьте.

Rimdar (Критик), постов: 7884
1 мая 2019, 20:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ricochet99 писал(а) 1 мая 2019, 17:27
Так в чём конкретно вам не понравился фильм, если вы его называете сливом?
спойлерить запретили мне. Так что извините, расписать не смогу.

Rimdar (Критик), постов: 7884
1 мая 2019, 20:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 1 мая 2019, 19:50
Лучше четыре раза сходить:)
В моем любимом зале просто пол года 3D не было... Так что, дело не в фильме а в 3D.

Rimdar (Критик), постов: 7884
1 мая 2019, 20:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 1 мая 2019, 19:01
Я вообще в ауте был, когда прочитал) "Фильм днище, слили вселенную, 0/10, поэтому я сходил в 3D ещё раз"))))
Я ради 3D только сходил и там кстати оно отличное... Но сам фильм не понравился.


Andrew (Главный редактор), постов: 73054
1 мая 2019, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 1 мая 2019, 16:45
Да же 2 поход в на 3D не спас мнение о фильме. Можно было гораздо интереснее интереснее и марвельнее придумать или ...
Лучше четыре раза сходить:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 мая 2019, 19:39
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Только 2 рынка уже дают +-1,5 млрд)крч самый кассовый фильм в истории!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
1 мая 2019, 19:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 мая 2019, 19:01
Я вообще в ауте был, когда прочитал) "Фильм днище, слили вселенную, 0/10, поэтому я сходил в 3D ещё раз"))))
Вот они, непредвзятые киноманы!))
Но все-таки надо дождаться ответа...))

КаМея (Киноман), постов: 164
1 мая 2019, 19:07
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2019, 14:52
Рукалицо!
А что? Та же самая история: стандартный блокбастер перехайплен дальше некуда.

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2019, 19:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 мая 2019, 17:25
Это вы про себя? Уже 2 раза сходили?))
Я вообще в ауте был, когда прочитал) "Фильм днище, слили вселенную, 0/10, поэтому я сходил в 3D ещё раз"))))