Меню сайта
На главную страницу

"Джон Уик 3" может лишить "Мстителей 4" лидерства в прокате

"Джон Уик 3" может лишить "Мстителей 4" лидерства в прокате

Единственным фильмом, у которого есть реальный шанс сместить экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" с лидирующей позиции в американском прокате, является боевик "Джон Уик 3". Как свидетельствует статистика издания Variety, картина может стартовать в американском прокате с результатом 30-35 миллионов долларов.

В свою очередь, домашние сборы "Мстителей 4" снижались каждый следующие выходные на 55-57 процентов. Если эта динамика сохранится, что очередной уик-энд в Северной Америке фильм Marvel завершит с результатом примерно в 27 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть "Джона Уика" стартовала в свое время с результатом 14 миллионов долларов, продолжение заработало уже 30,4 миллиона долларов. Таким образом, у "Джона Уика 3" есть все шансы продемонстрировать лучший старт франшизы. В третьей части снимались Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие.

Если "Мстители 4" все же удержат первое место, то это будет первый случай с момента выхода "Черной пантеры", когда лидер в американском прокате не менялся в течение четырех недель.

Источник: Variety
15.05.2019 10:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Demi2 (Критик), постов: 568
17 мая 2019, 1:48
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Stepanman92 писал(а) 16 мая 2019, 22:08
Обиженка, иди поплачь) я на личности то не переходил,мамкин нытик
А ты бабушкин нытик

Stepanman92 (Критик), постов: 595
16 мая 2019, 22:08
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Demi2 писал(а) 16 мая 2019, 2:42
От тебя тоже!
Обиженка, иди поплачь) я на личности то не переходил,мамкин нытик

nylol (Киноман), постов: 1588
16 мая 2019, 13:24
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Зато в фильме,"как женить холостяка".там он не отказал.слишком говорливой истеричке.)))А я такой смотрю,как они в чистом поле под открытым небом сношаются,смотрю и думаю, тьфу блин как противно.Просто как то не странно и не привычно,героя иконы боевиков,про справедливости,и увидеть как он сношается.)))Эта как Маклена увидеть в порнухе.)))

nylol (Киноман), постов: 1588
16 мая 2019, 13:16
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Maiki писал(а) 16 мая 2019, 12:56
Вот этот фильм я жду как никакой другой
Смотрю на твою аватарку и думаю.Хотя похож Уилл Сит на Джина из мф Алладин,но вот только надо было чуть горбатый носик приделать Уиллу и чуть заостренный кончик носа.)))Алладин в фильме похож на персонажа из мф.Алладин, но Жасмин не похожа.)))

Maiki (Киноман), постов: 6546
16 мая 2019, 12:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот этот фильм я жду как никакой другой

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
16 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2019, 12:46
А я хочу, чтобы Уика грохнули. На днях пересматривал начало второго фильма, как Джон отказал итальянцу...; после такого переживать за Джона совсем неохота - неблагодарный человек!
Теперь оглядывайся!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
16 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2019, 12:46
Это по Фрейду прям. Скрипите, скрипите:)
И это тоже!;)

John23 (Критик), постов: 16272
16 мая 2019, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 12:44
Друзья, скрипим!;)
:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62559
16 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 12:44
Друзья, скрипим!;)
Это по Фрейду прям. Скрипите, скрипите:)

John23 (Критик), постов: 16272
16 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 10:54
Убей их Джон, всех, за себя, за семью, за нас, за собачку!;)
А я хочу, чтобы Уика грохнули. На днях пересматривал начало второго фильма, как Джон отказал итальянцу...; после такого переживать за Джона совсем неохота - неблагодарный человек!