px

Создатели "Игры престолов" признали ляп со стаканом кофе

07.05.2019 07:38
Создатели Игры престолов признали ляп со стаканом кофе

Телеканал HBO объяснил появление стакана Sturbucks в кадре

Телеканал HBO признал очевидный ляп, на который обратили внимание поклонники сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на пресс-релиз компании, в кадр действительно попал атрибут современной зрителям реальности.

Речь шла об эпизоде под названием “The Last of the Starks” восьмого сезона шоу. В одной из сцен пира на столе перед Дейнерис Таргариен появился бумажный стакан, в котором обычно подают кофе в кафе. Внимательные фанаты разглядели на нем символику похожую на символику сети Sturbucks.

"Латте, появившееся в эпизоде, - очевидная ошибка. На самом деле Дейнерис заказывала травяной чай", - говорится в заявлении HBO по этому поводу.

Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" станет последним, однако зрители простятся с этим миром не навсегда. HBO планирует запустить в производство как минимум три спин-оффа, съемки первого из которых должны стартовать уже осенью 2019 года. В нем будет рассказано о событиях, происходивших за несколько тысяч лет до событий основного шоу. В частности, зрителям будет предложена версия появления Белых Ходоков и раскрыты иные тайны Вестероса.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 мая 2019, 22:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 7 мая 2019, 10:15
А кто сказал что бесплатная?) Просто благодаря этому СБ заработает больше, чем заплатил)
Как я и писал)) Старбакс заработали на этом свыше 2 лярдов))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 мая 2019, 5:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Стакан кофе - это отвлекающий манёвр от реальных серьезных проблем в развитии сюжета.

drakula (Критик), постов: 31095
7 мая 2019, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 8:33
Какие люди, однако, глазастые! Малейшую деталь в любом кадре распознают!)
Он был в центре кадра. Прямо тогда когда были скучные диалоги. Я тоже заметил

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 мая 2019, 17:17
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Признали ляп 8 сезона

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 мая 2019, 16:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 мая 2019, 15:46
Ого, как экспрессивно. На что там ссылка хоть была, на ПорнХаб чтоль?:))
Тут уже Brazzers наверное


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 мая 2019, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 15:39
Бан!!!
Ого, как экспрессивно. На что там ссылка хоть была, на ПорнХаб чтоль?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 15:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Том Стволер писал(а) 7 мая 2019, 15:29
[Текст комментария удален модератором]
Бан!!!

Demi2 (Критик), постов: 566
7 мая 2019, 15:01
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Я не видел 8 сезона жду кагда выйдут все серии. А в предыдущей стати написали что короля ночи побидили вы зачем сполеры пишете?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 12:43
Зачем вы тут раскапываете все всем, идите на форум!!! Что за народ, никакого уважения к зрителям!!!
Я ведь не назвал имя персонажа)

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 мая 2019, 14:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 мая 2019, 8:00
Какую дикую бесплатную рекламу Старбакс получил:)
точно бесплатную?))по мне так проплаченная акция