Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Игры престолов" признали ляп со стаканом кофе

Создатели "Игры престолов" признали ляп со стаканом кофе

Телеканал HBO признал очевидный ляп, на который обратили внимание поклонники сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на пресс-релиз компании, в кадр действительно попал атрибут современной зрителям реальности.

Речь шла об эпизоде под названием “The Last of the Starks” восьмого сезона шоу. В одной из сцен пира на столе перед Дейнерис Таргариен появился бумажный стакан, в котором обычно подают кофе в кафе. Внимательные фанаты разглядели на нем символику похожую на символику сети Sturbucks.

"Латте, появившееся в эпизоде, - очевидная ошибка. На самом деле Дейнерис заказывала травяной чай", - говорится в заявлении HBO по этому поводу.

Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" станет последним, однако зрители простятся с этим миром не навсегда. HBO планирует запустить в производство как минимум три спин-оффа, съемки первого из которых должны стартовать уже осенью 2019 года. В нем будет рассказано о событиях, происходивших за несколько тысяч лет до событий основного шоу. В частности, зрителям будет предложена версия появления Белых Ходоков и раскрыты иные тайны Вестероса.

Источник: The Wrap
07.05.2019 07:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Rimdar (Критик), постов: 2943
7 мая 2019, 13:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Меня больше убила отмазка про 1000 работников съемочной площадки и типа уследить невозможно. А вот был бы один или 3, то они бы уследили. Одно слово этому есть "расздватрийство" (ну вы поняли).

Demi2 (Критик), постов: 568
7 мая 2019, 13:27
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Дибилы! начальника зачем ругаешся?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22261
7 мая 2019, 13:17
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И нападающих, и подающих забаню к едрене фене

Ёмоё (Новичок), постов: 4
7 мая 2019, 13:00
Аватарка пользователя Ёмоё
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 12:52
Остались и кто то хочет сам это узнать! Ниже крупными буквами написано, форум есть, а всем лишь бы выпендриться и болтнуть!!!
Ну Сори,Сори))) Это я вынудил его на спойлер)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18664
7 мая 2019, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмоё писал(а) 7 мая 2019, 12:48
Вы считаете, что после такого хайпа вокруг третьего эпизода ещё остались кто его не видел и не в курсе дела?)))
Остались и кто то хочет сам это узнать! Ниже крупными буквами написано, форум есть, а всем лишь бы выпендриться и болтнуть!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
7 мая 2019, 12:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёмоё писал(а) 7 мая 2019, 12:44
И с какого перепугу КН стал самым интересным персонажем. Обычный мертвяк.
Да и далеко это не слив ))

Ёмоё (Новичок), постов: 4
7 мая 2019, 12:48
Аватарка пользователя Ёмоё
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 12:43
Зачем вы тут раскапываете все всем, идите на форум!!! Что за народ, никакого уважения к зрителям!!!
Вы считаете, что после такого хайпа вокруг третьего эпизода ещё остались кто его не видел и не в курсе дела?)))

Ёмоё (Новичок), постов: 4
7 мая 2019, 12:44
Аватарка пользователя Ёмоё
Soundwave писал(а) 7 мая 2019, 12:39
[Текст комментария удален модератором]
И с какого перепугу КН стал самым интересным персонажем. Обычный мертвяк.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18664
7 мая 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 7 мая 2019, 12:39
[Текст комментария удален модератором]
Зачем вы тут раскапываете все всем, идите на форум!!! Что за народ, никакого уважения к зрителям!!!

Ёмоё (Новичок), постов: 4
7 мая 2019, 12:32
Аватарка пользователя Ёмоё
Soundwave писал(а) 7 мая 2019, 12:26
Фанатов ИП только это смутило? А не слив самого интересного перса?
Какого это самого интересного?