px

"Мстители 4" обогнали "Мстителей 2" всего за семь дней

01.05.2019 23:41
Мстители 4 обогнали Мстителей 2 всего за семь дней

Международные сборы фильм студии Marvel превысили миллиард

Международные кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили один миллиард долларов, а мировые достигли 1,480 миллиарда долларов. Такую статистику приводит издание Deadline. Таким образом, четвертая серия "Мстителей" уже обогнала фильмы студии Marvel "Черная пантера" (1,347 миллиарда долларов) "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,405 миллиарда долларов). Впереди пока остается первая часть "Мстителей", финишировавшая в свое время с 1,51 миллиарда долларов.

Примечательно, что для достижения такого результата "Мстителям 4" потребовалось всего семь дней. В Китае заработки проекта превысили 463 миллиона долларов, что позволило ему стать самым кассовым иностранным фильмом в истории китайского проката. Ранее на этом рынке лидерство принадлежало боевику "Форсаж 8". Китайские аналитики полагают, что финальные сборы в национальном прокате могут превысить 600 миллионов долларов.

Что касается ближайших перспектив мирового проката, то, вполне возможно, уже к исходу вторых выходных сборы "Мстителей 4" превысят два миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
darkwhite (Критик), постов: 31336
2 мая 2019, 8:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 2 мая 2019, 7:59
Бе, ни на что из этого не пойду) один обещает быть максимально детским, другой без сюжета вообще)
А в М4 был сюжет?:) Там даже с завязкой не проработали

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 мая 2019, 8:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:36
"более того у фильма целый месяц нет конкурентов" - в середине мая выйдут "Джон Уик 3" и "Детектив Пикачу". ...
Где уик а где мстители, у него не та весовая категория

PISUN (Зритель), постов: 394
2 мая 2019, 8:08
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 2 мая 2019, 8:00
Ну порвать самую слабую часть Мстителей было легко) вот, как быстро обгонит М3 уже интересно)
К концу выходных. Сейчас ему ожидают около 2,1 млрд к следующей неделе. С таким результатом с легкостью обгонит Аватара

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну порвать самую слабую часть Мстителей было легко) вот, как быстро обгонит М3 уже интересно)

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 7:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 мая 2019, 7:53
Я, я, я, я, вообщем все мы!;)
Бе, ни на что из этого не пойду) один обещает быть максимально детским, другой без сюжета вообще)


Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 7:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:36
"более того у фильма целый месяц нет конкурентов" - в середине мая выйдут "Джон Уик 3" и "Детектив Пикачу". ...
Прогнозы небольшие у Уика 3, Пикачу - вот это конкурент. Там под 300 млн обещают только дома

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 мая 2019, 7:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:56
Ну и я за компанию:)
Ставлю бронь, подъезжай!;)

John23 (Критик), постов: 25900
2 мая 2019, 7:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 мая 2019, 7:53
Я, я, я, я, вообщем все мы!;)
Ну и я за компанию:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 мая 2019, 7:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 мая 2019, 7:36
"более того у фильма целый месяц нет конкурентов" - в середине мая выйдут "Джон Уик 3" и "Детектив Пикачу". ...
Я, я, я, я, вообщем все мы!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
2 мая 2019, 7:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 2 мая 2019, 6:49
Всё же насколько крут был Аватар и каким событием он стал для кино, что его рекорд держится почти 10 лет! Первый ...
Согласен. Аватар просто что то невероятное показал в своё время.
Титаник уже 20 с лишним держит позицию к которой лишь подходят. и это опять же без стольких фильмов позади.