Всего комментариев: 38
Regolas (Критик), постов: 10866
8 мая 2019, 0:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эlvis писал(а) 8 мая 2019, 0:30
о5 нытики понаехали, если не нравится не смотрите новые фильмы. Смотрите всю жизнь свою старую трилогию. Дисней ...
Так развивает, что всё старое развитие выкинул на помойку, назвав неканоном?

Demi2 (Критик), постов: 566
8 мая 2019, 0:51
Аватарка пользователя Demi2
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 8 мая 2019, 0:48
развивают копированием СТАРОЙ трилогии со СТАРЫМИ актерами. хорошее развитие
А Изгой и Соло плохие?

Kent S (Киноакадемик), постов: 36931
8 мая 2019, 0:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эlvis писал(а) 8 мая 2019, 0:30
о5 нытики понаехали, если не нравится не смотрите новые фильмы. Смотрите всю жизнь свою старую трилогию. Дисней ...
развивают копированием СТАРОЙ трилогии со СТАРЫМИ актерами. хорошее развитие

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 мая 2019, 0:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
эlvis писал(а) 8 мая 2019, 0:30
о5 нытики понаехали, если не нравится не смотрите новые фильмы. Смотрите всю жизнь свою старую трилогию. Дисней ...
Спускать в унитаз культовую серию означает "развивать" ? Ок.

эlvis (Новичок), постов: 40
8 мая 2019, 0:30
Аватарка пользователя эlvis
Больше 13 лет на сайте
13
о5 нытики понаехали, если не нравится не смотрите новые фильмы. Смотрите всю жизнь свою старую трилогию. Дисней хоть как то развивает франшизу, вам и фильмы и сериалы и мульты делают.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 мая 2019, 23:45
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Кто-то еще ждет ЗВ от Дисней? Они же закопали франшизу.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 мая 2019, 23:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кто нибудь,остановите их уже...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77139
7 мая 2019, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Ну, вот и ответы на все вопросы по "Аватару":)