px

Рон Ховард экранизирует "Темную башню"

30.04.2010 11:00

Создатель "Кода да Винчи" собирается снять фильм по произведениям Стивена Кинга

Режиссер Рон Ховард намерен экранизировать цикл произведений Стивена Кинга "Темная башня". Об этом сообщает ресурс LatinoReview. Партнерами Ховарда в этом проекте будут Акива Голдсман и Брайан Грейзер.

Вместе они планируют снять полнометражный фильм, который даст начало телевизионному сериалу по мотивам книг Кинга.

Ранее экранизацией "Темной башни" собирался заняться режиссер Дж. Дж. Абрамс, однако не так давно он отказался от этих планов.

Сроки работ над картиной пока не определены. Напомним, что над циклом "Темная башня" Стивен Кинг работал более 20 лет.

Сюжет строится вокруг последнего члена древнего рыцарского ордена стрелков Роланда Дискейна. Он странствует по свету в поисках Темной башни - мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.



Всего комментариев: 425
Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 4:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 4:40
A kak ti nashla etot sait, sluchaino ili kto podskazal?
Я на форуме одном зарегистрирована,довольно давно!) И у нас там темка одна есть "новости кино"!! Ну вот я и ввела это в поисковую систему!) Выдал этот сайт!) я сначала регистрироваться не хотела..А потом решилась(не люблю быть новенькой)!))И теперь на форуме том реже бываю,чем здесь!))

Текстолит (Критик), постов: 60753
1 мая 2010, 4:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:43
Согласна с тобой! все же у мужчин есть время обдумать все и прийти к женитьбе по любви!))
Как и у женщин.....всегда есть в запасе страсть)))

Текстолит (Критик), постов: 60753
1 мая 2010, 4:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 4:43
Toje samoe)) prosto sluchaino koe chto pro fil`m iskal i po silke sudya zabrel i nachilos`))
А что за фильм искал?

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 4:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 4:39
У нас это в генах)))Но я не спешу с женитьбой...и тем более стать отцом...считаю, надо заводить детей по любви....а не ...
Согласна с тобой! все же у мужчин есть время обдумать все и прийти к женитьбе по любви!))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 4:43
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 4:41
Я случайно зашёл....не думал, что здесь задержусь....
Toje samoe)) prosto sluchaino koe chto pro fil`m iskal i po silke sudya zabrel i nachilos`))


Текстолит (Критик), постов: 60753
1 мая 2010, 4:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 4:40
A kak ti nashla etot sait, sluchaino ili kto podskazal?
Я случайно зашёл....не думал, что здесь задержусь....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 4:40
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:36
Ого!)))Тройняшки - это вообще нереально!))) Сразу трое))
A kak ti nashla etot sait, sluchaino ili kto podskazal?

Текстолит (Критик), постов: 60753
1 мая 2010, 4:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:36
Ого!)))Тройняшки - это вообще нереально!))) Сразу трое))
У нас это в генах)))Но я не спешу с женитьбой...и тем более стать отцом...считаю, надо заводить детей по любви....а не так...как бы пролетит

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 4:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 4:35
Родители постарались...говорят у нас могут быть тройняшки)))
Ого!)))Тройняшки - это вообще нереально!))) Сразу трое))

Текстолит (Критик), постов: 60753
1 мая 2010, 4:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:33
Здорово,я думала такое только в кино бывает!))) Всегда хотела быть близняшкой!)))Но я одна!((
Родители постарались...говорят у нас могут быть тройняшки)))