Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" обогнали "Мстителей 2" всего за семь дней

"Мстители 4" обогнали "Мстителей 2" всего за семь дней

Международные кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили один миллиард долларов, а мировые достигли 1,480 миллиарда долларов. Такую статистику приводит издание Deadline. Таким образом, четвертая серия "Мстителей" уже обогнала фильмы студии Marvel "Черная пантера" (1,347 миллиарда долларов) "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,405 миллиарда долларов). Впереди пока остается первая часть "Мстителей", финишировавшая в свое время с 1,51 миллиарда долларов.

Примечательно, что для достижения такого результата "Мстителям 4" потребовалось всего семь дней. В Китае заработки проекта превысили 463 миллиона долларов, что позволило ему стать самым кассовым иностранным фильмом в истории китайского проката. Ранее на этом рынке лидерство принадлежало боевику "Форсаж 8". Китайские аналитики полагают, что финальные сборы в национальном прокате могут превысить 600 миллионов долларов.

Что касается ближайших перспектив мирового проката, то, вполне возможно, уже к исходу вторых выходных сборы "Мстителей 4" превысят два миллиарда долларов.

Источник: Deadline
01.05.2019 23:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
darkwhite (Критик), постов: 26231
2 мая 2019, 8:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 мая 2019, 7:59
Бе, ни на что из этого не пойду) один обещает быть максимально детским, другой без сюжета вообще)
А в М4 был сюжет?:) Там даже с завязкой не проработали

Eq Fist (Критик), постов: 6918
2 мая 2019, 8:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:36
"более того у фильма целый месяц нет конкурентов" - в середине мая выйдут "Джон Уик 3" и "Детектив Пикачу". Судя по сборам 2-й части "Уика" на третью многие пойдут.
Где уик а где мстители, у него не та весовая категория

PISUN (Зритель), постов: 394
2 мая 2019, 8:08
Аватарка пользователя PISUN
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 2 мая 2019, 8:00
Ну порвать самую слабую часть Мстителей было легко) вот, как быстро обгонит М3 уже интересно)
К концу выходных. Сейчас ему ожидают около 2,1 млрд к следующей неделе. С таким результатом с легкостью обгонит Аватара

Boss (Критик), постов: 11840
2 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну порвать самую слабую часть Мстителей было легко) вот, как быстро обгонит М3 уже интересно)

Boss (Критик), постов: 11840
2 мая 2019, 7:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 мая 2019, 7:53
Я, я, я, я, вообщем все мы!;)
Бе, ни на что из этого не пойду) один обещает быть максимально детским, другой без сюжета вообще)

Boss (Критик), постов: 11840
2 мая 2019, 7:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:36
"более того у фильма целый месяц нет конкурентов" - в середине мая выйдут "Джон Уик 3" и "Детектив Пикачу". Судя по сборам 2-й части "Уика" на третью многие пойдут.
Прогнозы небольшие у Уика 3, Пикачу - вот это конкурент. Там под 300 млн обещают только дома

Stefa (Киноакадемик), постов: 18498
2 мая 2019, 7:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:56
Ну и я за компанию:)
Ставлю бронь, подъезжай!;)

John23 (Критик), постов: 16168
2 мая 2019, 7:56
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 мая 2019, 7:53
Я, я, я, я, вообщем все мы!;)
Ну и я за компанию:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18498
2 мая 2019, 7:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:36
"более того у фильма целый месяц нет конкурентов" - в середине мая выйдут "Джон Уик 3" и "Детектив Пикачу". Судя по сборам 2-й части "Уика" на третью многие пойдут.
Я, я, я, я, вообщем все мы!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24475
2 мая 2019, 7:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 2 мая 2019, 6:49
Всё же насколько крут был Аватар и каким событием он стал для кино, что его рекорд держится почти 10 лет! Первый и один фильм из серии, без бэкграунда! С отрывом от преследователей в 700 миллионов. И даже ...
Согласен. Аватар просто что то невероятное показал в своё время.
Титаник уже 20 с лишним держит позицию к которой лишь подходят. и это опять же без стольких фильмов позади.