Всего комментариев: 88
Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 мая 2019 в 23:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 8 лет на сайте
8
Ради эпичного мордобоя больших монстров стоит идти в кинотеатр! На полумюзикл Алладина разве что семьями с детьми пойдут! А более взрослым людям, я думаю будет не интересно смотреть, как полфильма будут петь )

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 мая 2019 в 23:02
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 мая 2019 в 22:05
Это ж Warner Bros., чего тут удивляться, у них все по нисходящей:)
Конечно! Тоже самое вы про Аквамена говорили и что? Облом! )))

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
10 мая 2019 в 22:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 мая 2019 в 18:55
Так хоть бы герои были интересными. А то не рыба и не мясо
Целый сольник Ведьмы и Ртуть:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
10 мая 2019 в 22:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 мая 2019 в 22:14
классное!!!
Ну первая Годзилла в свое время большинство явно разочаровала своей унылостью. Конг туповатый, но на разок за счет неплохого зрелища потянет. Откуда вдруг доверие к этой франшизе ?) В трейлерах не так много показывают чтобы по ним судить однозначно

Boss (Критик), постов: 11910
10 мая 2019 в 22:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 мая 2019 в 22:13
И что это за кино ?)
классное!!!


Boss (Критик), постов: 11910
10 мая 2019 в 22:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 мая 2019 в 19:08
Перед "Финалом" в кино показывали трейлер. Невероятно красиво, выглядело гораздо лучше, чем первый "Годзилла", ...
А, ну раз красиво)) темнота, как отдельный вид искусства))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
10 мая 2019 в 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 10 мая 2019 в 20:18
в мое сообщении было слово «умное»?доброе утро
И что это за кино ?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78895
10 мая 2019 в 22:05
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 10 мая 2019 в 19:08
Перед "Финалом" в кино показывали трейлер. Невероятно красиво, выглядело гораздо лучше, чем первый "Годзилла", ...
Это ж Warner Bros., чего тут удивляться, у них все по нисходящей:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
10 мая 2019 в 21:31
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 10 мая 2019 в 15:41
Стоп)
Так прокат же в конце Мая)
Где он идет в кинотеатрах?)
Это ранние прогнозы.) Но технически, фильм кое-где выйдет уже скоро.))

nylol (Киноман), постов: 1915
10 мая 2019 в 20:40
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Оуууу супер супер супер,я обязательно пойду на годзиллу,это ж курятк Крутяций будет.)))Я когда отрыжку громкую делаю,говорю"о кажется годзилла проснулся";), обязательно будем посмотреть,на всех кинотеатрах страны.)))