Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. Уоррик
Ксеноморф
Флэш
Зазу
Дневная Фурия
Доктор Стрэндж
Человек-Паук

Меню сайта
На главную страницу

Голливудская звезда призвала женщин отказаться от секса

Голливудская звезда призвала женщин отказаться от секса

Известная голливудская актриса и один из лидеров движения #MeToo Алиса Милано призвала женщин отказаться от секса в знак протеста против принятого в штате Джорджия нового закона, регламентирующего правила абортов. Соответствующее воззвание появилось на ее странице в Twitter.

"Наши репродуктивные права уничтожаются. Пока женщины не получат законный контроль над собственным телом, мы просто не можем рисковать оказаться беременными. Присоединяйтесь ко мне, не занимаясь сексом, пока мы не получим наши анатомические права. Я призываю к сексуальной забастовке # SexStrike", - написала она.

Отметим, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, получивший название "сердцебиение плода". Он запрещает аборты после шести недель беременности. После этого срока плод считается физическим лицом со всеми вытекающими отсюда последствиями, а прерывание беременности становится убийством, за которое виновным может грозить самое суровое наказание, вплоть до смертной казни. Женщина, зарегистрированная в штате и покинувшая его, чтобы сделать аборт, не избежит ответственности.

Количество откликнувшихся на призыв женщин пока не уточняется.

11.05.2019 21:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter
Кампания #WomenBoycottTwitter набирает обороты
The CW разрабатывает новую версию "Зачарованных"
Перезапуском занимается творческая команда "Девственницы Джейн"



Всего комментариев: 67
Regolas (Критик), постов: 5465
12 мая 2019, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2019, 11:59
Как я сказал ниже, панацея - это мозги. Ну, а если женщина не включает мозги, надо нести ответственность
Всегда виноваты женщины, да?

Andrew (Главный редактор), постов: 58522
12 мая 2019, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 11:33
Средства контрацепции не панацея, это известный факт.
Как я сказал ниже, панацея - это мозги. Ну, а если женщина не включает мозги, надо нести ответственность

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15582
12 мая 2019, 11:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментарии просто огонь)

Den_wushu (Критик), постов: 4208
12 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К слову о контрацепции... Самое лучшее средство - это таблетка цетрамона...., зажатая коленками.

Sleepwalker (), постов: 47
12 мая 2019, 11:33
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 мая 2019, 11:13
Так всех под одну гребенку и не гребут. Если беременность угрожает жизни и здоровью женщины, то вопросов нет. Во всех остальных случаях должен действовать запрет. В наше время у всех есть доступ к контрацепции. ...
Средства контрацепции не панацея, это известный факт.

Sleepwalker (), постов: 47
12 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 12 мая 2019, 11:10
Причем тут угроза смерти? Вы в каком веке живёте в 16? И даже если такая угроза бывает, то это один на миллион. Каждый год в мире 50 миллионов детей убывают а вы мне сказки рассказываете. У некоторых ...
Вы зацепились только за один из примеров. Ответьте тогда и на другие. Если средство контрацепции подвело, кому отдавать ребенка, производителю? Если подверглась насилию - насильнику? Приюты не резиновые. Еще раз случаи разные бывают. Я не оправдываю всех тех кто делает аборт. А вы осуждаете всех кто делает аборт. И многократные аборты от одной и той же женщины - другое дело. Плюс этот запрет с одной стороны и нужен, с другой стороны некоторые будут обходить этот закон и ходить на аборт к каким-нибудь мастерам на все руки вместо квалифицированных врачей.

Сейчас на сайтеВеном (Зритель), постов: 183
12 мая 2019, 11:22
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
меньше трахаться надо с кем попало и без защиты. лучше мастурбация...

Andrew (Главный редактор), постов: 58522
12 мая 2019, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 11:08
Я это указал как один из примеров того, что бывают разные ситуации, и осуждать всех кто делает аборты не правильно. Плюс проще рассуждать об абортах когда ты мужчина.
Так всех под одну гребенку и не гребут. Если беременность угрожает жизни и здоровью женщины, то вопросов нет. Во всех остальных случаях должен действовать запрет. В наше время у всех есть доступ к контрацепции. Но самая главная контрацепция - это мозги, которыми надо пользоваться всегда и во время секса тоже.

Zuko010101 (Зритель), постов: 336
12 мая 2019, 11:10
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 11:01
Как вам уже сказали обстоятельства бывают разные. А если женщина не хочет детей, но ее подвели средства контрацепции? Если роды могут привезти к проблемам с ее здоровьем или смерти? Если она подверглась ...
Причем тут угроза смерти? Вы в каком веке живёте в 16? И даже если такая угроза бывает, то это один на миллион. Каждый год в мире 50 миллионов детей убывают а вы мне сказки рассказываете. У некоторых женщин десятки абортов, настоящие серииные убиици, и оправдание всегда одно, нет времени, карьера, деньги. Жуть что происходит. Для меня всегда было удивительно, что элементарную истину, о том что каждый имеет право на жизнь, люди подвергают сомнению. Самое прикольное что это делают те кого родили, парадокс.

Sleepwalker (), постов: 47
12 мая 2019, 11:08
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 мая 2019, 11:03
Так про угрозу смерти речи не идет. При угрозе смерти запрет не действует
Я это указал как один из примеров того, что бывают разные ситуации, и осуждать всех кто делает аборты не правильно. Плюс проще рассуждать об абортах когда ты мужчина.