px

"Джон Уик 3" может лишить "Мстителей 4" лидерства в прокате

15.05.2019 10:18
Джон Уик 3 может лишить Мстителей 4 лидерства в прокате

Третья часть боевика получила высокие оценки кинокритиков

Единственным фильмом, у которого есть реальный шанс сместить экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" с лидирующей позиции в американском прокате, является боевик "Джон Уик 3". Как свидетельствует статистика издания Variety, картина может стартовать в американском прокате с результатом 30-35 миллионов долларов.

В свою очередь, домашние сборы "Мстителей 4" снижались каждый следующие выходные на 55-57 процентов. Если эта динамика сохранится, что очередной уик-энд в Северной Америке фильм Marvel завершит с результатом примерно в 27 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть "Джона Уика" стартовала в свое время с результатом 14 миллионов долларов, продолжение заработало уже 30,4 миллиона долларов. Таким образом, у "Джона Уика 3" есть все шансы продемонстрировать лучший старт франшизы. В третьей части снимались Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие.

Если "Мстители 4" все же удержат первое место, то это будет первый случай с момента выхода "Черной пантеры", когда лидер в американском прокате не менялся в течение четырех недель.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 12:44
Друзья, скрипим!;)
Скриним!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2019, 12:40
Как это можно сравнивать? Так еще и мангу можно вспомнить. Речь о комиксах реально что-то значащих - Marvel и DC.
Друзья, скрипим!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 мая 2019, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 12:36
А Хэлбой?;)
Как это можно сравнивать? Так еще и мангу можно вспомнить. Речь о комиксах реально что-то значащих - Marvel и DC.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 16 мая 2019, 12:19
Аквамкн король правельно! Тор король и Пантера король тоже вот конкуренты. А капитан MARVEL и Шезам одын и тот-же ...
Ничего не один, все разное, кроме изначального имени!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2019, 12:29
Никто пока ничего не готовит:) И это худший результат среди всех современных экранизаций комиксов:)
А Хэлбой?;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2019, 12:29
Никто пока ничего не готовит:) И это худший результат среди всех современных экранизаций комиксов:)
Готовят, так послушать всех, то сборы в 360 мало, почти до первого мстителя добрался, начало неплохое!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 мая 2019, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 11:28
А бюджет его какой?;) он не принёс вау прибыль, ее и не ждали, но окупился, заслужил крепкие отзывы и готовят продолжение!;)
Никто пока ничего не готовит:) И это худший результат среди всех современных экранизаций комиксов:)

Demi2 (Критик), постов: 566
16 мая 2019, 12:26
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 16 мая 2019, 5:30
Шазама ненавижу. Я сам рад его провалу
Мне Чудо Женщина и Аквамен крутые фильмы тоже я мазу тянул здесь даже перед Вейдером защищал

Demi2 (Критик), постов: 566
16 мая 2019, 12:19
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Аквамкн король правельно! Тор король и Пантера король тоже вот конкуренты. А капитан MARVEL и Шезам одын и тот-же персонаж по комиксах вы знали такое🤯

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 мая 2019, 11:26
Как в США, так и в мире. Ясно же. Даже 400 млн не собрал
А бюджет его какой?;) он не принёс вау прибыль, ее и не ждали, но окупился, заслужил крепкие отзывы и готовят продолжение!;)