px

"Железный человек 2" уверенно стартовал в России

01.05.2010 15:02

Обнародованы первые данные о кассовых сборах сиквела

"Железный человек 2" уверенно стартовал в международном прокате. В частности, в России в первый же день картине Джона Фавро удалось заработать 1,3 миллиона долларов. Больше фильм собрал лишь в кинотеатрах Франции и Южной Кореи - 1,6 и 1,7 миллиона долларов соответственно.

Для сравнения, общие сборы первой части в России составили 9,3 миллиона долларов. Судя по темпу, который взял "Железный человек 2", этот результат будет улучшен уже в к концу майских праздников.

Необычность прокатного графика фильма заключается в том, что в США фильм выходит на неделю позже, чем в Европе, поэтому его создатели успеют оценить потенциал картины к американской премьере.



Всего комментариев: 32
Корсиканец (Новичок), постов: 47
3 мая 2010, 12:20
Аватарка пользователя Корсиканец
Больше 13 лет на сайте
13
Предварительные сборы 8,2 миллионов долларов за уик-энд или около 240 миллионов рублей. Вполне достойно с учетом водки и шашлыков.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 мая 2010, 9:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 16:07
А разве в Мстителях был Бэтмен?)

Всем привет!)
А в МСТИТЕЛЯХ был подобие БЭТМЭНА ,мне тоже сначала показалось что это он ).

Искандра (Критик), постов: 2308
2 мая 2010, 16:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 2 мая 2010, 16:28
Привет.
Бэтмен был вроде в "Лиге справедливости".
Вот и я о том же...

Guest (Критик), постов: 3426
2 мая 2010, 16:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 16:07
А разве в Мстителях был Бэтмен?)

Всем привет!)
Привет.
Бэтмен был вроде в "Лиге справедливости".

Искандра (Критик), постов: 2308
2 мая 2010, 16:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 2 мая 2010, 15:58
показали молот Тора!я так понял,что бы связать все это в будущЕМ ФИЛЬМЕ О ГЕРОЯХ!С кэпом,халком,бэтменом и тд!забыл ...
А разве в Мстителях был Бэтмен?)

Всем привет!)


Guest (Критик), постов: 3426
2 мая 2010, 16:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер83 писал(а) 2 мая 2010, 15:58
показали молот Тора!я так понял,что бы связать все это в будущЕМ ФИЛЬМЕ О ГЕРОЯХ!С кэпом,халком,бэтменом и тд!забыл ...
Мстители.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 мая 2010, 15:58
Аватарка пользователя Малдер83
показали молот Тора!я так понял,что бы связать все это в будущЕМ ФИЛЬМЕ О ГЕРОЯХ!С кэпом,халком,бэтменом и тд!забыл название

Искандра (Критик), постов: 2308
2 мая 2010, 15:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 2 мая 2010, 10:44
надеюсь все досидели до сцены идущей после титров0))
А что там было?)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 мая 2010, 10:44
Аватарка пользователя Малдер83
надеюсь все досидели до сцены идущей после титров0))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 мая 2010, 10:44
Аватарка пользователя Малдер83
неплохой фильм!но первая часть понравилась больше!и Рурка как то мало показали(