Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон может стать новым Бэтменом

Роберт Паттинсон может стать новым Бэтменом

Звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон имеет все шансы сыграть Бэтмена в новом сольном фильме, посвященном супергерою из комиксов DC. Как сообщает издание Deadline, он возглавляет короткий список претендентов студии Warner Bros.

Однако вопрос этот еще окончательно не решен. Постановщик Мэтт Ривз рассматривает и иные кандидатуры, например, участника серии фильмов о Людях Икс Николаса Холта. Отметим, что выбор молодых исполнителей роли стража Готэма объясняется тем, что Ривз собирается рассказать историю становления персонаже. Точный съемочный график пока не назывался, ожидается, что режиссер приступит к работе либо в конце 2019 года, либо в начале 2020.

Не успела информация о выборе исполнителя главной роли появиться в СМИ, как фанаты начали создавать всевозможные петиции, требующие не доверять образ Бэтмена Паттинсону. Так, автор одной из них убеждает студию Warner Bros. "не повторять ошибки с Бэтфлеком", имея в виду актера Бена Аффлека, игравшего героя в неудачных фильмах Зака Снайдера. Другие призывают "не уничтожать окончательно киновселенную DC".

Официальной реакции от представителей студии пока не последовало.

Источник: Deadline
17.05.2019 09:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 71
Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
17 мая 2019, 10:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2019, 10:03
Совсем нет. Это лишь говорит об отсутствии привязки к эпохе и всем ее атрибутом. Скажем, кто не жил в СССР никак не может понять эту жизнь, сколько бы он не изучал историю:) Так и тут. В свое время "Бэтмен" ...
Не исключаю, может и так!;) фильм Нолана мне только одним нравится!;?

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
17 мая 2019, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 17 мая 2019, 10:01
Ну вот, слишком юн, напоминает, что то из серии, чёрные и дети!;)
Совсем нет. Это лишь говорит об отсутствии привязки к эпохе и всем ее атрибутом. Скажем, кто не жил в СССР никак не может понять эту жизнь, сколько бы он не изучал историю:) Так и тут. В свое время "Бэтмен" Бертона был еще большим явлением, чем "Бэтмен" Нолана:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
17 мая 2019, 10:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 мая 2019, 9:58
185)
Какие я, мелочь вообщем!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
17 мая 2019, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2019, 9:58
Ну, сейчас многие фильмы 30-летней давности сложно смотреть. Вы просто слишком юны, чтобы оценить их по достоинству, но тогда фильмы Бертона были настоящим откровением.:)
Ну вот, слишком юн, напоминает, что то из серии, чёрные и дети!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
17 мая 2019, 9:58
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 17 мая 2019, 9:55
Был, тогда, сейчас тот фильм без смеха я не могу смотреть, и все же рискну сказать, что никогда не считал его работу даже отличной!;)
Ну, сейчас многие фильмы 30-летней давности сложно смотреть. Вы просто слишком юны, чтобы оценить их по достоинству, но тогда фильмы Бертона были настоящим откровением.:)

darkwhite (Критик), постов: 26462
17 мая 2019, 9:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 мая 2019, 9:46
А его рост какой, 182?;)
185)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
17 мая 2019, 9:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Прекрасный выбор, не очевидный но в самый раз

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
17 мая 2019, 9:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2019, 9:53
Майкл Китон был отличным Бэтменом:) Он не был высоким и мощным:)
Был, тогда, сейчас тот фильм без смеха я не могу смотреть, и все же рискну сказать, что никогда не считал его работу даже отличной!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
17 мая 2019, 9:53
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 17 мая 2019, 9:52
Бэтмен обязан быть высоким и мощным!;)
Майкл Китон был отличным Бэтменом:) Он не был высоким и мощным:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
17 мая 2019, 9:52
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 17 мая 2019, 9:50
вообще отменить лучше уже этот фильм
Зачем же:) Это не патриотично:)