Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 2" уверенно стартовал в России

"Железный человек 2" уверенно стартовал в международном прокате. В частности, в России в первый же день картине Джона Фавро удалось заработать 1,3 миллиона долларов. Больше фильм собрал лишь в кинотеатрах Франции и Южной Кореи - 1,6 и 1,7 миллиона долларов соответственно.

Для сравнения, общие сборы первой части в России составили 9,3 миллиона долларов. Судя по темпу, который взял "Железный человек 2", этот результат будет улучшен уже в к концу майских праздников.

Необычность прокатного графика фильма заключается в том, что в США фильм выходит на неделю позже, чем в Европе, поэтому его создатели успеют оценить потенциал картины к американской премьере.

01.05.2010 15:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Корсиканец (), постов: 47
3 мая 2010, 12:20
Аватарка пользователя Корсиканец
Больше 8 лет на сайте
8
Предварительные сборы 8,2 миллионов долларов за уик-энд или около 240 миллионов рублей. Вполне достойно с учетом водки и шашлыков.

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
3 мая 2010, 9:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 16:07
А разве в Мстителях был Бэтмен?)

Всем привет!)
А в МСТИТЕЛЯХ был подобие БЭТМЭНА ,мне тоже сначала показалось что это он ).

Искандра (Критик), постов: 2311
2 мая 2010, 16:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 2 мая 2010, 16:28
Привет.
Бэтмен был вроде в "Лиге справедливости".
Вот и я о том же...

Guest (Критик), постов: 3436
2 мая 2010, 16:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 16:07
А разве в Мстителях был Бэтмен?)

Всем привет!)
Привет.
Бэтмен был вроде в "Лиге справедливости".

Искандра (Критик), постов: 2311
2 мая 2010, 16:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 2 мая 2010, 15:58
показали молот Тора!я так понял,что бы связать все это в будущЕМ ФИЛЬМЕ О ГЕРОЯХ!С кэпом,халком,бэтменом и тд!забыл название
А разве в Мстителях был Бэтмен?)

Всем привет!)

Guest (Критик), постов: 3436
2 мая 2010, 16:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 2 мая 2010, 15:58
показали молот Тора!я так понял,что бы связать все это в будущЕМ ФИЛЬМЕ О ГЕРОЯХ!С кэпом,халком,бэтменом и тд!забыл название
Мстители.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 мая 2010, 15:58
Аватарка пользователя Малдер83
показали молот Тора!я так понял,что бы связать все это в будущЕМ ФИЛЬМЕ О ГЕРОЯХ!С кэпом,халком,бэтменом и тд!забыл название

Искандра (Критик), постов: 2311
2 мая 2010, 15:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 2 мая 2010, 10:44
надеюсь все досидели до сцены идущей после титров0))
А что там было?)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 мая 2010, 10:44
Аватарка пользователя Малдер83
надеюсь все досидели до сцены идущей после титров0))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
2 мая 2010, 10:44
Аватарка пользователя Малдер83
неплохой фильм!но первая часть понравилась больше!и Рурка как то мало показали(