px

Рон Ховард экранизирует "Темную башню"

30.04.2010 11:00

Создатель "Кода да Винчи" собирается снять фильм по произведениям Стивена Кинга

Режиссер Рон Ховард намерен экранизировать цикл произведений Стивена Кинга "Темная башня". Об этом сообщает ресурс LatinoReview. Партнерами Ховарда в этом проекте будут Акива Голдсман и Брайан Грейзер.

Вместе они планируют снять полнометражный фильм, который даст начало телевизионному сериалу по мотивам книг Кинга.

Ранее экранизацией "Темной башни" собирался заняться режиссер Дж. Дж. Абрамс, однако не так давно он отказался от этих планов.

Сроки работ над картиной пока не определены. Напомним, что над циклом "Темная башня" Стивен Кинг работал более 20 лет.

Сюжет строится вокруг последнего члена древнего рыцарского ордена стрелков Роланда Дискейна. Он странствует по свету в поисках Темной башни - мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.



Всего комментариев: 425
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 4:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Horoshaya pamyat`)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 4:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 4:17
Я могу и ошибаться, т.к. я не употребляю водку...просто на глаза попалась этикетка)))
Ну я тоже водку не употребляю,так что тоже не знаю!)))

Текстолит (Критик), постов: 60753
1 мая 2010, 4:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:17
А ты Близнецы?))
Да....но вот близнецами я себя не чувствую...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 4:18
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:17
Вот вот..Я могу зайти на сайт,а настройки доступа не могу изменить,ни сообщения прочитать,ни в друзья добавить...Остальное ...
mojet cherez vk poprobuesh, hotya ya tochno neznau, pomojet li))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 4:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 4:16
Водолеи)))
А ты Близнецы?))


Текстолит (Критик), постов: 60753
1 мая 2010, 4:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:15
прикольно!)) Не,я не видела...) просто как -то не очень и все!)))
Я могу и ошибаться, т.к. я не употребляю водку...просто на глаза попалась этикетка)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 4:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 4:15
Jal` ya nemogu posmotret`, posmotru kogda v druz`ya dobavish, a to dostup poka ogranichen)))
Вот вот..Я могу зайти на сайт,а настройки доступа не могу изменить,ни сообщения прочитать,ни в друзья добавить...Остальное все делается,как то странно!(((

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 4:16
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:14
Тоже!))) У меня 2 февраля день рождения)))
I naverno poetomu harakterami pohoji, bistro obshii yazik nashli)))

Текстолит (Критик), постов: 60753
1 мая 2010, 4:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 4:14
Тоже!))) У меня 2 февраля день рождения)))
Водолеи)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 4:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 4:14
Я как-то видел на прилавках водку "Нестеров"-вроде)))
прикольно!)) Не,я не видела...) просто как -то не очень и все!)))