Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Пиратам Карибского моря 4" урезали бюджет

Глава компании Walt Disney Studios Рик Росс распорядился уменьшить бюджет фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Как сообщает газета LA Times, в связи с этим продюсер проекта Джерри Брукхаймер, был вынужден сократить съемочный график картины до 95 дней. Для сравнения, третья часть фильма снималась 142 дня.

Кроме этого, будет уменьшено количество натурных съемок. Так, предполагалось, что четвертые "Пираты" будут сниматься на Гавайях, островах Карибского моря и в Лондоне, теперь же Карибы вычеркнуты из списка.

Сокращения коснулись и сценария. Из него были вычеркнуты несколько эпизодов, при производстве которых должны были быть созданы дорогостоящие спецэффекты.

Съемки фильма начнутся летом 2010 года, в премьера намечена на май 2011 года.

04.05.2010 08:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
томчик (Зритель), постов: 187
5 мая 2010, 14:14
Аватарка пользователя томчик
согласна,
пиратики удачи вам!!!

HUNTERX (Критик), постов: 46268
4 мая 2010, 23:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да как монета достоинством "1копейка"....

Guest (Критик), постов: 3436
4 мая 2010, 21:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мало того, что выкинули часть актёров (хотя следуя сюжету всё логично), так ещё и урезают "по всем фронтам". Забавно. Не удивлюсь, если вина лежит на "кризисе" - а что, универсальная отмазка. Хотя конечно будет инетерсно посмотреть, что у них получиться. Стоит им пожелать удачи - надеюсь хоть экранное время "Воробья" и "Барбоссы" не сильно урежут.
Короче говоря, ждём :)

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 мая 2010, 16:56
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сами подписали себе смертный приговор!!!! Я конечно в любом случае пойду в кино, но я хочу увидеть достойное продолжение, а не урезанное дешовое.
P.S. Зачем вы так поступаете с моими любимыми пиратами???

томчик (Зритель), постов: 187
4 мая 2010, 14:55
Аватарка пользователя томчик
эйййййййййййй мои пиратики!!! Пусть тока попробуют из них сделать какую-нибудь хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3851
4 мая 2010, 14:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хоть бы не хрень какая нибудь получилась:(

ArJIeKiN (Зритель), постов: 206
4 мая 2010, 12:08
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 11 лет на сайте
11
Мда зажрался Дисней со своими коммерческими аппетитами.

Den_wushu (Критик), постов: 4432
4 мая 2010, 11:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 4 мая 2010, 10:39
скупой платит дважды...
+1
Если хотят получить хорошую кассу,то и вложить надо не мало!!Видимо рассчитывают на фанатов и громкое имя Деппа!!

JOGY (Зритель), постов: 428
4 мая 2010, 10:39
Аватарка пользователя JOGY
Больше 10 лет на сайте
10
скупой платит дважды...

baburka (Новичок), постов: 1
4 мая 2010, 10:37
Аватарка пользователя baburka
Больше 10 лет на сайте
10
ну и бред получится.