Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Мстителей 4" превысили 2,5 миллиарда долларов

Сборы "Мстителей 4" превысили 2,5 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" созданного на основе комиксов компании Marvel, превысили два с половиной миллиарда долларов. Таким образом, этот кинопроект стал вторым в истории, которому удалось достичь такого результата.

При этом сборы в Северной Америке превысили 720 миллионов, а в Китае - 600 миллионов долларов. Больше 100 миллионов долларов картина собрала в Великобритании. В России и СНГ четвертая часть "Мстителей" заработала уже более 35 миллионов долларов.

Напомним, что в середине мая "Мстители 4" возглавили список номинантов на премию MTV Movie & TV Awards 2019. По неподтвержденной пока официально информации, студия Marvel намерена выдвинуть фильм на соискание и других престижных кинопремий, в том числе и награды Американской Киноакадемии.

Ключевые роли в ленте сыграли Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Бенедикт Камбербэтч, Чэдвик Боузман и другие популярные голливудские актеры.

Источник: Boxofficemojo
15.05.2019 23:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Rimdar (Зритель), постов: 1903
16 мая 2019, 14:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Ricochet99 писал(а) 16 мая 2019, 14:22
3 недели это долго? Ну ок. Кто-то быстрее добирался до 2.5 млрд?
Думал за недели 2 соберут...

Ricochet99 (Зритель), постов: 109
16 мая 2019, 14:29
Аватарка пользователя Ricochet99
Skaner353 писал(а) 16 мая 2019, 11:39
Будет смешно если не хватит 20 млн, как в прошлом году не хватило тех же 20 млн ВБ до ЗВ7:)
Ну в таком случае могут и вправду организовать повторный прокат. Иначе обидно будет. Например, под Новый год, как с Дэдпулом было. Типа режиссёрская версия, с вырезанными сценами. Аватар ведь тоже выходил в повторный прокат, хоть и собрал в течение него 30 с небольшим миллионов.

Ricochet99 (Зритель), постов: 109
16 мая 2019, 14:22
Аватарка пользователя Ricochet99
Rimdar писал(а) 16 мая 2019, 14:04
Тяжело идет...Думал быстрее соберут...
3 недели это долго? Ну ок. Кто-то быстрее добирался до 2.5 млрд?

Rimdar (Зритель), постов: 1903
16 мая 2019, 14:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Тяжело идет...Думал быстрее соберут...

Skaner353 (Критик), постов: 11184
16 мая 2019, 11:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 16 мая 2019, 9:22
Выносливость Мстителей сильно упала. В бой выходят новые фильмы. А еще остается собрать 270 млн. Многовато... Может и не перебить рекорд.
Будет смешно если не хватит 20 млн, как в прошлом году не хватило тех же 20 млн ВБ до ЗВ7:)

Stefa (Критик), постов: 15810
16 мая 2019, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 16 мая 2019, 11:28
Ничего страшного, выдержут все, вдобавок ещё в июле новый фильм Марвел выйдет))) БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ по КВМ, БОЛЬШЕ:)
О как, смерти моей хотите, запомню!;)

Skaner353 (Критик), постов: 11184
16 мая 2019, 11:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 10:45
Все лето новостей про МФ я не выдержу!;)
Ничего страшного, выдержут все, вдобавок ещё в июле новый фильм Марвел выйдет))) БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ по КВМ, БОЛЬШЕ:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10105
16 мая 2019, 11:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 16 мая 2019, 9:03
Аватар адиос...
Не спеши-ка

Stefa (Критик), постов: 15810
16 мая 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2019, 10:37
У них в рукаве все лето:)
Все лето новостей про МФ я не выдержу!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
16 мая 2019, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 9:51
Кто знает, что у продюсеров в рукаве!;)
У них в рукаве все лето:)