px

Фильм "Мстители 4: Финал" вошел в десятку лучших в истории

01.05.2019 09:45
Фильм Мстители 4: Финал вошел в десятку лучших в истории

Проект Marvel получил высокие оценки зрителей со всего мира

Фильм студии Marvel "Мстители 4: Финал" вошел в десятку лучших кинопроектов в истории кинематографа по версии пользователей портала IMDb. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе составлял девять баллов, то есть сравнялся с рейтингами таких признанных шедевров в своих жанрах, как "Список Шиндлера" и "Властелин колец 3: Возвращение Короля".

В общем зачете экранизация комиксов заняла седьмое место. Средняя оценка была определена на основании подсчета голосов 260 тысяч пользователей. Отметим, что у фильма "Мстители 3: Война бесконечности" средний балл оказался ниже - 8,5.

В рейтинге портала "Новости кино" под названием "Топ 100 лучших фильмов за год" четвертая часть "Мстителей" занимала лидирующую позицию.

Напомним, что "Мстители 4" стартовали с рекордами на всех рынках. В Северной Америке и Китае за первые выходные картина заработала по 300 с лишним миллионов долларов. В России и странах СНГ только за один день - более 500 миллионов рублей. Ожидается, что финальные сборы фильма могут превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: IMDb


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 мая 2019, 10:51
Да лох этот Квентин я бы сказал
Ну а что, тоже вариант! ) Просто назовите мне хоть один фильм который достоин называться шедевром. Чтиво? Так там кроме восхитительных танцев ничего и нет колоссального. Разве что Джанго еще более менее.

film100 (Киноман), постов: 614
1 мая 2019, 11:33
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
film100 писал(а) 1 мая 2019, 11:32
Время покажет...). Пока ещё все очень Диденко, чтобы что то утверждать
Жиденько*

film100 (Киноман), постов: 614
1 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 1 мая 2019, 11:22
Ну очевидно, что из 10 вылетит. Но в 100 лучших уже навсегда
Время покажет...). Пока ещё все очень Диденко, чтобы что то утверждать

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 1 мая 2019, 11:08
Вопрос спорный, но в отношении сериалов с аргументами мне будет тяжеловато, я их смотрю значительно меньше, чем ...
Поэтому у каждого сериала есть свой шоуранер, который и отвечает за целостность истории, а также его повествование. Но всё же, никогда всем не угодишь)

sksv76 (Новичок), постов: 11
1 мая 2019, 11:29
Аватарка пользователя sksv76
Andrew писал(а) 1 мая 2019, 9:56
И это при том, что хейтеры опять там пытались тысячи единиц наставить:)
Да шо ты говоришь? :-) А я вот глянул на оценки критиков на metacritic.com и там оценка - о ужас! - составила 78. Подчеркну: не пользователей, где есть и хейтеровские нули, а оценки на основе обзоров критиков. Что-то не дотягивает до вхождения в 10-ку лучших фильмов всех времен. Или и дальше продолжишь выискивать только те ресурсы, где оценки поставлены высокие? :-)


Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2019, 11:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 1 мая 2019, 11:00
Это все "вода". Те же самые Начало и Аватар были в первой десятке долгое время, потом скатились по рейтингу
Ну очевидно, что из 10 вылетит. Но в 100 лучших уже навсегда

Любовь85 (Критик), постов: 1381
1 мая 2019, 11:12
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 1 мая 2019, 11:07
Не, там не закрывается зачастую именно благодаря пилоту сериала. В него вкладывается множество усилий не только ...
Согласна, потому и качество работы сценаристов в начале в разы лучше, есть стимул сделать хорошо.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
1 мая 2019, 11:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 1 мая 2019, 10:59
Так сериалов нынче в разы больше, чем это было ранее, поэтому и кажется так) А если учесть на какой они уровень вышли, ...
Все же, их меньше, чем полнометражек. Согласна, некоторые сериалы очень даже хороши, по крайней мере, из отсмотренных мной. :)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
1 мая 2019, 11:08
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 мая 2019, 10:53
В сериальной индустрии не закрывается каждая первая франшиза в начале этапа и это благодаря сценаристам)) В киноблокбастерах ...
Вопрос спорный, но в отношении сериалов с аргументами мне будет тяжеловато, я их смотрю значительно меньше, чем полнометражные фильмы. Одно могу сказать точно, что из отсмотренного мною материала, некоторые сериалы начинались "за здравие", а оканчивались "за упокой" именно благодаря сценаристам, например, "Видоизмененный углерод" (а как лихо его начали, чертяки, оторваться было не возможно). А на счёт закрытия в начале этапа: до сих пор мне сильно жаль "Светлячка", вот где франшизу зарыли (хотя, может это и к лучшему).

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 мая 2019, 11:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 мая 2019, 10:53
В сериальной индустрии не закрывается каждая первая франшиза в начале этапа и это благодаря сценаристам)) В киноблокбастерах ...
Не, там не закрывается зачастую именно благодаря пилоту сериала. В него вкладывается множество усилий не только сценаристов, но и вообще всей бригады, чтобы произвести достойное впечатление на заказчика и его боссов из студии