px

Фильм "Мстители 4: Финал" сохранил лидерство в прокате

12.05.2019 21:28
Фильм Мстители 4: Финал сохранил лидерство в прокате

Сборы картины приблизились к 2,5 миллиарда долларов

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" удержал лидерство в американском прокате в свои третьи выходные, не позволив новичкам опередить себя. По итогам завершившихся выходных картина собрала в Северной Америке еще 63 миллиона долларов.

Домашние сборы превысили 723 миллиона долларов, и это пока третий результат в истории. Мировые кассовые сборы приблизились к 2,5 миллиарда долларов, что позволило проекту занимать второе место в абсолютном рейтинге самых успешных.

Со второго места в домашнем прокате стартовал фильм студии Warner Bros. "Покемон. Детектив Пикачу", собравший в дебютные выходные лишь 58 миллионов долларов. Это весьма слабый старт для проекта с производственным бюджетом, который оценивается в 150 миллионов долларов.

Третье место занял женский римейк знаменитой криминальной комедии 1988 года под названием "Отпетые мошенницы", собравший 13,5 миллиона долларов.

Подробнее о заработках первой десятки лидеров американского проката можно узнать в разделе "Кассовые сборы" портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Boss (Критик), постов: 11910
12 мая 2019, 21:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Frodo писал(а) 12 мая 2019, 21:45
Т.е. Аватар на втором?)
И какие у них цифры? Финал сможет обойти?
у Пробуждения под миллиард ( в лом смотреть), Аватар - 760, Мстюны - 723. Пробуждение никак вообще. Мстители за 800 выйдут но до 850 не докатится

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 мая 2019, 21:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
"Очередная неудача WB".)))Забавно,пикочу пророчили меньшие сборы,а мстителям больше-ну и кто сдесь неудачник?Да и вообще,такой старт(350л)пазволял в легкую обойти ЗВ7...(в штатах)Но дикие обвалы этому недадут сбытся)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 мая 2019, 21:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 мая 2019, 21:52
А че вы так впрягаетесь за ворнеров, платят они вам что ли?))
А теперь медленно переводим стрелки на Marvel и задаём сами-знаете-кому тот же вопрос:)

Frodo (Киноман), постов: 194
12 мая 2019, 21:54
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 12 мая 2019, 21:35
ЗВ7 кажется.
Получается дома джедаев любят больше чем супергероев:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
12 мая 2019, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 12 мая 2019, 21:48
У Дисней провалов вообще нету? Или можно только в сторону Уорнеров катить бочку?
А че вы так впрягаетесь за ворнеров, платят они вам что ли?))


Autoindustry (Зритель), постов: 925
12 мая 2019, 21:51
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 12 мая 2019, 21:48
У Дисней провалов вообще нету? Или можно только в сторону Уорнеров катить бочку?
Пикачу пока что не провал. 170 млн за неделю, явно окупиться должен без труда.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
12 мая 2019, 21:48
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 мая 2019, 21:30
Очередная неудачная инвестиция Warner - на этот раз в Покемонов:)
У Дисней провалов вообще нету? Или можно только в сторону Уорнеров катить бочку?

AleX (Критик), постов: 8855
12 мая 2019, 21:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 12 мая 2019, 21:43
А потом ещё копейки, и как раз будет примерно 2.800.000 итоговых:))
Не будет этого. Международный прокат скоро закончится, а на внутреннем он выдыхается прям на глазах)))

Frodo (Киноман), постов: 194
12 мая 2019, 21:47
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 12 мая 2019, 21:43
А потом ещё копейки, и как раз будет примерно 2.800.000 итоговых:))
Потом сделают повторный прокат как с Аватаром;))

Frodo (Киноман), постов: 194
12 мая 2019, 21:45
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 12 мая 2019, 21:35
Пробуждению Силы
Т.е. Аватар на втором?)
И какие у них цифры? Финал сможет обойти?