Меню сайта
На главную страницу

Дейнерис Таргариен не понравился финал "Игры престолов"

Дейнерис Таргариен не понравился финал "Игры престолов"

Исполнительница роли Дейнерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов" Эмилия Кларк оказалась разочарована финалом шоу, точнее трансформацией своей героини. Об этом она рассказала в интервью изданию Vanity Fair, фрагменты из которого приводит Comic Book.

"Я прекрасно понимаю, какое послевкусие останется у многих после того, как они увидят, чем становится Дейнерис", - прокомментировала она, отказавшись уточнить, о чем именно идет речь. Отметим, что многие фанаты "Игры престолов" также оказались недовольны радикальными изменениями, произошедшими с героиней, особенно, в последнем на момент публикации данной заметки эпизоде.

Также стало известно, что коллега Кларк по проекту Софи Тернер уточнила, кто именно оказался виноват в досадном ляпе со стаканом кофе, на который обратили внимание многие зрители. "У нас у всех были одинаковые стаканы для воды, чая и всего остального, так что просто посмотрите, перед кем он оказался в кадре. Эмилией Кларк. Она виновата", - рассказала актриса.

Финальный эпизод сериала "Игра престолов" будет представлен 19 мая 2019 года.

Источник: Comic Book
13.05.2019 15:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 931
13 мая 2019, 16:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дейнерис и должна такой быть, учитывая то как с ней поступали! Юная девушка больше не страшится сурового мира, ей терять нечего. Так что ее трансформация мне понравилась. Эмилия невероятно привлекательная.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 931
13 мая 2019, 16:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 13 мая 2019, 16:08
слышь колхозник,я старше тебя буду,ей припасы надо было выс***ть?сейчас бы придераться к сериалу!а Санса это овощь,а не персонаж
Тормозните на повороте, вы чего! Так дела не пойдет, давайте будем держать себя в руках.

заур_багиров (Критик), постов: 1405
13 мая 2019, 16:43
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Товарищи в обсуждении не переходите на личное. Будьте добрее))

заур_багиров (Критик), постов: 1405
13 мая 2019, 16:38
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 13 мая 2019, 15:39
в последнем,это где Арья была?
Нет, в колокола

Maxxx (Киноман), постов: 3249
13 мая 2019, 16:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 13 мая 2019, 16:23
Я бы на тебе посмотрел, когда после войны тебе самому нечего есть, а в впереди длинная зима. А тут к тебе на порог пришёл 30 000 гостей которые бьют себя в грудь и громогласно кричит "Открывай хозяйн, ...
еще раз по буквам повторяю,не пришли бы эти 30 тысяч,Санса бы уже на том свете отдыхала!ты что такой плосколобый,Боже!Дэни спасла их,взамен попросила идти за ней дальше,точка

drakula (Критик), постов: 30498
13 мая 2019, 16:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 13 мая 2019, 16:13
а Санса кто?не пришла бы Дейнерис на помощь,Сансы бы давно в живых не было!
Я бы на тебе посмотрел, когда после войны тебе самому нечего есть, а в впереди длинная зима. А тут к тебе на порог пришёл 30 000 гостей которые бьют себя в грудь и громогласно кричит "Открывай хозяйн, мы пришли тебя спасать. А затем ты дашь мне всех своих людей что бы сразу же отправиться на другую войну". Ее претензии обусловлены. В этом сезоне нету никого лучше чем Санса. В прошлых 7-ми сезонах она было бесячей мебелью. А тут вот так вот повзрослела

nylol (Киноман), постов: 1451
13 мая 2019, 16:22
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 13 мая 2019, 16:00
Софи похоже не может отойти от роли Сансы)
Да ради бога,в свободное для неё время,она может хоть Сансей быть,хоть рыжей кошкой;) главное чтоб, в людях икс,она сыграла,нормально свою роль,ту которую ей выделили.))))

drakula (Критик), постов: 30498
13 мая 2019, 16:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 мая 2019, 15:36
Ну так Санса взрослее нее, более жестока. Она именно представительница Вестероса) Дейнерис добрее и вот к чему она привела
Личностные трагедии Сансы и Дейнерис равновесны. Что Дейнерис может понимать трагедиях Сансы, у которой была семья. Дейнерис с рождения без родителей

Maxxx (Киноман), постов: 3249
13 мая 2019, 16:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 13 мая 2019, 16:12
Родился раньше так и не подрос. Это не придирка к сериалу, это претензии Сансы, как леди Винтерфела, к дикарям которые величат себя как спасители
а Санса кто?не пришла бы Дейнерис на помощь,Сансы бы давно в живых не было!

drakula (Критик), постов: 30498
13 мая 2019, 16:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 13 мая 2019, 16:08
слышь колхозник,я старше тебя буду,ей припасы надо было выс***ть?сейчас бы придераться к сериалу!а Санса это овощь,а не персонаж
Родился раньше так и не подрос. Это не придирка к сериалу, это претензии Сансы, как леди Винтерфела, к дикарям которые величат себя как спасители