Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Игры престолов" признали ляп со стаканом кофе

Создатели "Игры престолов" признали ляп со стаканом кофе

Телеканал HBO признал очевидный ляп, на который обратили внимание поклонники сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на пресс-релиз компании, в кадр действительно попал атрибут современной зрителям реальности.

Речь шла об эпизоде под названием “The Last of the Starks” восьмого сезона шоу. В одной из сцен пира на столе перед Дейнерис Таргариен появился бумажный стакан, в котором обычно подают кофе в кафе. Внимательные фанаты разглядели на нем символику похожую на символику сети Sturbucks.

"Латте, появившееся в эпизоде, - очевидная ошибка. На самом деле Дейнерис заказывала травяной чай", - говорится в заявлении HBO по этому поводу.

Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" станет последним, однако зрители простятся с этим миром не навсегда. HBO планирует запустить в производство как минимум три спин-оффа, съемки первого из которых должны стартовать уже осенью 2019 года. В нем будет рассказано о событиях, происходивших за несколько тысяч лет до событий основного шоу. В частности, зрителям будет предложена версия появления Белых Ходоков и раскрыты иные тайны Вестероса.

Источник: The Wrap
07.05.2019 07:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28257
9 мая 2019, 22:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 7 мая 2019, 10:15
А кто сказал что бесплатная?) Просто благодаря этому СБ заработает больше, чем заплатил)
Как я и писал)) Старбакс заработали на этом свыше 2 лярдов))

McMuffinn (Критик), постов: 5009
8 мая 2019, 5:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Стакан кофе - это отвлекающий манёвр от реальных серьезных проблем в развитии сюжета.

drakula (Критик), постов: 29393
7 мая 2019, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 8:33
Какие люди, однако, глазастые! Малейшую деталь в любом кадре распознают!)
Он был в центре кадра. Прямо тогда когда были скучные диалоги. Я тоже заметил

Kanaff (Зритель), постов: 2161
7 мая 2019, 17:17
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Признали ляп 8 сезона

CheChen (Киноакадемик), постов: 9229
7 мая 2019, 16:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 мая 2019, 15:46
Ого, как экспрессивно. На что там ссылка хоть была, на ПорнХаб чтоль?:))
Тут уже Brazzers наверное

Кэтти-бри (Критик), постов: 10495
7 мая 2019, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 15:39
Бан!!!
Ого, как экспрессивно. На что там ссылка хоть была, на ПорнХаб чтоль?:))

Stefa (Критик), постов: 14448
7 мая 2019, 15:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Том Стволер писал(а) 7 мая 2019, 15:29
[Текст комментария удален модератором]
Бан!!!

Demi2 (Киноман), постов: 274
7 мая 2019, 15:01
Аватарка пользователя Demi2
Я не видел 8 сезона жду кагда выйдут все серии. А в предыдущей стати написали что короля ночи побидили вы зачем сполеры пишете?

Soundwave (Киноман), постов: 1531
7 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя Soundwave
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 12:43
Зачем вы тут раскапываете все всем, идите на форум!!! Что за народ, никакого уважения к зрителям!!!
Я ведь не назвал имя персонажа)

Maxxx (Киноман), постов: 2463
7 мая 2019, 14:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 мая 2019, 8:00
Какую дикую бесплатную рекламу Старбакс получил:)
точно бесплатную?))по мне так проплаченная акция