px

"Мстители 4" установили рекорд по вторичным просмотрам в кино

Мстители 4 установили рекорд по вторичным просмотрам в кино

Зрители посещают сеансы фильма несколько раз

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" записала на свой счет еще одно рекордное достижение. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на статистику компании Fandango, у фильма уже оказалось на 85 процентов больше повторных просмотров, чем у третьей части "Мстителей".

"Мстителей 4" фактически невозможно остановить. Зрителям настолько понравился последний фильм Marvel, что они возвращаются в кинотеатры толпами, чтобы пересмотреть этот эпический финал истории, состоящей из двух десятков фильмов", - прокомментировал управляющий редактор Fandango Эрик Дэвис.

Такая динамика повторных просмотров свидетельствует о том, что у "Мстителей 4" действительно есть реальный шанс стать самым кассовым кинопроектом в истории кино, так как подобный результат невозможен без многократных возвращений зрителей в кинотеатры.

Ожидается, что уже по итогам вторых выходных "Мстители 4: Финал" сумеют собрать более двух миллиардов долларов, что сразу выведет картину в тройку лидеров.

Напомним, что пока лидером в этом рейтинге остается фантастический фильм "Аватар", который сумел заработать в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов.

Источник новости: Comic Book
02.05.2019 09:51
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Maxxx (Критик), постов: 5250
2 мая 2019, 22:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 21:45
В IMaxxx? :)
мне повезло что он у меня через дорогу)

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 мая 2019, 22:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 21:45
В IMaxxx? :)
обязательно))

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
2 мая 2019, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 2 мая 2019, 21:41
обязательно схожу еще раз,покайфую
В IMaxxx? :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 мая 2019, 21:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
обязательно схожу еще раз,покайфую

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
2 мая 2019, 20:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Frodo писал(а) 2 мая 2019, 20:34
Ну незнаю как вам, но мне третья часть Матрицы не очень зашло... Да, есть финальная кульминация, но ты уже заранее ...
У "Матриц" есть особый глубинный посыл для зрителя, а не только "красочное мочилово". Этот посыл полноценно и раскрылся только в финале: показать что человек сильнее собственных пороков и умеет исправляться. :)


Maxxx (Критик), постов: 5250
2 мая 2019, 20:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 мая 2019, 10:19
Как не простить зрителя, который оценил "Притяжение" Федора Бондарчука выше, чем "Начало" Кристофера ...
хаха))))

Frodo (Киноман), постов: 194
2 мая 2019, 20:34
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 2 мая 2019, 20:22
У "Матриц" как раз из раза в раз все лучше и лучше были части. А кульминация - это третья часть. Все логично, ...
Ну незнаю как вам, но мне третья часть Матрицы не очень зашло... Да, есть финальная кульминация, но ты уже заранее знаешь что Нео окажется сильнее агентов (как и во второй части), одержит в итоге победу и слишком много разговоров и моментов, порой даже не нужных)

Frodo (Киноман), постов: 194
2 мая 2019, 20:24
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно, как они это подсчитали цифры о повторных просмотрах?)) Спрашивали у людей, выходивших из кинотеатров о том, сколько раз пересмотрели фильм?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
2 мая 2019, 20:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Frodo писал(а) 2 мая 2019, 20:19
Просто они (Марвел) с ВБ взяли такую планку, что повторить такое (или превзойти его, что, мало вероятно) было просто ...
У "Матриц" как раз из раза в раз все лучше и лучше были части. А кульминация - это третья часть. Все логично, как со "Мстителями".

Frodo (Киноман), постов: 194
2 мая 2019, 20:19
Аватарка пользователя Frodo
Больше 7 лет на сайте
7
Stepanman92 писал(а) 2 мая 2019, 11:12
Да, возможно некоторые люди не так тут меня поняли, финал неплохой фильм, но если учитывать что это ФИНАЛ и после ...
Просто они (Марвел) с ВБ взяли такую планку, что повторить такое (или превзойти его, что, мало вероятно) было просто тяжело. Поэтому некоторые зрители ждут такого же повторения и с Финалом.
Думаю, яркий пример это первая часть Матрицы и её продолжения...