Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названы даты выхода новых эпизодов "Звездных войн".

Названы даты выхода новых эпизодов "Звездных войн".

Компания Walt Disney анонсировала прокатный график новой трилогии "Звездные войны". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, три пока безымянных проекта будут представлены зрителям 16 декабря 2022 года, 20 декабря 2024 года и 18 декабря 2026 года.

Естественно, содержание картин пока не уточняется. Ранее было объявлено, что девятый эпизод "Звездных войн" поставит точку в сюжетной линии, которая была начата еще в 1977 году. Создателем следующей трилогии пока считается режиссер восьмого эпизода Райан Джонсон.

Ранее глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди говорила в одном из интервью, что руководимая ею компания уже планирует развитие знаменитой франшизы на 10 лет вперед. Помимо полнометражных трилогий и их спин-оффов предполагается снять несколько телевизионных сериалов, действие в которых будет также происходить во вселенной "Звездных войн".

Один из них - "Мандалорианец" - уже был запущен в производство на момент публикации данной заметкой. Он будет демонстрироваться новым потоковым сервисом Walt Disney, запуск которого состоится в ноябре 2019 года. Создателем шоу являлся Джон Фавро.

Источник: The Hollywood Reporter
07.05.2019 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Lynch (Зритель), постов: 66
8 мая 2019, 19:44
Аватарка пользователя Lynch
Трилогия Оби Вана?

друг (), постов: 41
8 мая 2019, 17:06
Аватарка пользователя друг
Больше 2 лет на сайте
2
Maiki писал(а) 8 мая 2019, 15:20
Не знаю даже, что они в этой части наворотят такого. Прошлая пала ниже некуда под весом феерической идиотии происходящего
Закончат со старыми героями и то ладно

Maiki (Киноман), постов: 6276
8 мая 2019, 15:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю даже, что они в этой части наворотят такого. Прошлая пала ниже некуда под весом феерической идиотии происходящего

друг (), постов: 41
8 мая 2019, 13:04
Аватарка пользователя друг
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 12:43
Все завершено, десятки лет назад, а то что сейчас, это просто бизнес!!!! И отсутствие ума и спелости предложить новое!;)
Stefa как бы мы с вами не считали Сиквелы уже есть и это канон новое начнется через 3 года но сначала выйдет завершение сиквелов.

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15562
8 мая 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 8 мая 2019, 12:41
Stefa давайте все же не будем о завершении завершил свою историю лишь Соло все остальные закончат свои сюжетки лишь в 9 части так что раз персонажи там есть значит их история не закончилась
Все завершено, десятки лет назад, а то что сейчас, это просто бизнес!!!! И отсутствие ума и спелости предложить новое!;)

друг (), постов: 41
8 мая 2019, 12:41
Аватарка пользователя друг
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 12:22
Вы вообще в какую степь клоните?!;) причём тут зло, реч идёт о конкретных историях, о старых героях, которые достойно завершили свои главы! А жажда наживы и незнание в какую сторону вести вселенную, сделали ...
Stefa давайте все же не будем о завершении завершил свою историю лишь Соло все остальные закончат свои сюжетки лишь в 9 части так что раз персонажи там есть значит их история не закончилась

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15562
8 мая 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 8 мая 2019, 12:09
на тот момент классические герои и спасли галактику они убили кучу гадов или если зло бессмертно с ним не надо бороться?
Вы вообще в какую степь клоните?!;) причём тут зло, реч идёт о конкретных историях, о старых героях, которые достойно завершили свои главы! А жажда наживы и незнание в какую сторону вести вселенную, сделали то, что сделали- угробили всех!;)

друг (), постов: 41
8 мая 2019, 12:09
Аватарка пользователя друг
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 11:51
Вы путаете, в конце пути героя должно быть чувство завершения, он выполнил свою миссию, они все, спасли Галактику, а получается, что избранный избранным погоняет, да ещё и ничего они толком и не сделали, ...
на тот момент классические герои и спасли галактику они убили кучу гадов или если зло бессмертно с ним не надо бороться?

друг (), постов: 41
8 мая 2019, 11:58
Аватарка пользователя друг
Больше 2 лет на сайте
2
Sobakolub писал(а) 8 мая 2019, 11:25
Я Назад в будущее имел ввиду,но да,что касается ЗВ то по сути все достижения шести фильмов нивелировались.
Sobakolub насколько я слышал 9 эпизод станет финалом и для новых персов тоже так что на 10 том выдохнем

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15562
8 мая 2019, 11:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 8 мая 2019, 11:48
Stefa как по мне совершенно нормально что старые герои ЗВ уходят приходят новые молодые Форд насколько я слышал сам хотел Убить Соло Лею увы придется убирать из Саги это проза жизни увы.
Вы путаете, в конце пути героя должно быть чувство завершения, он выполнил свою миссию, они все, спасли Галактику, а получается, что избранный избранным погоняет, да ещё и ничего они толком и не сделали, все впустую!;)