Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" стартовал в России с рекордом

Фильм "Мстители 4: Финал" стартовал в России с рекордом

Основанный на комиксах Marvel фильм "Мстители 4: Финал" установил новый абсолютный рекорд отечественного проката в сборах за премьерный день. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", сборы картины в России и странах СНГ за 29 апреля (понедельник), составили 500 миллионов рублей (около 7,7 миллионов долларов долларов по текущему курсу).

Общее количество зрителей, посмотревших ленту в первый день, составило 1,7 миллиона человек. На территории России за этот же день четвертая часть "Мстителей" собрала 440 миллионов рублей (около 6,8 миллиона долларов по текущему курсу), а число зрителей достигло 1,5 миллиона человек.

Это самые внушительные сборы за один день в истории российского кинопроката. Отмечается также, что лента установила еще один абсолютный рекорд - по общей сумме предварительно проданных билетов (более 305 миллионов рублей).

Напомним, что "Мстители 4: Финал" стартовал в России на несколько дней позже, чем в остальных странах. Мировые же сборы картины за премьерные выходные превысили 1,22 миллиарда долларов. Это также лучшее достижение в истории кинематографа.

30.04.2019 20:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
CheChen (Киноакадемик), постов: 9314
1 мая 2019, 18:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 1 мая 2019, 17:33
Нет,такого уже не будет.
Откуда вам знать?

sergeystr (Критик), постов: 4614
1 мая 2019, 17:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 1 мая 2019, 1:56
Аватар в России может побить только Аватар2)
Нет,такого уже не будет.

sergeystr (Критик), постов: 4614
1 мая 2019, 17:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Ricochet99 писал(а) 1 мая 2019, 16:28
На сегодня предсказывают сборы в 400 млн. рублей. То есть за первые 3 дня будет в районе 1250 млн. За первую неделю такими темпами Финал превзойдёт сборы Войны Бесконечности за всё время проката. Какой-то ...
Только с фильма,третий день прокат,зал подзавязку набит,думаю так все праздники.

Ricochet99 (Зритель), постов: 84
1 мая 2019, 16:28
Аватарка пользователя Ricochet99
Simpson писал(а) 1 мая 2019, 16:14
Уже пишут что у нас фильм уже собрал миллиард, на это понадобилось 2,5 дня. сильно конечно...
На сегодня предсказывают сборы в 400 млн. рублей. То есть за первые 3 дня будет в районе 1250 млн. За первую неделю такими темпами Финал превзойдёт сборы Войны Бесконечности за всё время проката. Какой-то невероятный ажиотаж.

Simpson (Киноман), постов: 211
1 мая 2019, 16:14
Аватарка пользователя Simpson
Больше 3 лет на сайте
3
Уже пишут что у нас фильм уже собрал миллиард, на это понадобилось 2,5 дня. сильно конечно...

ClubStyle (Критик), постов: 15767
1 мая 2019, 10:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 мая 2019, 10:54
И это в понедельник, рабочий день!!
во всяком случае у меня))

ClubStyle (Критик), постов: 15767
1 мая 2019, 10:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это в понедельник, рабочий день!!

Andrew (Главный редактор), постов: 59455
1 мая 2019, 9:57
Аватарка пользователя Andrew
На сегодня в ближайший ко мне IMAX все билеты проданы:) По ценам весьма немилосердным:) Все ломятся на "Мстителей 4". Последний раз я видел огромные очереди в IMAX только на "Аватар"

JENIK (Критик), постов: 3853
1 мая 2019, 8:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
В России тоже будут огромные сборы. Все места заняты!

Mr Ma (Киноман), постов: 3449
1 мая 2019, 4:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shlifermain писал(а) 30 апреля 2019, 23:16
Все люди идут на Мстителей! И все мои знакомые вышли с фильма ОЧЕНЬ не довольными!!
Меняйте знакомых)