px

Арнольд Шварценеггер согласился стать президентом США

30.04.2010 12:38

Губернатор Калифорнии готов занять Белый дом в случае принятия поправок к конституции

Арнольд Шварценеггер готов баллотироваться в президенты США, если соответствующие поправки будут внесены в конституцию страны. Об этом бывший актер, а ныне губернатор Калифорнии, заявил в программе Джея Лено.

Сам Шварценеггер признал, что не верит в то, что законодатели решатся на столь радикальную поправку, позволяющую гражданам США, родившимся в другой стране, занимать высший пост.

Напомним, что срок полномочий Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии истекает 3 января 2011 года. Чем он будет заниматься в дальнейшем, пока неизвестно. Поклонники и голливудские продюсеры с нетерпением ждут возвращения Шварценеггера в кино, однако он вполне может предпочесть работу в администрации президента.

Напомним, что за время своего губернаторства "мистер Терминатор" несколько раз появлялся на экранах. Следующее его камео состоится в картине Сильвестра Сталлоне "Неудержимые".



Всего комментариев: 44
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 19:29
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Если он захочет то он может такой физической формы достичь , что Слай потеряется вообще .)
Т-3 что ,не наглядное доказательство ?.

Корсиканец (Новичок), постов: 47
30 апреля 2010, 19:26
Аватарка пользователя Корсиканец
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 19:18
Да он там стоял а не поршнями шевелил , и замечательно выглядел , для своего возраста .
Но развернулся то он, как мне показалось, с трудом.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 19:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
A L I E N писал(а) 30 апреля 2010, 16:19
Арни давай в кино, какое президенство на фиг!!!? Ты киноиндустрии нужен и всем своим фанатам, а на посту президента ...
Точно, я за все начинания Арни и даже за презеденство .
Но в первую очередь конечно хочется чтоб он вернулся в кино , этого я больше всего желаю .
Арнольд возвращайся , и хватит с этой политикой .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 19:18
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Корсиканец писал(а) 30 апреля 2010, 16:30
Какое кино. Судя по ролику "Неудержимых", он еле поршнями шевелит.
Да он там стоял а не поршнями шевелил , и замечательно выглядел , для своего возраста .

Тролль (Киноман), постов: 152
30 апреля 2010, 19:16
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Не важно кто конкретно президент, гораздо важнее что за группа или сообщество стоит за ним. Так сказать "серые кардиналы"


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 19:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Khazik писал(а) 30 апреля 2010, 13:31
мда... интересно, а кто его попросил стать президентом, что он сделал такое одолжение?))))
Он сам решил , он же Шварценеггер ).

AleX (Критик), постов: 8961
30 апреля 2010, 18:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще то Слай это Сильвестор Столонне.

A L I E N (Киноман), постов: 808
30 апреля 2010, 16:46
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Корсиканец писал(а) 30 апреля 2010, 16:30
Какое кино. Судя по ролику "Неудержимых", он еле поршнями шевелит.
Он ещё не слижком стар для кино, тем более ему не обязательно бегать и прыгать, а просто сниматься в хороших фильмах.

Корсиканец (Новичок), постов: 47
30 апреля 2010, 16:30
Аватарка пользователя Корсиканец
Больше 14 лет на сайте
14
A L I E N писал(а) 30 апреля 2010, 16:19
Арни давай в кино, какое президенство на фиг!!!? Ты киноиндустрии нужен и всем своим фанатам, а на посту президента ...
Какое кино. Судя по ролику "Неудержимых", он еле поршнями шевелит.

A L I E N (Киноман), постов: 808
30 апреля 2010, 16:19
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арни давай в кино, какое президенство на фиг!!!? Ты киноиндустрии нужен и всем своим фанатам, а на посту президента Обама как нибудь сам справится.