Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джон Уик 3" может лишить "Мстителей 4" лидерства в прокате

"Джон Уик 3" может лишить "Мстителей 4" лидерства в прокате

Единственным фильмом, у которого есть реальный шанс сместить экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" с лидирующей позиции в американском прокате, является боевик "Джон Уик 3". Как свидетельствует статистика издания Variety, картина может стартовать в американском прокате с результатом 30-35 миллионов долларов.

В свою очередь, домашние сборы "Мстителей 4" снижались каждый следующие выходные на 55-57 процентов. Если эта динамика сохранится, что очередной уик-энд в Северной Америке фильм Marvel завершит с результатом примерно в 27 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть "Джона Уика" стартовала в свое время с результатом 14 миллионов долларов, продолжение заработало уже 30,4 миллиона долларов. Таким образом, у "Джона Уика 3" есть все шансы продемонстрировать лучший старт франшизы. В третьей части снимались Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие.

Если "Мстители 4" все же удержат первое место, то это будет первый случай с момента выхода "Черной пантеры", когда лидер в американском прокате не менялся в течение четырех недель.

Источник: Variety
15.05.2019 10:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Demi2 (Критик), постов: 411
17 мая 2019, 1:48
Аватарка пользователя Demi2
Stepanman92 писал(а) 16 мая 2019, 22:08
Обиженка, иди поплачь) я на личности то не переходил,мамкин нытик
А ты бабушкин нытик

Stepanman92 (Критик), постов: 595
16 мая 2019, 22:08
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Demi2 писал(а) 16 мая 2019, 2:42
От тебя тоже!
Обиженка, иди поплачь) я на личности то не переходил,мамкин нытик

nylol (Зритель), постов: 975
16 мая 2019, 13:24
Аватарка пользователя nylol
Зато в фильме,"как женить холостяка".там он не отказал.слишком говорливой истеричке.)))А я такой смотрю,как они в чистом поле под открытым небом сношаются,смотрю и думаю, тьфу блин как противно.Просто как то не странно и не привычно,героя иконы боевиков,про справедливости,и увидеть как он сношается.)))Эта как Маклена увидеть в порнухе.)))

nylol (Зритель), постов: 975
16 мая 2019, 13:16
Аватарка пользователя nylol
Maiki писал(а) 16 мая 2019, 12:56
Вот этот фильм я жду как никакой другой
Смотрю на твою аватарку и думаю.Хотя похож Уилл Сит на Джина из мф Алладин,но вот только надо было чуть горбатый носик приделать Уиллу и чуть заостренный кончик носа.)))Алладин в фильме похож на персонажа из мф.Алладин, но Жасмин не похожа.)))

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6276
16 мая 2019, 12:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот этот фильм я жду как никакой другой

Stefa (Критик), постов: 15537
16 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2019, 12:46
А я хочу, чтобы Уика грохнули. На днях пересматривал начало второго фильма, как Джон отказал итальянцу...; после такого переживать за Джона совсем неохота - неблагодарный человек!
Теперь оглядывайся!;)

Stefa (Критик), постов: 15537
16 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2019, 12:46
Это по Фрейду прям. Скрипите, скрипите:)
И это тоже!;)

John23 (Критик), постов: 14410
16 мая 2019, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 12:44
Друзья, скрипим!;)
:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
16 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 12:44
Друзья, скрипим!;)
Это по Фрейду прям. Скрипите, скрипите:)

John23 (Критик), постов: 14410
16 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 10:54
Убей их Джон, всех, за себя, за семью, за нас, за собачку!;)
А я хочу, чтобы Уика грохнули. На днях пересматривал начало второго фильма, как Джон отказал итальянцу...; после такого переживать за Джона совсем неохота - неблагодарный человек!