px

В фильме "Форсаж: Хоббс и Шоу" будет неожиданный суперзлодей

30.04.2019 12:51
В фильме Форсаж: Хоббс и Шоу будет неожиданный суперзлодей

ВНИМАНИЕ! В данной заметке возможны спойлеры

Для поклонников серии приключенческих боевиков "Форсаж", а точнее, для тех, кто с нетерпением ожидает выхода в прокат ее первого спин-оффа под названием "Форсаж: Хоббс и Шоу", приготовлен большой сюрприз. Как утверждает издание That Hashtag Show в картине будет представлен суперзлодей, роль которого сыграет очень популярный голливудский актер.

Речь идет о Киану Ривзе, которому, как заверяют анонимные источники, досталась партия "организатора всех проблем, с которыми предстоит столкнуться главным героям". Естественно, эта информация пока не подтверждена на официальном уровне, и к ней стоит относиться с известной долей недоверия. Напомним, что режиссер "Хоббса и Шоу" Дэвид Литч ранее сотрудничал с Киану Ривзом во время работы над боевиком "Джон Уик".

В картине также снимались Ванесса Кирби, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Стефани Вогт, Бернардо Сантос, Хелена Холмс, Дэвид Мумени и другие актеры. Ее релиз запланирован на 1 августа 2019 года. В случае успеха в прокате ее создатели планируют продолжить сюжетную линию.

Источник новости: That Hashtag Show


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 апреля 2019, 15:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 30 апреля 2019, 15:21
Ну не знаю. В пятой части Хоббс был таки весьма смышленым, но выглядело это при этом забавно и глупо
В седьмой и восьмой уж точно) А у создателей "бабки есть, сценарий не нужен")

Maiki (Киноман), постов: 6616
30 апреля 2019, 15:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 апреля 2019, 15:14
Великая серия о лысых, у которых девиз "Сила есть, ума не надо")
Ну не знаю. В пятой части Хоббс был таки весьма смышленым, но выглядело это при этом забавно и глупо

Maiki (Киноман), постов: 6616
30 апреля 2019, 15:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, такой поворот испортили

JENIK (Критик), постов: 6988
30 апреля 2019, 15:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 14:41
Так спросите его лично!;)
Сколько лет живут с ним, не знают?:) Он хвалит Форсаж, а про других говорит - СМЭЭРТЬ. Я считаю, просто у всех великих франшиз случается творческий спад.
Вселенные Пиратов, Гп, Вк уже испытали, у Форсажа наблюдается, а Мстители рано. От Доктора, Пантеры, дружелюбного соседа многого ждём, а там посмотрим:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 апреля 2019, 15:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 14:01
Дарквайт, 27 годиков)
Великая серия о лысых, у которых девиз "Сила есть, ума не надо")


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 14:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 30 апреля 2019, 14:22
Хаха. Не я серьёзно, ему 27?
Так спросите его лично!;)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
30 апреля 2019, 14:22
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 30 апреля 2019, 14:17
Смешно. Наверное
Хаха. Не я серьёзно, ему 27?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 апреля 2019, 14:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 30 апреля 2019, 14:14
Тут, потому что Форсаж крут. И я ему высокие оценки ставил раньше. :)
Так я про Уика!;)

Boss (Критик), постов: 11910
30 апреля 2019, 14:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 30 апреля 2019, 14:07
27? А не 17?)))
Смешно. Наверное

JENIK (Критик), постов: 6988
30 апреля 2019, 14:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 13:50
Да, мы все тут!;)
Тут, потому что Форсаж крут. И я ему высокие оценки ставил раньше. :)