px

Названы даты выхода новых эпизодов "Звездных войн".

07.05.2019 23:35
Названы даты выхода новых эпизодов Звездных войн.

Компания Walt Disney объявила прокатный график новой трилогии

Компания Walt Disney анонсировала прокатный график новой трилогии "Звездные войны". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, три пока безымянных проекта будут представлены зрителям 16 декабря 2022 года, 20 декабря 2024 года и 18 декабря 2026 года.

Естественно, содержание картин пока не уточняется. Ранее было объявлено, что девятый эпизод "Звездных войн" поставит точку в сюжетной линии, которая была начата еще в 1977 году. Создателем следующей трилогии пока считается режиссер восьмого эпизода Райан Джонсон.

Ранее глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди говорила в одном из интервью, что руководимая ею компания уже планирует развитие знаменитой франшизы на 10 лет вперед. Помимо полнометражных трилогий и их спин-оффов предполагается снять несколько телевизионных сериалов, действие в которых будет также происходить во вселенной "Звездных войн".

Один из них - "Мандалорианец" - уже был запущен в производство на момент публикации данной заметкой. Он будет демонстрироваться новым потоковым сервисом Walt Disney, запуск которого состоится в ноябре 2019 года. Создателем шоу являлся Джон Фавро.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтедруг (Зритель), постов: 95
8 мая 2019, 11:48
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 11:15
Хотел, но явно его представления не в то болото должны были уйти!;)
Stefa как по мне совершенно нормально что старые герои ЗВ уходят приходят новые молодые Форд насколько я слышал сам хотел Убить Соло Лею увы придется убирать из Саги это проза жизни увы.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 мая 2019, 11:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 11:17
Да всех классических уже умертвили, получается они все зря сражались, какая то бессмыслица....
Я Назад в будущее имел ввиду,но да,что касается ЗВ то по сути все достижения шести фильмов нивелировались.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2019, 11:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 мая 2019, 8:04
Для я тоже в восторге от оригинальной трилогии и тоже скучаю по этим персам,но именно поэтому я и понимаю что лучше ...
Да всех классических уже умертвили, получается они все зря сражались, какая то бессмыслица....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2019, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 8 мая 2019, 10:39
Kent S, Лукас изначально хотел закрыть 9 тым эпизодом "Сагу о Скайвокерах" так что через 3 года ждем новых совершенно ...
Хотел, но явно его представления не в то болото должны были уйти!;)

Сейчас на сайтедруг (Зритель), постов: 95
8 мая 2019, 10:39
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S, Лукас изначально хотел закрыть 9 тым эпизодом "Сагу о Скайвокерах" так что через 3 года ждем новых совершенно новых героев


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
8 мая 2019, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
друг писал(а) 8 мая 2019, 7:45
Вселенная ЗВ огромна и Почему бы не Показывать новые трилогии о новых героях Галактики.
вот именно. Вселенная огромна. а Дисней топчется вокруг старых героев и событий между эпизодами. Когда есть возможность показать За тысячи лет до эпизодом или после эпизодов.тоже скакнув на сотни и тысячи лет вперед

Сейчас на сайтедруг (Зритель), постов: 95
8 мая 2019, 8:42
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 8 мая 2019, 8:04
Для я тоже в восторге от оригинальной трилогии и тоже скучаю по этим персам,но именно поэтому я и понимаю что лучше ...
ну у нас никто ОТ по Звездным войнам не отнимет а если авторов Игры престолов позовут на 4 тую трилогию крутое зрелище нам гарантировано

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 мая 2019, 8:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
друг писал(а) 8 мая 2019, 7:53
Sobakolub Это вы зря я вот был бы рад новому Назад в Будущее игра мне прям зашла да и по Доку с Марти я скучаю.
Для я тоже в восторге от оригинальной трилогии и тоже скучаю по этим персам,но именно поэтому я и понимаю что лучше уже не сделать,пусть классика останется вечной в своём первозданном виде.

Сейчас на сайтедруг (Зритель), постов: 95
8 мая 2019, 7:53
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 8 мая 2019, 7:43
Есть франшизы которые не нуждаются в развитие от слова совсем.Это к примеру Матрица,Назад в будущее,Индиана Джонс,и ...
Sobakolub Это вы зря я вот был бы рад новому Назад в Будущее игра мне прям зашла да и по Доку с Марти я скучаю.

Сейчас на сайтедруг (Зритель), постов: 95
8 мая 2019, 7:45
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 8 мая 2019, 7:11
Это скорее всего будет трилогия от авторов Игры Престолов,чем от Джонсона.
Вселенная ЗВ огромна и Почему бы не Показывать новые трилогии о новых героях Галактики.