px

"Мстители 4" установили рекорд по вторичным просмотрам в кино

02.05.2019 09:51
Мстители 4 установили рекорд по вторичным просмотрам в кино

Зрители посещают сеансы фильма несколько раз

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" записала на свой счет еще одно рекордное достижение. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на статистику компании Fandango, у фильма уже оказалось на 85 процентов больше повторных просмотров, чем у третьей части "Мстителей".

"Мстителей 4" фактически невозможно остановить. Зрителям настолько понравился последний фильм Marvel, что они возвращаются в кинотеатры толпами, чтобы пересмотреть этот эпический финал истории, состоящей из двух десятков фильмов", - прокомментировал управляющий редактор Fandango Эрик Дэвис.

Такая динамика повторных просмотров свидетельствует о том, что у "Мстителей 4" действительно есть реальный шанс стать самым кассовым кинопроектом в истории кино, так как подобный результат невозможен без многократных возвращений зрителей в кинотеатры.

Ожидается, что уже по итогам вторых выходных "Мстители 4: Финал" сумеют собрать более двух миллиардов долларов, что сразу выведет картину в тройку лидеров.

Напомним, что пока лидером в этом рейтинге остается фантастический фильм "Аватар", который сумел заработать в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Joana (Киноман), постов: 1429
2 мая 2019, 12:59
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
И, что?! Я вот уже по третьему раза сходила, и норма. Не надоело, ибо все равно интересно было смотреть... А может и четвертый раз схожу, если будет возможность. (@^◡^)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм полностью этого заслуживает (высоких сборов), т.к. мастерски снят и актерски отработан.
Но ставить чисто супергеройское кино про енота рядом с научно-фантастическим блокбастером про Эйву, это странно. :)
Понятно, что время идет, вкусы меняются, альтернативы нет.. Но все же.. :)
Надеюсь только, что "Путь воды" в конце 20-го года от Кэмерона "исправит" эту ситуацию. :)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
2 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 2 мая 2019, 11:29
Да я сам не в восторге от увиденного. Капитана Марвел вообще могли не вводить пока в сюжет; такое ощущение, что ...
"Кажется"??:))))

John23 (Критик), постов: 25900
2 мая 2019, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 2 мая 2019, 11:18
А фильм так-то реально перегружен и после просмотра остаётся немало вопросов.
Да я сам не в восторге от увиденного. Капитана Марвел вообще могли не вводить пока в сюжет; такое ощущение, что её ввели в сюжет "Мстителей" чисто специально что бы побольше народа пошло на её сольник.

Mateas (Критик), постов: 9920
2 мая 2019, 11:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 мая 2019, 10:09
Просто люди в шоке, что "Мстители Финал" столько собирает и чтобы разобраться в чём же дело - мало ли, вдруг ...
А фильм так-то реально перегружен и после просмотра остаётся немало вопросов.


Stepanman92 (Критик), постов: 857
2 мая 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
OPTIMUS писал(а) 2 мая 2019, 11:03
И я о том же. ВБ меня настолько впечатлила, что я на него даже рецензию свою первую написал. А на финал что то вообще ...
Да, возможно некоторые люди не так тут меня поняли, финал неплохой фильм, но если учитывать что это ФИНАЛ и после Войны бесконечности этот фильм выглядит реально не очень хорошо

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
2 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stepanman92 писал(а) 2 мая 2019, 10:10
Та же драматическая составляющая тут была на очень среднем уровне,убийство своей дочери в ВБ и финальный щелчок ...
И я о том же. ВБ меня настолько впечатлила, что я на него даже рецензию свою первую написал. А на финал что то вообще не тянет

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 мая 2019, 10:45
ОГО теперь уже нормальное?)))
для меня всегда было нормальным, о чем я тебе не раз говорил)

Stepanman92 (Критик), постов: 857
2 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 2 мая 2019, 10:19
Как не простить зрителя, который оценил "Притяжение" Федора Бондарчука выше, чем "Начало" Кристофера ...
Тем не менее, если речь зашла о других фильмах, вы реально думаете что можно сравнивать Притяжение и Начало???)))это во первых два разных, абсолютно разных фильма, а оценки я выставлял полагаясь на личное мнение о том или ином фильме, как снят, кем снят, ГДЕ СНЯТ)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
2 мая 2019, 10:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 2 мая 2019, 10:41
нормальное завершение. да)
ОГО теперь уже нормальное?)))