Меню сайта
На главную страницу

Голливудская звезда призвала женщин отказаться от секса

Голливудская звезда призвала женщин отказаться от секса

Известная голливудская актриса и один из лидеров движения #MeToo Алиса Милано призвала женщин отказаться от секса в знак протеста против принятого в штате Джорджия нового закона, регламентирующего правила абортов. Соответствующее воззвание появилось на ее странице в Twitter.

"Наши репродуктивные права уничтожаются. Пока женщины не получат законный контроль над собственным телом, мы просто не можем рисковать оказаться беременными. Присоединяйтесь ко мне, не занимаясь сексом, пока мы не получим наши анатомические права. Я призываю к сексуальной забастовке # SexStrike", - написала она.

Отметим, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, получивший название "сердцебиение плода". Он запрещает аборты после шести недель беременности. После этого срока плод считается физическим лицом со всеми вытекающими отсюда последствиями, а прерывание беременности становится убийством, за которое виновным может грозить самое суровое наказание, вплоть до смертной казни. Женщина, зарегистрированная в штате и покинувшая его, чтобы сделать аборт, не избежит ответственности.

Количество откликнувшихся на призыв женщин пока не уточняется.

11.05.2019 21:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter
Кампания #WomenBoycottTwitter набирает обороты
The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"
Перезапуском занимается творческая команда "Девственницы Джейн"



Всего комментариев: 67
Andrew (Главный редактор), постов: 58503
12 мая 2019, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 15:21
Написали так будто я кого-то призываю к чему-то. Я лишь привел несколько примеров, которые могут в некоторой мере оправдать человека, и далее написал, что те захочет сделать аборт, его в конечном итоге ...
Так и пусть рискуют, раз не готовы брать на себя ответственность ни за что.

ClubStyle (Критик), постов: 15624
12 мая 2019, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
голливудская звезда? первый раз слышу

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 649
12 мая 2019, 16:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Комментарии просто бомба, ну вы ребята даете! Сколько полезной информации тут предоставлено. )) Вообще, вы конечно строго не судите, но женщины порой совершают глупости, надо прежде всего головой думать а не другим местом. Вы наверно спросите! Что ты несешь парень? А как описать тот факт что женщины или девушки не думают о последствиях.

Sleepwalker (), постов: 47
12 мая 2019, 15:21
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 12 мая 2019, 14:08
"А если отдавать всех таких детей в детдома никакого места в приютах не хватит." - то тогда лучше аборт сделать. Л - логика
Написали так будто я кого-то призываю к чему-то. Я лишь привел несколько примеров, которые могут в некоторой мере оправдать человека, и далее написал, что те захочет сделать аборт, его в конечном итоге сделает, просто будет это делать не у квалифицированных врачей, рискуя своей жизнью.

Shlifermain (Киноман), постов: 356
12 мая 2019, 15:17
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Неужели так тяжело предохраняться?! Обуздать свои животные инстинкты, на пару минут, чтобы сходить в аптеку? А потом делайте что хотите? УДЖАС!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28054
12 мая 2019, 14:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по мне, единственными причинами аборта может быть: патология плода (хотя, как показывает практика, часто доктора рекомендуют делать аборт, но матери отказываются и на свет появляются вполне здоровые дети) и опасность жизни роженицы. все. все остальное, да, даже в случае изнасилования, это убожество. есть много людей, которые не могут иметь детей, но очень хотят детей.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28054
12 мая 2019, 14:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 11:01
Как вам уже сказали обстоятельства бывают разные. А если женщина не хочет детей, но ее подвели средства контрацепции? Если роды могут привезти к проблемам с ее здоровьем или смерти? Если она подверглась ...
"А если отдавать всех таких детей в детдома никакого места в приютах не хватит." - то тогда лучше аборт сделать. Л - логика

Eq Fist (Критик), постов: 1135
12 мая 2019, 12:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я знал что комент удалят, но было поздно, я уже нажал на отправить)

Regolas (Критик), постов: 5461
12 мая 2019, 12:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2019, 12:10
Привычно приписываете другим свои мысли, да?
Напомнить, кто регулярно людям ярлыки приписывает?

Andrew (Главный редактор), постов: 58503
12 мая 2019, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 мая 2019, 12:00
Всегда виноваты женщины, да?
Привычно приписываете другим свои мысли, да?