"Покемон. Детектив Пикачу" не сможет обойти "Мстителей 4"

Покемон. Детектив Пикачу не сможет обойти Мстителей 4

Фильму студии Warner Bros. не удастся захватить лидерство в прокате

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" стартовал в Северной Америке с довольно посредственным результатом. Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили картине 5,7 миллиона долларов. Такая динамика позволяет проекту рассчитывать на 50-55 миллионов долларов по итогам премьерных выходных.

Такой результат не позволит "Покемону" претендовать на лидерство в домашнем прокате. Первое место удержит экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", которая в свои третьи выходные может собрать около 80 миллионов долларов. Домашние сборы превысят 700 миллионов долларов.

В фильме "Покемон: Детектив Пикачу" снимались Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В случае его успеха студия Warner Bros. планирует построить на его основе целую франшизу.

Напомним, что игры из серии "Покемон" были представлены в середине 90-х годов 20-го века. На их основе было создано два десятка анимационных сериалов, большое количество настольных игр, комиксов и так далее.

Источник новости: Deadline
10.05.2019 21:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Загрузка



Фильм месяца
Постер к фильму Наполеон
Дата выхода: 22 ноября 2023
Страна: США
Жанр:биографический, боевик, военный, драма, исторический
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Хоакин Феникс, Ванесса Кирби
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды